ГБР "Серж" - ЧОП "Сириус"

Конченый работодатель с дешевыми понтами, возомнивший из себя бога. Возможно он и состоятельный человек, но после 3-х месяцев работы я понял, что не хочу быть причиной его состоятельности. Хотят набрать молодой рабочий коллектив, а остаются старики пенсионеры, которым просто податся уже некуда. Задержки с зп стабильные, штрафы за все, что только возможно. Зарплата черная, так что при увольнении можно даже ни на что не расчитывать.

Анатолий 2014-09-15 14:47:00

Поддерживаю. Пересекался с ними и я. Жадность начальников вам боком выйдет. Надуманные штрафы, сильно урежут зарплату.

совет 2014-09-22 00:24:47

Надо вам задействовать все возможности. Нужно обратиться в ОБЭП и Следственный комитет.

Серж 2014-07-28 16:06:48

По заслугам холуёк хозяйский.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Далимо      отзыв сотрудника Серж

Полный бардак! Сколько обещали - не разу не заплатили, хоть и планы делал! Всегда находят поводы почему надо отрезать зарплату! Руководство конченые идиоты.
Достоинств нет! Советую избегать эту шарагу.

11.08.2010 | положительный отзыв
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «серж» о работе в компании

странная компашка,пахнет случайными людьми и плохой организованностью,много людей без опыта,девушки неплохие,дают хорошо!
серость,тупость,неопытность!компания работающая за счет откатов и для откатов!!удачи им!!

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Cветорезерв москва - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Во первых срыв сроков поставок, вместо 2-х недель, ждали лампы 2.5 месяца, а сейчас по-тихоньку "качественные" лампы начинают перегорать.
не замечено

13.06.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Серж

Работаю на линии, это большая физ нагрузка, но компания дает все СИЗы и упрощает работы. Плюс есть паузы для отдыха, это иногда прям сильно помогает. Подробнее>>

24.03.2013 | положительный отзыв
Рейлтелеком, торговая компания - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Что касается положительных сторон компании: в первую очередь это коллектив - ребята дружные, веселые, отзывчивые, все примерно одного и того же возраста (я работаю в офисе); во вторых з/пл. - выплачивается в целом на достойном уровне, в соответствии с твоим вкладом в работу (лично у меня всегда было соответсвие ожидаемой и выданной мне з/пл.), да, бывают иногда задержки с выплатыми (но в каких компаниях этого не бывает?), но не больше чем на пару дней и затем все в полной мере выплачивается; в третьих - отзывчивость руководства - я ...
Отрицательные стороны - достаточно большой объем работ, но с другой стороны я понимаю что именно от этого будет зависеть моя з/пл. Ещё сначала пугали отзывы о "руководителях без моральных принципов" - что-то я тут пока таких не встречал)

01.02.2014 | положительный отзыв
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «серж» о работе в компании

Высокие зп у всех сотрудников. Даже в колл-центре девчата получают на уровне с менеджерами. Хотя я не понимаю почему. Кто увольнялся в последние годы постоянно просятся обратно, т.к. ни где в Москве больше чем тут не заработаешь. Многих взяли обратно буквально в январе.
Меня уволили за то, что я опаздывал на работу. Это не справедливо! Это ведь Москва и пробки! Нельзя увольнять только за опоздания!

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника власоф серж-виталич распилыч о компании ФГУП РСВО

можно насосать себе на генеральскую пенсию, напилить бабок на распилах хитрых, а потом уволиться, устроиться на хорошую сытную должность,"отмыться" легализовавшись в околоподобной конторе. При этом поеб-ть на людей которых подставили и заставляли раписываться где не попади, подставляя себя. Шантаж, угрозы итп. Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Серж о компании Страховой Брокер "Еврогарант"

Хорошее место для начала карьеры для тех, у кого нет опыта. На работу устроился без всяких проблем. Вначале было сложно из-за большого объёма информации. Но со временем втянулся. Коллектив молодой и дружный. Моему наставнику отдельное спасибо. С зарплатой проблем нет, все четко. За это спасибо руководителю. Так же есть хорошая система мотивации.

04.11.2017 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Мне здесь ни плохо и ни хорошо, потому что такими критериями не оперирую в принципе. Для меня Киберплат это моя работа, с достойной оплатой труда, полным соц. пакетом, и всеми необходимыми условиями. Здесь я 3 года с небольшим, и на сегодняшний день достойной альтернативы этой компании для себя не вижу, имхо.