ООО Инновационный проект

С сентября 2019 года я работала на эту шаражку. Трудовой договор заключили только в январе 2020 года, и оказалось, что оклад не 40000 рублей, а всего лишь 18500 рублей. По справкам о зп на руки я получаю 16095 рублей. Макаров Дмитрий генеральный директор, в строительстве вообще ничего не смыслит, ходит по технадзору и экспертизе и щелкает канцелярской резинкой на запястье, типа на взятки намекает. Ни один проект не был закрыт без взятки!!! При мне сменилось 6 человек, которые были умнее, чем я, так как свалили раньше. Офис "компании" представлял собой комнатку 2,5х3,5 м, где никто не убирался, где всегда царил бардак, так как Макаров даже тумбочки закупить не в состоянии. О командировках в выходной день сообщают за 8 часов до отъезда, выплат никаких не производят. С февраля 2020 года Макаров не выплачивает зарплату вообще. Оказывается и налоги не платит, и вообще не оформляет своих работников. Рекомендую обходить данную компанию стороной, так как ей руководит зазнавшийся человек со "связями", которому не составит труда избить вас или увезти в багажнике в лес (нас Макаров так запугивал). Мальчиков на работу он не берет, так как они по его словам тупые, а по мне Макаров знает, что парни ему просто бы набили рожу за свинское отношение.

06.04.2020
ООО Инновационный проект

с сентября 2019 года я работала на эту шаражку. Трудовой договор заключили только в январе 2020 года, и оказалось, что оклад не 40000 рублей, а всего лишь 18500 рублей. По справкам о зп на руки я получаю 16095 рублей. Макаров Дмитрий генеральный директор, в строительстве вообще ничего не смыслит, ходит по технадзору и экспертизе и щелкает канцелярской резинкой на запястье,

Россия, Санкт-Петербург