ООО Money Managing Solutions отзывы

Станислав Ефремов, Лондон-Москва, Директор:

К сожалению, в данном портале отсутствует возможность ответить на предыдущий отзыв, напишу новый.Как один из директоров компании заявляю, что вышенаписанный отзыв не имеет ничего общего с реальностью, а именно:1. мы не нанимали никаких программистов в марте 20192. мы не увольняли никого, и никто из компании не уходил в октябре 20193. компания не имеет никаких проектов с icmcapital.co.uk уже этого достаточно чтобы адекватный человек понял, что этот отзыв-фейкВитя, если ты пишешь ерунду, продолжай, не стесняйся, напиши полное имя-фамилию, сколько лет ты в действительности проработал в компании, как ты на заработанные деньги купил квартиру, как ты весело отдыхал на корпоративах. Ну и как ты пытался всем испортить жизнь после твоего увольнения.

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Воровской менеджмент

Представлюсь меня зовут Николай. Я работал и в предидущей окмпании Alpari и в последующей ООО "МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ СОЛЮШНС" Очень хорошо знаю всю кухню ООО Money Managing Solutions была создана Станиславом Ефремовым чтобы делать видимость перед владельцами ICM.com но на самом деле чтобы... Подробнее>>

29.10.2019
ООО Money Managing Solutions отзывы сотрудников

Виктор, Москва, Старший Инженер - Поогоаммист:
Ужасная компания для Программиста. Полная стагнация и деградация ждёт тут вас в купе с неадекватным менеджментом разработки. Сюда можно идти только если срочно нужны деньги и это единственная вакансия куда вас позвали.

Москва.