ООО ОП Стайер (ООО Дельта)

Здравствуйте. Мой муж устроился работать охранником - водителем в охранное предприятие Дельта. Работает там уже третий месяца, а обещанных денег так и не получил. На вопросы когда ему заплатят ответить никто не может. Очень бы хотелось поделиться опытом с другими желающими там работать.

Аноним 2014-12-07 22:31:19

А ваш муж не умеет писать?

Колян 2014-12-07 16:33:04

А что просто водителем неустроится?

16.02.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Благодарность сотрудникам клиники Стайер

Большое спасибо всем работникам клиники Стайер. Благодаря качественному лечению меня избавили от болей в спине и я могу вновь вернуться на любимую работу! Спасибо!

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, к. 21

23.03.2016 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Моя история лечения в клинике Стайер

Всем доброго времени суток! Решил поделиться своим позитивным опытом лечения в клинике "Стайер", отделение на ст. м. улица Академика Янгеля. Мне 24 года, а проблемы со спиной начались еще в подростковом возрасте. Однако, как это обычно и бывает, до определенного времени я не придавал им большого значения. Больше всего беспокоила поясница - дискомфорт, усталость и иногда боль, которые проходили после пары часов отдыха. Пару лет назад я решил походить в спортзал на тренировки, т. к. сам для себя решил, что спина у меня болит из-за слабости мышц. Поначалу никакого

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, к. 21

08.09.2016 | положительный отзыв
Стайер - Пришли по рекомендации знакомых

Отправила маму поправить позвоночник. Уже возраст, какие-то последствия бурной трудовой молодости в советском колхозе дают о себе знать. Пришли с ней в Стайер по рекомендации знакомых. Ей назначили комплексное лечение из массажа, прогреваний и гимнастики. Говорит, по утрам стала легче вставать с постели и к вечеру спина меньше ноет. Мне же нравится, как врачи относятся к пациентам. Собираюсь и сама проверить спину, мало ли. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Стайер - Индивидуальный подход к каждому клиенту

Обращался в клинику здорового позвоночника «Стайер» в июле 2012 г. со сколиозом. Врачи клиники прекрасно знают свою работу, используя современные методы лечения. Очень радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря лечению в клинике здорового позвоночника «Стайер» чувствую себя гораздо лучше. Но больше всего мне запомнились не сами лечебные процедуры, а то внимание и забота, которыми меня окружал персонал клиники. Огромное вам спасибо. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Стайер - Меня поставили на ноги

Пришла в «Клинику здорового позвоночника «СТАЙЕР» по рекламному объявлению в метро. Сомнения, конечно же, были, но первые сеансы лечения показали, что выбор был сделан правильно. Отделение Клиники находится достаточно близко от дома, и теперь она действительно семейная, курс лечения проходит и мой муж. Меня поставили на ноги! Самое приятное из ощущений – это легкая походка, которую мне вернули! Обязательно буду лечиться дальше! Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Стайер - Очень понравилась клиника

Всем доброго дня! Меня зовут Елена, я недавно закончила лечение в клинике "Стайер". На тот момент мои мучения со спиной длились уже почти два месяца, а началось всё с банального падения в начале ноября. До этого у меня периодически случались приступы боли в шее, но, как правило, пары таблеток нурофена хватало, чтобы их заглушить. Упала я на спину со всего размаху - так сильно, что аж в голове загудело. Проснувшись на следующий день, я поняла, что моя шея застряла в одном положении. Позвонила знакомому врачу, он мне посоветовал Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Стайер - Спасибо клинике

Я бы поставил клинике пятёрку с минусом. Минус я бы поставил за отсутствие филиала поближе к моему дому. В целом лечебным эффектом я доволен, боли в пояснице прошли, осталось небольшое напряжение, особенно по утрам. Ощущение такое, что позвоночник стал более подвижным, появилось давно забытое ощущение лёгкости бытия. Персонал в клинике грамотный и приветливый, ни разу мне никто не нахамил. Я уже порекомендовал клинику родственникам и коллегам по работе. Всем здоровья и не забывайте вовремя лечиться! Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Стайер - Закрытие клиник в России

Уважаемые и любимые пациенты! Из-за невозможных условий для работы все клиники в России закрыты. Мы были с вами 24 года. Всех любим и помним. Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Стайер - Метод и результат лечения

Ну, что же, пришло время дать отзыв о работе клиники "Стайр". Прежде всего советую тем, кто намерен пройти лечение, ознакомиться с отзывами пациентов, прошедших лечение. Они настолько разношёрстны и противоречивы, что возникает сомнение в их истинности. Одни пишут, что вылечились (!) за две недели, у других грыжи уменьшились после двух, трёх курсов лечении. А пациент с Нагатинской пишет, что сеанс лечения продолжается от 1,5 до 2 часов, хотя в клинике на ул. акад. Янгеля сеанссеанс длится от часа до 1,2 часа. Курс лечения составляет 45 сеансов. Почти всем Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Стайер - Остался неприятный осадок

Долго думала писать или нет. Прошла один курс лечения в клинике на Нагатинской. Судить о назначаемом лечении не берусь, но однозначное впечатление, что главное обеспечить поток пациентов. Теперь о качестве. Проходила процедуры вечером в 19-00 так как работаю, клиника работает до 21-00 судя по табличке на входе, но врач до 19-00 и после ее ухода персонал практически без контроля. С чем я столкнулась: одни и те же процедуры занимают то 40 минут, то 50 вместо заявленного одного часа, что-то могут не сделать, а просто придти и сказать "сегодня Подробнее>>