Отзыв клиента Наталья о компании ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ

Наталья:

Ни разу не пожалела, что покупала квартиру у ООО "Диострой-Инвест". Первую квартиру в компании ООО "Диострой-Инвест" покупали еще мои родители еще в 2007 году в г. Железнодорожном, Жилгородок, д. 1. Остались довольны и благодарны внимательным отношением сотрудников. В 2014 г. купила сама в этой же компании в г. Ногинск, 7-ая Черноголовская, д. 17. Дом сдали в срок. В г. Ногинск домов подобного качества вообще нет. Особенно удивило, что сотрудники остались те же (компании уже более 20 лет), нас помнят.

не найдены

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ

Тоже решил оставить свой отзыв. Решил в прошлом году купить квартиру в г. Ногинск, по ул. 7 Черноголовская, дом 2. Почитав отзывы решил съездить на место и пообщавшись с жителями уже построенного и сданного дома № 15 (строил также Диострой) не услышал ничего страшного - построили дом согласно сроков в ДДУ, квартиры теплые, окна пластик. После этого позвонил в отдел продаж и Светлана мне порекомендовала 3-х комнатную квартиру в середине дома с окнами на две стороны на 7 этаже. Купил и не потужил. Дом также сдали вовремя, а я

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лев Иванович о компании ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ

Живу в доме № 15, по ул. 7-я Черноголовская, в Ногинске, в доме построенном компанией Диострой. Знаете, особых замечаний по качеству строительства не нашел, хотя покупаю не первую квартиру. Ощутимый плюс квартиры без отделки, то, что можешь все сделать по своему вкусу: высота потолков, количество дверей или арок, а также площади комнат. Для меня было важно иметь большую кухню-столовую, поэтому часть зала была перераспределена в столовую. Если хотите услышать мое мнение о доме - я рекомендую, буду рад соседству с хорошими людьми. А не довольных всегда много, особенно когда

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ

Купила квартиру в ЖК "Лесная сказка", г. Ногинск, 7-ая Черноголовская, д. 17. Квартира была без ремонта, отделочников порекомендовали в управляющей компании. (Благодарны им за внимательное отношение, а особенно Олесе). В результате мы остались очень довольны качеством и сроками выполнения работ.

03.06.2016 | положительный отзыв

Анатолий:
Тоже решил оставить свой отзыв. Решил в прошлом году купить квартиру в г. Ногинск по ул 7 Черноголовская дом 2, почитав отзывы решил съездить на место и пообщавшись с жителями уже построенного и сданного дома № 15 (строил также Диострой) не услышал ничего страшного - построили дом согласно сроков в ДДУ, квартиры теплые, окна пластик. После этого позвонил в отдел продаж и Светлана мне порекомендовала 3-х комнатную квартиру в середине дома с окнами на две стороны на 7 этаже. Купил и не потужил. Дом также сдали вовремя, а я уже успел сделать ремонт и заселится. Спасибо Светлане за помощь.

06.06.2016 | положительный отзыв

Лев:
Живу в доме № 15 по ул 7-я Черноголовская в Ногинске, в доме построенном компанией Диострой. Знаете, особых замечаний по качеству строительства не нашел, хотя покупаю не первую квартиру. Ощутимый плюс квартиры без отделки, то что можешь все сделать по своему вкусу: высота потолков, количество дверей или арок, а также площади комнат. Для меня было важно иметь большую кухню-столовую, поэтому часть зала была перераспределена в столовую. Если хотите услышать мое мнение о доме - я рекомендую, буду рад соседству с хорошими людьми. А не довольных всегда много, особенно когда в доме эконом класса хотят видеть квартиры класса Бизнес....

20.06.2016 | положительный отзыв

Ольга:
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Может быть им просто не повезло? Ведь по г. Ногинск этот дом выделяется своим качеством и по внутренней отделке общедомовых помещений, и широкими межквартирными коридорами, и отличными лифтами, не говоря уже о том, что фасады из желтого кирпича выигрышно смотрятся. Думаю когда комплекс, достроится весь, т.е. с магазином и третьим корпусом цена поднимется. А еще, каждая квартира оснащена приборами учета холодной и горячей воды, а также теплосчетчиками, которые позволяют регулировать подачу тепла в квартиру, а заодно уменьшать стоимость коммунальных платежей.

12.12.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Решил в прошлом году купить квартиру в г. Ногинск по ул 7 Черноголовская дом 3. Оплатил сразу 100%,сдача дома : декабрь 2016года. В итоге компания задерживает сдачу объекта в эксплуатацию пока до июля 2017года. По телефону объясняют что всем в стране трудно.

04.10.2017

Алексей:
Купил квартиру в г. Ногинск по ул 7 Черноголовская дом 3. Оплатил сразу 100%,сдача дома : декабрь 2016года. В итоге компания задерживает сдачу объекта в эксплуатацию до июля 2017года и до сих пор ничего. На данный момент стоит только 11этаж из 14, а еще кирпичом весь дом обкладывать. На один год уже задержка. Написал на сайт губернатору Московской области, обещали их проверить. Прежде чем связываться с этой компанией, задумайтесь!!!

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Банк центр-инвест отзывы - Ужасный банк Центр Инвест

Более ужасного банка я еще не видела! Ипотеку не одобряют никому! Отвратительное отношение к клиентам! Приносишь документы, тратишь время, а тебе отказ присылают. Подробнее>>