Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Киселев Игорь Михайлович

Отрицательные стороны

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что я не подхожу, и обещали оплатить. В итоге сейчас они отказываются оплачивать ссылаясь что договора со мной нет. Обман, вот потом верь такой юк Долой Долой, если даже сотрудников обманывают не говоря уже о клиентах по банкротству

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.04.2020
0 0
ИП Киселев Игорь Михайлович

Здравствуйте, хотелось бы рассказать о магазине/шоуруме/который находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию : https://vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c. Когда я устраивалась на должность продавца-администратора, мне буквально вкратце рассказали, что я должна делать. НО после начала работы в данном заведении, в мои обязанности стало входить то, о чем даже не упоминалось ранее. Доделывать работу за управляющим, Подробнее>>

10.04.2020
0 0
ИП Киселев Игорь Михайлович

Магазин/шоурум/бутик,тьфу,находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию : https://vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c При устройстве на работу,"директор" озвучил мне мои обязанности,но никто мне не говорил о том,что придется убирать рабочее место за малолетним братиком директора,его платки с соплями,жеваные жвачки в стаканчике и делать СИЛОВУЮ РАБОТУ! Таскать грязнющие сумки,чинить вешалки (для персонала,на секундочку) ,приклеивать плинтуса,никому не было Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>