ЧОП Оптион

Мне ЧОП Оптион не понравился, всех москвичей друзей буду отговаривать чтоб в этот чоп не устраивались. Очень много ребят с этого чопа уволилось, у начальства нет взаимопонимания с сотрудниками, в общем чоп этот и начальство мне не понравилось. Спасибо за внимание.

Жихарь 2014-06-25 02:56:27

Уже несколько постов таких невнятных видел! Какой то мудак пишет ахинею а её постят не проверяя!Как думаете какие у этого урода цели?

Жихарю 2014-06-30 01:18:16

Этот мудак отписался в теме презумпция классовой виновности типа он придумал как использовать этот сайт в своих целях его цель отвлечь от своей конторы внимание погугли фамилию пьянков на антиджобе похоже что это его рук дело

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Оптион

в Чопе поменялось руководство(Коровин Вячеслав Александрович - бывший завхоз в Московском жировом комбинате и его друг дважды контуженный Антыгин Владимир Иванович) и началось притеснение сотрудников Чопа: неисполняют трудовое законодательство, вводят нелепые штрафы, отсутствует лицензия на охранную деятельность то есть фактически работаем по старому договору заключённому с бывшим руководителем у которого имеется лиценция. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Оптион, обслуживающий Московский жировой комбинат

Вводят полувоенную систему организации, что тешит самолюбие контуженных руководителей. Обходите стороной этот ЧОП!!! Вся их деятельность направлена на то, чтобы следить за охранниками, а что касается элементарных условий труда, они на это не обращают никакого внимания заманили повышением зарплаты, теперь же не только речь не идёт о повышении, а всеми силами стремятся урезать!!! Подробнее>>