ЧОП "Наши"

5 600 форма (красная цена 1 500 р. Это брюки китель и футболка), 1 600р. Первый день не оплачивается (говорят стажировка или налог какой-то, 5 000 за то что уволился без отработки (хотя сами не смогли обеспечить работой и поставили в резерв), минус не подсчитанная смена (говорят разбирайся с старшим смены) и осталось получить на руки 1 000 р. Сказал им огромное спасибо и оставил эти деньги им на чай. Настоящее кидалово!!!!

Аноним 2015-11-05 05:10:43

Условия дерьмо!!!!! Кидалово полное!!!! Зп ждеш месяцами!!!! Всучивают форму которой цена копейки, за бешанное бабло. Штрафы за всю хуйню!!!! Непонятные списания с зп за какойто там подоходник!!! Какой нах подоход?????? Я не официально устраивался?????!!!!!! Вообше ЧОП полное дерьмо..... Тут только начальство бабло делает и все!!!!

охранничку 2014-06-21 16:36:38

И чё ты нам тут жалуешся псина? У тебя нет специальности никакой? Твоя чмошная работа нам неинтересна если можно назвать работой то что ты нас же и кошмаришь за хозяские печеньки холуй!В войну таких как ты называли власовцы и кого поймали тех повесили прилюдно!Порэтому думай головой куда можно идти работать а куда лучше не надо!Народ не поймёт когда время придёт!

Фыва 2014-06-26 21:21:32

Пес это ты походу который за хозяйские печеньки тут коменты пишет такие!!! Жалко что коменты таких псов публикуют на форуме. P.S. Сидят тут все с образованием и с охренительной работой!!

Аноним 2014-06-27 00:15:50

Сейчас охранник" 4 разряда" а их 90%,соответствует сторожу времен СССР только условия хуже,отношения всех и начальства своего в первую очередь ,зарплата да же хуже . К этому стандарту и подгоняли,нельзя что б имелись неконтролируемые подразделения вооруженных быдляков,ну и по пути денег в бюджет и в карман силовиков. Так что ребята ,можете в углу у себя в кануре считать себя что вы и что ваша проф

Фыве 2014-11-01 20:48:28

Как там говорили - служи дурачок, получишь значок.

I 2015-04-21 00:54:41

Придурок с тупыми комментариями,сам псина раз тут сидишь и под каждыми комментариями пишешь одно и тоже. Дебилоид.

31.05.2021 | положительный отзыв
Чоп «наши»

Работаю в Чоп «наши» уже более 5 лет и хочу сказать, что организация достойна ,чтоб в ней работать.Одна из лучших в Москве и области.Руководство адекватное ,что в наше время большая редкость , зарплата стабильная ,выплаты своевременно.Если конечно человек приехал работать и зарабатывать , а не получить аванс набухаться и сидеть писать отзывы , что кинули все ху..о.