Отзыв клиента Михаил о компании ДОМ100

Михаил:

Обращался в фирму Атлас. Построили дом, все было выполнено точно в срок и остался очень доволен предоставленными услугами. Вроде и ничего сверхъестественного, очень порадовали цены на все, включая коммуникации, кровлю и системы вентиляции/отопления! Порадовало их стратегическое выполнение всей работы по технологии дом 100. Бригадиру Сергею отдельное спасибо за дополнительную помощь.

не найдены

28.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий Сергеевич Шторов о компании ДОМ100

Компания "ОГДО" построила мне дом 180 м2, мансарда, примерно за 2 с половиной месяца, нареканий нет, на сайте узнал, что они работают по данной технологии поэтому и заключил договор с компанией, дом строили в Подмосковье!

09.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Cергей Самиров о компании ДОМ100

Сотрудничаем с компанией КФК-ПСК, они как раз работают по технологии дом 100, действительно, качество хорошее, хоть технология и новая но строители приняли ее, 50% Подмосковья уже строится по данной технологии, причина всегда одна и та же - цена и качество.

10.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Иванович Сергеенко о компании ДОМ100

Заказывали строительство коттеджа у фирмы ОГДО, бригадиру Владимиру и Евгению спасибо отдельное, дом 220 м2 мансарда, в тульской области. Нареканий нет, по цене устроили, дом панельный. Выражаю благодарность компании ОГДО.

14.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей СереевичНедельный о компании ДОМ100

Обращался в строительную организацию ПСК КФК, дом 450 м2 из смл панелей, полная комплектация, кровля, окна, внутренняя отделка, сети, грубо говоря, сделали все под ключ, живу не жалуюсь! Спасибо!

15.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сидоренко Александр о компании ДОМ100

Обращался в компанию "СИП-БЕТОН - быстровозводимые дома из смл панелей", строят хорошо, работа идет по технологии "дом 100", для тех кто не знает, это канадская технология, адаптированная под российский климат, дом 2-х этажный метраж 170 м., итак дом получился теплый, красивый. Живу уже год с супругой и детьми, все устроило - цена особенно.

20.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Парфенова о компании ДОМ100

Заказали с супругом строительство дома, т. к. посоветовали нам родственники обратится в компанию ПСК. Нас проконсультировали, поехали навстречу. Нам показали по какой технологии работает данная строительная компания, оказалось по технологии dom100. Стройка началась уже, дом почти готов. Странно, но действительно, как и говорили канадские дома возводятся быстро. Дом находится в Самарской области, цена устроила. Не скажу, что дешево, главное качество и уважение. Родственники плохого не посоветуют, так что выражаем компании ПСК благодарность и уже пригласили бригадира на новоселье.

22.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Поддубных о компании ДОМ100

Дом построила компания Сип-Бетон, 400 м 2, обошлось в около 7 млн, 2-х этажный коттедж, под ключ, красота дизайна внутренней отделки порадовала, Самара. Спасибо прорабу Михаилу за понимание и учет моей критики спасибо.

14.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Ковалёв о компании ДОМ100

Реально технология отличная, очень доволен, что обратился в фирму Витязь. Они мне собрали дом с нуля за считанные месяцы.

17.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании ДОМ100

Наш дом строила фирма Строй-Б. Технология дом 100 из сип панелей. Получили отличный дом, прочный, просторный и экологичный. К тому же по адекватной цене, чем очень довольны!

22.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДОМ100

Заказывал строительство загородного дома по канадской технологии ДОМ 100. Оно заняло всего несколько месяцев, а надежность конструкции была потрясающей. Там даже углы были усилены, так, что можно не беспокоится о просадке дома по углам! Строительством занималась бригада Сергея, одним словом – профессионалы.

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ДОМ100

Положительные впечатления сложились о работе бригады под руководством Алексея, возводившей мой загородный дом по технологии Дом100 из сип панелей. Отличная работа и отличный результат.

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ДОМ100

Про технологию "Дом Сто" слышал от друзей, которым тоже возводили дачу, вот и я решил попробовать, и заключил договор на строительство с компанией Каркас-дом-Строй. И благодаря умелым рукам и большому опыту работы их специалистов дом получился на славу.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании ДОМ100

Чем больше живу в новом доме, тем больше убеждаюсь, что не зря положился на опыт и профессионализм компании Атлас. И что мои надежды на технологию Дом 100 оправдались полностью.

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ДОМ100

Строительство нашего дома, который нам строила компания Атлас, с применением технологии "Дом 100" прошло на ура. Сдали в короткие сроки. Никаких нареканий по работе бригады. И очень довольны мы тем, какой красивый и теплый получился наш дом.

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании ДОМ100

С такой технологией обзавестись собственным домом не стало проблемой. Нам без проблем выдали ипотеку на строительство в одном из банков. А всего через несколько месяцев мы уже праздновали новоселье.

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ДОМ100

Цены, и сроки, и результат, всё хорошо особенно, конечно, сроки. Довольно быстрое строительство. Раньше за такое время максимум фундамент был готов, а сейчас 3 месяца и можно вселяться в готовый дом.

05.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании ДОМ100

Мы с женой в подарок дочери на свадьбу решили дом подарить. Из готовых вариантов ничего не нравилось, да и хотелось именно новый дом. Так, что решили строить. Дом в 2 этажа построили буквально за пару месяцев.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ДОМ100

"Витязю" за качество и оперативное выполнение заказа на дом на 155 кв. м. хочется выразить огромную благодарность. "ДОМ100", которую вы применили, действительно оказалась надежной технологией, подарившей нам качественный дом и в короткие сроки.

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ДОМ100

Определенно я довольна. Никогда не думала, что домик из сип панелей может так достойно выглядеть и быть настолько теплым. А это именно так. Новая технология к тому же сократила сроки строительства до считанных месяцев. Строила мне компания Каркас-дом-Строй. И все сделали безупречно.

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ДОМ100

Стены, пол, потолки, крыша, фундамент – вот буквально все отвечает требованиям надежности и прочности, а как иначе? Несмотря на то, что весь процесс строительства уложился в 3 месяца, дом получился знатный.

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор о компании ДОМ100

Применяемая нашей компанией Строй-Б технология строительства из сип панелей DOM100 очень понравилась не только нам, но и нашим клиентам. СМЛ-панели, применяемые при строительстве, негорючие, влагостойкие, морозостойкие и экологичные. Т. е. обладают всем тем, что так ценят потребители. И к тому же возведение дома из таких вот панелей редко занимает более трех месяцев.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании ДОМ100

Строили строительная компания Форест-строй по технологии дом100, косяков не было, дом хороший внутри и снаружи, хорошие дома строят спасибо!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Гаврилов о компании ДОМ100

Технология домостроения dom100 по моему мнению это качественный ряд пунктов, который состоит из конкурентоспособной цена с учетом общей рыночной ситуации строительства коттеджей и домов в стране. Экологических свойств строительного материала. Все сезонности начала строительных мероприятий. Скорость постройки - быстровозводимые дома. Огнестойкость материала. Это информация подтверждена официальными источниками. Лично от себя я добавлю еще один важный пункт - это долговечность, этот вывод был сделан благодаря лабораторным исследованиям химических свойств материала лично по моей просьбе.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании ДОМ100

Скажу так: в начале марта от мэра Москвы - С. Собянина вышла новость о том, что жители хрущевок столицы будут переселены в дома из панелей нового покаления. PS (а видов панелей нового поколения не так много, например смл панели по технологии dom100.) Так, что делайте выводы.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ДОМ100

От нашей молодой семьи компании КФК-ПСК большое человеческое спасибо за качественно построенный дом и за выполнение обещанных сроков. И отдельное спасибо за применённую технологию дом 100, благодаря которой строительство было завершено за один сезон.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО "Строй-Б" о компании ДОМ100

Фирма Строй-Б присоединяется ко всем благодарностям и положительным отзывам в адрес технологии Дом 100. Мы идем в ногу со временем и растем профессионально, благодаря ей.

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента ALEX21 о компании ДОМ100

Спасибо бригаде Строй-Б за то, что построили замечательный дом моей семье по технологии dom100, радует все, особенно цена!

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Andrey99 о компании ДОМ100

Объект: жилой дом 150 м2. Заказчик: Сатурн. Регион: Ивантеевка. Неоднократно обращался в строительную компанию для расчёта разных домов. Копил деньги и выбирал технологию. Выбирал между газобетоном, СИП и СМЛ. Получается, что СМЛ среднее между СИП и газобетоном. И дом капитальный. В общем уговорили меня построить дом СМЛ от ГОСТ. Мне было удобно работать с компанией. Не пытаются навязать услуги, дорогие материалы, сложные решения. Работают прозрачно. Отчитывались по фото. Дом построили. Оценка за стройку отлично. За подготовку документов для кредитования в банк – хорошо, так как пришлось переделывать часть бумаг –

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Grutonat09 о компании ДОМ100

Отличная и доступная консультация по возведению дома, есть даже возможность получить инструкцию к самостоятельной сборке дома из панелей. Давно уже заинтересовался новой технологией домостроения, так как хочу дачу построить не такую как у всех. Ездил кстати на объекты, построенные по данной технологии - дома, коттеджи, многоквартирные дома из 3х этажей- очень понравились. В целом если строится у официалов dom100 ru то проблем не будет, но есть еще компании которые неофициально работают по технологии дом100 - из за этого бывают претензии к официальной технологии это мне рассказал строительный эксперт dom100,