ЧОО "Витязь-Ставр"

Здравствуйте!!!! Меня зовут Александр, в данной организации я проработал почти 6 лет. При первом моем трудоустройстве туда мне обещали достойную, белую заработную плату без задержек, вообщем весь соц.пакет как и пологается. Но на самом деле зарплата выдается в конвертах раз в месяц и без начисления в пенсионный фонд, при всем этом с каждой зп вычитали проценты туда. Также вычли деньги за страховку на случай травм, только это оказалось чушь, после того как мой напарник получил травму на рабочем месте в следствии задержания лиц. Да и зарплата и так без того и не достойная далеко не возрастает, за то по инициативе генерального директора в ведены системы штрафов даже в том случае если уважаемые сотрудники ГБР приехав с проверкой на охранямый обьект, а охранник отсутствовал даже если отлучился по нужде карается 50% заработной платы, говорят одевайте подгузники для взрослых. Самое странное за то держут сотрудников, которых постоянно на протяжении многих лет работы ловили с пьянками, кражами, а то и еще хуже. Но при все этом новичков за малейшую провинность выгоняют сразу.

Гражданин 2014-12-19 17:51:19

Нунешние охранники - это выродившиеся крышиватели. В добрые времена старушек и дедулек хватало.

Дмитрий 2014-12-20 01:09:30

Полностью согласен

29.09.2023 | положительный отзыв
СТАВР, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

* Удобное расположение офиса рядом с метро Свиблово-3 минуты пешком, комфортное рабочее место, есть зона отдыха. Лояльное руководство. Дружный коллектив и классная корпоративная жизнь. Работа хоть и непростая, но интересная. Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
ГК СТАВР

Отработал в компании 1,5 года. Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут. Лояльное руководство, офис в 3 мин. от метро. Интересная работа, многому научился в процессе работы. Понятная система мотивации, ЗП выплачивают вовремя. Работа проектная, поэтому бонусы при закрытии проекта платятся. В офисном здании нет столовой, в офисе небольшая зона приема пищи(

20.08.2023 | положительный отзыв

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК СТАВР

Положительные стороны: Уволился по семейным обстоятельствам, потом опять вернулся в компанию. Работа менеджером по продажам очень интересная, хотя и со своими особенностями. Отличный коллектив, всегда все друг другу помогут, умеют и зарабатывать, и отдыхать! ЗП выплачивается вовремя, понятная система мотивации. Отрицательные стороны: Я бы увеличил штат менеджеров по продажам. Работы много, не справляемся с заявками.

15.10.2018 | положительный отзыв
ГК СТАВР

Личная причина со сложностью работать с такой темой
Проходил в компании испытательный срок. Очень высокий профессионализм и компетентность в области дверей для общественных зданий. Хороший офис. Проработал в компании 2 месяца, ушел, так как было сложно работать с такой темой. Решил заняться более простыми продажами. ...

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК СТАВР»

Не наблюдаю
Хороший, дружный коллектив, комфортное рабочее место, регламентированные обязанности. Хочу подчеркнуть, что несколько плохих отзывов на компанию подделаны одним и тем же человеком, дабы насолить нам. Возможно, если бы я прочла их до собеседования, то не пошла бы сюда работать, но благо, не стала и очень довольна результатом) ... Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
000 Ставр Пром

Работала в компании офис-менеджером. Очень хорошая и позитивная атмосфера. Руководитель Ольга Викторовна заботится о коллективе и старается, чтобы в команде не было проблем. Очень уютный и хороший офис. Мне было комфортно там работать. Подробнее>>

06.06.2017
Отзыв о работодателе «ГК СТАВР»

Не выплачивают заработную плату. Проработал у них месяц, Зп так и не выплатили. Уволили без объяснения причины, просто заблокировали электронный пропуск и Жесть- ПЕРЕДАЛИ ТРУДОВУЮ ЧЕРЕЗ ОХРАННИКА. В итоге готовлю претензионное письмо, если не ответят буду готовить исковое заявление. Короче полная Задница, а не компания.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ставр Пром

Заказывал у них антивандальные двери для магазина. Понравилось, что на выполнение заказа был оформлен договор по всем правилам. В случае некачественного выполнения заказа можно будет обратиться в общество защиты прав потребителей. Но мне это не понадобилось, так фирма сработала хорошо и что немаловажно быстро. Также мне на руки дали гарантийный талон. Подробнее>>

12.04.2017
ГК СТАВР

Добрый день! Читал предыдущий отзыв и не выдержал, решил написать свои впечатления. Работал в этой компании с 2015 по 2016 год. В компании вариться черт знает что!!! Сейчас компанией фактически руководит бухгалтер, ничего не понимающая в продажах и ведении бизнеса. Редкостная тварь и неврастеничка! Сотрудников действительно кидает и обманывает, мне то же не выплатила расчет при увольнении, сука! Штрафуют буквально за все, причем суммы штрафов не маленькие. С меня сняли 5 000 р за то, что я не указал в срм второй мобильный номер клиента. Причем я хорошо и усердно работал, никогда не опаздывал, заключал хорошие контракты. Очень жалею, что поверил их обещаниям и начал у них работать! Столько времени потратил бессмысленно(
На собеседовании все очень красиво расписывали и много обещали ... Подробнее>>