ООО Форсаж

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать квд в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!

Россия, Санкт-Петербург

11.04.2020
ООО Форсаж

Шарашкина контора. Устроилась зимой убирать КВД в эту контору. Я была уверена в честности потому что они были на государственном учреждении и я им доверилась. В итоге ни копейки не выплатили. Постоянно кормят "завтраками" уже 4 месяца. Мерзавцы и подонки!!!!! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
ООО «Форсаж»

Денис:

Автовышка нужна была для моей клининговой компании - чтобы снизить себестоимость и сложность работ на фасадах крупных торговых центров. Понятное дело, что в дальнейшем для этой техники нашлось и другое применение - от мытья окон и балконов в частных квартирах, до помощи в развешивании банеров и другой рекламы. Для покупки обратились в компанию ООО «Форсаж». На тот момент познания в этой области у меня были почти исключительно из интернета и из отзывов знакомых, поэтому консультации специалистов ООО «Форсаж» оказались очень кстати, здесь помогли подобрать автовышку, детально объяснив преимущества и недостатки всех подходящих для моих целей моделей, оформили покупку и помогли начать работать на новой технике. Очень удивил большой выбор, здесь доступны практически все модели крупных российских и зарубежных производителей. Возможность оформить технику в лизинг тоже была для меня важна, менеджеры помогли составить все документы. Благодарю компанию ООО «Форсаж» за такой высокий ... Подробнее>>