Отзыв клиента S-Boss о компании ГАЗЭНЕРГО

S-Boss:

Я лично абсолютно доволен, что обратился в компанию Газэнерго. Если б у меня сотрудники на фирме подчиненные так работали, как монтажники Газэнерго, я был бы впереди планеты всей. Действительно установку делают за день, причем строго по технологии (я много чего почитал про это).

не найдены

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГазЭнерго

Не мучайтесь сомнениями, если решили делать газовое отопление, то делайте. Это очень удобно! От себя Газэнерго могу порекомендовать. Сделали очень хорошо, обошлось дешевле чем я расчитывала. Доплат после установки не потребовалось.

Россия, Пушкино, Московская область, Пушкинский район, п. Лесные поляны, Пушкинская Газонаполнительная Станция

22.10.2021
Отзыв : ГазЭнерго

Поставляют нам газ последние восемь лет. Они же устанавливали газгольдер на участке. Другие фирмы даже не рассматриваем, эта компания себя показала как надежная и стабильная. Цены у них адекватны, мы не ощущаем что в чем то обманывают. Сервис на самом высоком уровне, приезжают на заправку в день звонка.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГазЭнерго

Уже 6 лет газ заправляю только у них. Никогда не было никаких проблем с качеством. Точно знаю, потому что однажды жена сдуру по совету подруги вызвала других, и вот у них газ был ужасный. Причем по такой же цене. Так что только у них.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГазЭнерго

Специалисты Газэнерго ставили газгольдер на даче в июне месяце. Поставили всего за 2 дня. Уже почти полгода прошло. Никаких поломок, газ расходуется экономно, с газом безумно удобно! Не жалею что к ним обратилась.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГазЭнерго

Я прикинул этим летом - топливо и цены везде примерно одинаковые, а Газэнерго больше хвалят, причем и в реале, а не только в интернете, поэтому и остановил свой выбор на этой фирме. Все ожидания оправдали – монтаж быстрый и качественный. Газ просто отличный – к другому поставщику не обращусь.

20.02.2020 | положительный отзыв
Вячеслав из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Вячеслав:
Слава богу обратился в Газэнерго а не куда сначала хотел, чтобы сэкономить. Не уверен что те ребята справились бы со всеми затыками которые у меня на участке обнаружились. В Газэнерго говорили что за день без проблем все сделают, но по факту на 2 дня растянулось из за сюрпризов участка. Но справились! Большой им респект за професионализм. профессионализм

24.12.2019 | положительный отзыв
Илья из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Илья:
Очень нравится как они работают по сравнению с компанией, в которую до этого обращался. Там пофигисты сидели, а они реально компания и у них профессионалы. Никаких задержек, качество супер, вежливо-прилично общались, даже газовоз чистый и красивый. газовозы

02.12.2019 | положительный отзыв
Кир из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Кир:
Сегодня нам машина Газэнерго привезла газ в первый раз после установки газгольдера летом. Газовоз приехал современный, навороченный, со счетчиком - даже на дорогах таких не видел.. Опять же вовремя, я не ждал. Водитель в фирменной куртке, все вежливо, культурно. Я доволен таким сервисом. сервис, цена

25.11.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Сергей:
Компания работает со всеми необходимыми документами, перед началом работ составляют нормальный договор. Судя по тому что я читал о газгольдерах, оборудование газэнерго предлагает действительно хорошее. хорошее оборудование

05.11.2019 | положительный отзыв
Вован из города Пушкино о компании ГазЭнерго

Вован:
Ребята из Газэнерго работают очень оперативно и качественно. Сужу не только по свему случаю, но и на примере двух соседей. Опять же цена установки у этой фирмы более чем приемлемая. Газ льют качественный. Короче, ни к чему придраться не могу. Молодцы. цена, оперативность

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ГАЗЭНЕРГО

. Я в ГАЗЭНЕРГО часто заказываю баллоны с газом для дачи, так как она расположена в соседнем посёлке Зверосовхоза. Никогда они не подводят. Просто позвонишь в компанию а назавтра уже подвозят заполненные газом баллоны. В нашем дачном посёлке многие жители заказывают газ у этой компании и ни разу не слышал жалоб в адрес ГАЗЭНЕРГО. Недавно прознал что компания занимается ещё и продажей установкой и эксплуатацией газгольдеров. Думаю по весне установить на своей фазенде эту штуку.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Королев Влад о компании ГАЗЭНЕРГО

Работой компании я доволен. Менеджер Екатерина хорошо проконсультировала по газобалонным установкам, посоветовала оптимальное количество баллонов. Привезли и установили на следущий день. Заправлять буду тоже через них

30.09.2019 | положительный отзыв
ГАЗЭНЕРГО

Компания произвела на меня серьезное впечатление. Монтажники и работать умеют и одеты как положено в спецодежду. Хотя и закончили работу поздно вечером, грунт у нас не очень. И газовозы у них современные, газ льют по счетчику –. Я считаю из своего опыта что очень хорошая фирма.

28.10.2019 | положительный отзыв
ГАЗЭНЕРГО

Я пользуюсь услугами Газэнерго давно. Мне эту фирму посоветовала компания, которая устанавливала газгольдер. По заказу приезжают быстро – мы не разу не мерзли без газа. Опять же и газ у них всегда хороший

23.09.2019 | положительный отзыв
ГАЗЭНЕРГО

Товарищ посоветовал ГазЭнерго, когда узнал что мы электричеством отапливаемся. Думал сделать автономную газификацию стоит не меньше 500тр, но нам предложили вариант за 200. Мы в восторге. Экономия ощутимая, система удобная, намного выгоднее чем электричество. Вариант оказался супер.

27.06.2019 | положительный отзыв
ГАЗЭНЕРГО

При заказе можно было выбрать газгольдер от разного производителя, с пакетом услуг, куда входит и цокольный ввод и монтаж и работы на участке. Цены разные, при выборе руководствовался рекомендациями сотрудника Газэнерго. Какой например объем мне нужен, если у меня 110 кв.м., также интересовала разница между горловинами на газгольдер, какое место выбрать для установки и все это было обговорено и объяснено.

08.08.2019
ГАЗЭНЕРГО

Купил газгольдер от ГазЭнерго. Оставил заявку в первый день, на следующий день уже согласовали выезд инженера. Специалист оценил участок, произвёл расчеты и согласовал выезд рабочих, которые уже на следующий день начали раскопки, установку и подключение. Все работает нормально, претензий нет.

02.09.2019 | положительный отзыв
ГАЗЭНЕРГО

Как же хорошо, что теперь так просто сделать газификацию в любом месте. К нашему участку чтобы подвести газопровод, нам насчитали 800 тысяч! В Газэнерго за все взяли всего 208, и никаких ежемесячных платежей. Пользоваться легко и постоянно следить не нужно, все абсолютно безопасно.

25.06.2019 | положительный отзыв

Владислав:
Работают в компании без выходных и праздников, заявку оставлял в субботу, в воскресенье приехал замерщик, причем все работы проводил бесплатно. В понедельник утром привезли емкость, редуктор и другое оборудование, раскопали котлован, произвели монтаж. Работа была сделана быстро и качественно, в тестовом режиме все работает замечательно. Получил год бесплатного обслуживания системы.

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст2 блок Г / Киевское шоссе (Румянцево), к Г, 826г офис (8 этаж, бизнес-парк Румянцево)