Бумеранг-К Бумеранг-Ф Бумеранг-БРС

Три этих чопа сидят в одном помещении и управляются одними и теми же лицами. Условия ужасные. Если вы к ним на вахту то больше 21тыс получить не надейтесь. Объекты офисы билайн-зарплата 1800 отдых 4 часа, кидают с объекта на объект поэтому большая часть уходит на постоянную покупку еды. Брс-1500 тоже беготня Резерв 600 р. При устройстве обещают 25 тыс.р за вахту но полный [censored] Раньше платили в резерве 1500р максимум что получал это 26 тыс. И то при полном [censored] и бегатне как белка. Особенно любит наебать Кирилин М И и Кольцов. Все свои смены приходится записывать и потом доказывать им что они ошиблись. Душ только на билайне поэтому в резерве моешься только в раковине. За вахту на еду и ьеготню уходит 5-9 тыс.р. часто бывает что едешь на щневную смену а по приезду на объект без вещей узнаешь что ты на 2 суток и затем на банк или в день и все в одной рубашке. Поэтому кто с этим сталкивался даже в день берут с собой сумку с вещами чтоб не спать на голом матрасе. В общем не советую гнилой чоп. Отработал 2 года, до этого терпел только изза резервов за 1500 а теперь увольняюсь как только получил без предупреждения меньше положенного. И судя по разговорам не я один такой буду. Уважаемый Максим кирилин твоя жадность тебя и погубит, пусть те крохи что ты у нас забрал пригодятся тебе когда сам по миру пойдешь.

страшный сон 2014-07-24 18:24:57

Должны деньги за две смены. Провели отдельной ведомостью которую лично показал мне Кирилин Максим.Через месяц я задал вопрос где же мои деньги мне показали ведомость с подпесью похожей на мою и сказали , что я получил деньги. И заметил ещё Что будучи на Бусиновской горке там ходит столько дормоедов "начальников" и делают вид, что работают. Наверное деньги вахтовиков делят. Всех на вилы.

вохра 2014-11-13 22:26:56

Охранники , зарубите на своих носах простейшее правило: избегайте ЧОПов с навязчивой и широкораспространяемой рекламой и , соответственно , страшной текучкой и тогда избежите нескольких месяцев бесплатного рабского труда в скотских условиях без официального оформления. Такие помойки , существуют и позволяют процветать их руководству вместе с прикормленными ментами именно за счёт иногородних соиск

кирилин 2014-07-24 14:06:25

задерживают зарплату. позвонишь узнать виноват остаешся. рыжов супер человек

мудрый соискатель 2014-07-04 01:50:10

Зарплата есть невосполнимая утрата части прибыли.А ЧОПы стали клубами по интересам бывших(отставников) коих комиссовали ,а войнушку доиграть не дали.Вот и бытует армейское:"Куда солдата не целуй везде [censored] деньги могут удерживать-ведь жирно кушать хочется.

ROMA 2014-07-08 01:26:49

До каких пор вы будете себя так ненавидеть, 1500 за 18-19 часов работы в сутки в Москве - это нормально???

Евгений 2015-03-23 21:48:39

Таких воров как Кирилин и Рыжов держать нельзя они даже у хозяина ЧОПА воруют деньги что говорить об охранниках.А этим людям еще и доверяет хозяин.Какой бред.Есть в этом ЧОПЕ хорошие люди и честные с хорошими людьми и работать можно.А на этих ген Дерек Рыжова и Кирилина надо обратиться В прокуратуру и трудовой спор а если не помогут будем дальше жалобу писать в государственную думу.Сними надо толь

18.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО БРС-Сервис отзывы сотрудников

Александр Юсов:
Проработав в этой компании 3 месяца.Первую заработную плату выплатили полностью, а следующую заработную плату не выплатили, cначала кормили обещаниями что выплатят, объясняли тем что уехал бухгалтер в отпуск и не кому её выдать, потом кормили завтраками и так прошёл ещё один месяц. И так не выплатили объяснили тем что я не работал. Хотя я выполнял свои обязательства перед ними. Но за следующий месяц мне выплатили, но не в полном объёме объяснив тем что я мало работал.В конце концов я понял, что я тунеядец и для этой конторы слишком плохой работник. Тогда мне пришлось уволиться с этой конторы. Потому что она меня не достойна!)))))Не устраивайтесь сюда если вы не хотите понять, как вы не достойны этой конторы!

Москва.

31.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО БРС-Сервис отзывы

Игорь Стожков:
Работал в этой компании подрядчиком, Директор Куницын оказался не порядочным человеком, долго тянул с оплатой выполненных работ, в конечном итоге не доплатил 30%.Не рекомендую работать с этой компанией.

Москва.

12.08.2020
ООО,, БРС,,

Головин Алексей Александрович - генеральный директор ООО"БРС", КОРЧИТ из себя порядочного,а сам тупой и конченный ублюдок!! Наобещает золотых гор, по итогу кинет!!Поражает,как ещё не разорилась эта шарашка,с таким подходом к работе! Обходите стороной,не тратьте своё время и нервы! Подробнее>>

10.01.2020
ООО,, БРС,,

Головин Алексей Александрович - генеральный директор ооо"брс", корчит из себя порядочного,а сам тупой и конченный ублюдок! Наобещает золотых гор, по итогу кинет!Поражает,как ещё не разорилась эта шарашка,с таким подходом к работе! Обходите стороной,не тратьте своё время и нервы!

Россия, Санкт-Петербург

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Байкалрегионстрой, БРС, СМУ-1

Компания пытается работать по принцыпу рыночных отношений: форма за свой счет, не вышел по уважительной, значит не заработал. Ну и ладно. Но когда доходит до выплаты ЗП начинают мило улыбаться и кормить завтрыками. ЗП задерживают 3 месяца. В офисе полный бардак, никто ни за что не отвечает. Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Major Auto      отзыв сотрудника Бумеранг

Компания Мэйджор является одним из самых крупных автодиллеров на рынке и самой крупной колонией рабства. Достоинства? О чем вы говорите, эту организацю надо ликвидировать, а тем кто придумал такую систему посадить на пожизненный срок! 1 этап: Собеседование и деферамбы про то как престижно работать в автобизнесе, далее ты подписываешь абсолютно преступный договор, по которому если ты не отработаешь год, то должен заплатить деньги за обучение(те кто подпишет данный договор, можете не пе...реживать, этот договор юридически имеет такую же силу как туалетная бумага ZEWA PLUS) можете смело уходить и ...
У компании нет такого понятия как достоинства и чести, а еще в продолжении..

06.06.2023 | отрицательный отзыв
бумеранг: Урезка зароботной платы 50%

Я как сирота начал работать в данной организации потому что хотел избавиться от всех долгов и сделать водительское удостоверение чтоб дальше работать водителем, но меня из за другово человека оштрафовали на 50% зарплаты, хоть я и в этом деле непричeм. Директор ЧОПа проигнорировал мои слова сказанные в его адрес и не вернул мою чесно заработанную зарплату которой он меня и лешил, крузак то заправлять нужно на что то правильно.

01.05.2023
Отзыв сотрудника Бумеранг о компании АвериГрупп

Со временем можно уйти на удаленку, но тебя будут бесконечно дeргать в офис. Не такой уж это и плюс...
Оформление официальное 50/50. Роста нет. Коллектив лицемерный. Руководство тебя не слышит.

28.02.2023
ООО ЧОП "Бумеранг"

чоп "Бумеранг" Самый большой минус этой организации это её директор [Б.] а.в.! Мастер пустых обещаний, сплетник с бооольшой короной на голове! Память у человека отсутствует напрочь (видимо, сказывается прошлая бурная жизнь). Не помнит, о чем говорил/обещал вчера. Орет и матерится на сотрудников. Заработная плата в организации серая, это если повезло и ты офиц.устроен. Офисная техника старая и дешевая. Во всех

Барнаул