ЧОП Честар (он же "Воланд")

Зарплату получил через 3 месяца и то не доплатили 4800. Берут без удостоверения, платя минималку, женщинам платят на 100 рублей меньше в сутки. Куда смотрит московское правительство доверяя ему охрану многофункциональных центров. Не работайте в этом чмопе. Покайтесь.

Ваня 2015-08-31 17:08:39

Нормальный ЧОП, один из лучших где я работал ( а таких не мало)зарплату выдавали во время ,условия на объекте хорошие,начальство адекватное.Вообщем менф все устраивало

Максим 2015-08-24 11:21:09

Как по мне написанное полный бред, поработав в Честаре около полу года не могу сказать о нем ни чего плохого ,зарплата во время, без удержаний (удержания только за нарушения правил)нормальное отношения руководства,всегда можно найти общий язык,условия труда тоже на уровне. вообщем если работать то все будет норм а если вы хотите ни чего не делать и получать за это деньги, тогда вам точно не в Че

гость 2014-07-15 14:34:49

А что так АНОНИМНО?

алексей 2014-07-14 23:58:35

Так и назвали "Воланд"?По крайней мере-честно...

рабочий человек 2014-07-17 00:19:26

Просиживание штанов и оплата соответственная

24.01.2018
Отзыв о компании ЧОП Честар (он же "Воланд")

Виктор:
Уважаемые пострадавшие от действий этого недобросовестного ЧОПа! Всем кому не выплатили (не доплатили, срезали) заработную плату, просьба незамедлительно обращаться в МУ МВД России Одинцовское (Россия, Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 4; +7 495 593‑10-62, +7 495 593‑20-65) Также необходимо рассказать, о некорректно составленном трудовом договоре или его отсутствии (что обычно является лазейкой и основанием для отказа в возбуждении производства по делу о не выплаченной заработной плате с их стороны, но не в данном случае). В отношении этой конторы инициирована серьезная проверка, необходимы Ваши факты о злостных нарушениях с их стороны

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

От всей души благодарю руководителя Студии ЧеСтар Михаила Старостина, сотрудников этой компании и моего координатора проекта Павла Власова за выдержку, доброжелательность, оперативность в общении и креативность в работе над моим сайтом. Рекомендую Студию всем, кто желает сделать надежный, красивый и функциональный сайт по разумной цене.
Заятнули сроки на 2 мес, дизайн нарисовали с третьего раза

04.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Честар не лучше но и не хуже многих других организаций. Идиальной работы не бывает, также не бывает белых и пушистых работодателей. В Честаре ценят тех кто может вкалывать и профессионален в своем деле. Остальные не задерживаются. Я работаю там и вполне доволен своей зарплатой.

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Начал работать в ЧеСтар из-за интереса к новому направлению, но остался довольно на долго. Стабильная зарплата и интересная работа заставили немного изменить план. Да и график подходящий – некоторые задания можно было делать удаленно, все вопросы решались в телефонном режиме. Знаю, что были чисто удалённые сотрудники, кто-то задерживался, кто-то нет, кто хотел работать, сейчас в компании, не обязательные люди отсеялись, остальные вроде не жаловались)))

07.08.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В Честар не работала, но впечатление приятные еще начиная с собеседования. Собеседования у меня проводил, очень симпатичный парень Александр, который подробно рассказал о работе в компании и о ее сотрудниках. К сожалению, их не устроило отсутствие опыта работы, хотя я знаю, что они брали ребят без опыта. Очень жаль, что они не обучают вебдизайну или программированию, я схватываю на лету. Если передумаете, то напишите мне или Александр, если ты не женат:D.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Работа в Первой Студии – это уникальный шанс на перспективную карьеру в Интернете. Я могу работать в Уфе, получая питерскую зарплату, строить график как удобно мне – работать ночью и отдыхать днем, хотя со временем все равно приходишь к стандартному графику – старость берет свое.

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

В честаре необычная рабочая неделя – она начинается в среду и заканчивается в следующий вторник. В середине два выходных, поэтому ощущение вечной пятницы никогда не проходит, и меньше устаешь, чем на обычной работе, где работаешь с понедельника по пятницу ))

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Честар

Офис в центре Питера, удобно было добраться. Работалось легко, благо опыт был. Начальство строгое, но не до фанатизма. Сотрудников подбирают тщательно – грамотных и творческих. Приходилось решать ряд нестандартных и креативных задач. Сначала работала на удаленке, но у меня это не очень хорошо получалось, еще было скучно сидеть дома, благо начальство пошло мне на встречу, и меня взяли в штат.