Отзыв клиента Иван о компании Домостроительный комбинат ()

Иван:

Заселение прошло 9.10.2015 г. Уже как десять дней прошло после заселения. Воды, отопления нет лифт до сих пор не работает. А в доме 17 этажей. Зачем сдавать если дом не готов к заселению. И неизвестно когда это все подключится?

не найдены

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хуже компании я не видел. Компания - банкрот, обязательств не выполняют. От простого менеджера до ген. директора - все ХАМЫ!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отработала на заводе около года, больше не выдержала. Зарплату не платят, врут, не соблюдают законы РФ. Уволилась 17.12.2015 г. Расчетные не получила в срок, написала заявление в прокуратуру, жду ответа. Надеюсь, что хоть прокуратура соблюдают законы.

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Домостроительный комбинат ()

В век компьютеров, у самой крупной строительной фирмы ДСК г. Воронеж, самый хреновый сайт, в Инстеп зашла, все, что хотела узнала, планировку, цены, и т. д. На сайте ДСК, всю информацию можно получить по телефону, да есть объекты, но нет ни цен, ни планировок. Вот это секретность, для чего тогда сайт вам нужен. Пишите по привычке телефоны на домах и рекламных щитах.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еленка о компании Домостроительный комбинат ()

Слышимость катастрофическая! Над нами семья с 3-летним ребёнком - беготня и визг целыми днями слышны. Сильный сигнал соседского мобильника звучит будто у нас в кв-ре. Экономит ДСК на материалах или что?! ( ( ( ( ( (

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании Домостроительный комбинат ()

Люди, не покупайте у дск квартиры в микро р-не Тенистом. Вонь страшная! Зато при покупке сотрудники дск брехали, что там уже почти не воняет, что дск установило там цитрусовые распылители и т. д. Так что, если кто-то надумает купить там кв., сначала вечером туда езжайте и пообщайтесь с местным населением. Зато и понюхаете.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Killer о компании Домостроительный комбинат ()

Дома строят плохие, не качественные. Купил недавно в п. Тепличном это вообще ужас. Мало того, что из окон дует, трубы текут и двери не закрываются, так еще и воняет, воняет постоянно. Они обманывают, конечно, говорят, что это все кончится скоро, это не кончится потому, что ДСК сами туда все сливают. И управляющая компания "Строй Техника" - это вообще отдельный разговор.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Домостроительный комбинат ()

Все пишут о качестве квартир. А я хочу написать о качестве "сервиса" компании. Пригласили заключать договор купли -продажи: сплошная беготня по этажам. Получи пропуск на второй этаж, там тебе юристы дадут одну бумажку и отправят в кабинет московского индустриального банка на 1 этаже, даже не сказав, зачем. В банке понятия не имеют, зачем к ним направлен клиент на стадии оформления договора, и путем сложных размышлений предположат, что: "вероятно, счет вам надо открыть, но вы лучше сходите снова к юристам и спросите". Идешь, выясняешь, благо можно зайти не к юристам,

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Домостроительный комбинат ()

Купили квартиру 2 года назад. Позиционировали квартиры нам, как очень теплые. У нас 10 этаж и каждую зиму мы мерзнем, причем уже на 9 этаже жара стоит. Обращения к застройщику ничего не дает, просто отмахивается. Не покупайте верхний этаж. Не научились они ещё высотки строить!

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Домостроительный комбинат ()

Живем в новой квартире уже три года, шумоизоляции вообще нет, знаем кто, что смотрит по телевизору, знаем, кто слушает какую музыку, даже слышно кто в туалет пошел. Вода постоянно грязная мутная и с песком. Ремонт был от застройщика лучше бы они вообще его не делали, за первый год поменяли все, т. к. оно все сломалось и отвалилось. Остались только пластиковые окна которые свистят и продуваются и входная дверь но она тоже на троечку ( по шумке она вообще пустая). Люди, будьте умнее меня, не покупайте у дск квартиры, Воронежу