ООО "БОБЕР" (Магазин инструментов)

Не рекомендую данную сеть магазинов инструментов для трудоустройства. На собеседовании обещают з/п 35 45. По факту 30 и ты за эти деньги и грузчик, и продавец, и кассир. То ли машины выгружай, то ли продавай, то ли изучай товар, а ассортимент товара огромный. Переработки не оплачиваются. Увольняют одним днем без отработки и предупреждения. Расчитать могут по голому окладу 15 тыс. кому как повезет.

Россия, Ярославль

06.02.2020
ООО "Бобёр"

Искала работу, т. к. на прежнем месте зарплата стала слишком маленькая. В компании ооо "Бобёр" прошла собеседование, причём было оговорено, что программа для меня новая, ассортимента я не знаю. Было сказано, что будет куратор, всему научит. Посадили, бросили, училась сама на своих же ошибках, только освоилась, стало получаться и перед началом рабочего дня меня вызывает начальник и говорит, что я

Россия, Вологда