Укрпошта - Нахрен такая почта

Вчера работники почты ОС 45 г Севастополя, довели до белого каления, что не поленилась отыскать сайт и нажаловаться на них, утром звонила на главпочтамп г. Севастополя, так там все заодно. Специально храню чеки, и с ними дойду если не до начальства. то до редакции газеты, пора почту ставить на место, вы когда-нибудь интересовались за какие услуги они берут деньги, я вот отправляю письма с разных почтовых отделений, смотря в каком районе нахожусь, как мне удобно, отправляю ценные письма с уведомлениями, знаю о повышениях, и знаю что 1 письмо с 1 листом и оценкой его в 1 грн. и вес его до 20 грамм обходиться в 13, 56 грн, и так писем двадцать, а на почтовом отделении 45 на ул. Н.Островской оно стоит 17.16, они видители берут за скотч, которым обматывают. один раз они не взяли с меня за эту услугу, а вчера начальник этого ОС, сказала. что это ее почта и она сдесь правила устанавливает, и вообще она меня не должна обслуживать так как это не мое почтовое ОС...и еще куча гадостей и хамства, звоню на главпочтамп, мне тоже говорят, что мы должны брать за скотч, а вот на других ОС об этом не знают...!!! Так почему за обмотку посылки и маленького конверта берут 3, 60 за скотч. Ценное письмо идет 1 месяц в нашем городе с одной улицы на другую, мы вынуждены отсылать письма ценными, наша дурацкая законодательная база и бюрократия в суде, без описи ты прислал "пустой конверт" ничего не докажешь... Надо срочно создавать курьерскую службу, и почту прикрывать, они оборзели, а хамье еще то, я получала письмо ценное, мне его только забрать по доверенности. очередь вся и комунальные платежи платить и заказные письма отправлять в одно окно, я простояла 3, 5 часа, чтобы забрать письмо, когда письма стоят до 20 грн, да еще стоять за ними часами. нахрен такая почта. Позор укрпочте!!!

14.05.2021 | положительный отзыв
Укрпошта

Привет, расскажу о своем небольшом опыте работы в Укрпочте. Работала на 21 отделении на острове. Скажу сразу это не то место где стоит тратить своё время. Я изначально скептически отнеслась к данной вакансии, но с горем пополам все же решилась пойти на собеседование. Сидит девочка лет двадцати, тупые вопросы, тупые ответы... Направили меня к менеджеру , тетка сидит, [censored] конечно Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УКРПОШТА

На график работы грех жаловаться). Но все остальное - оставляет желать лучшего. Начальство Хамло, которое крадет у почтальона последнюю возможность подработать. Вечные разговоры про планы, выдачи кредитов, разноски каталогов "Книжного клуба" и "Бонприкс" которые весят пол тонны за бесплатно и даже спасибо не говорят. Уже работаю полтора года - повышать классность не направляют( экономят деньги)- мотивируя все планом. Начальство не понимает, что при наличии маркетов, базаров, магазинов с акциями на товары - никто не будет покупать эти товары на почте в втридорога. - НЕ УВАЖЕНИЕ К РАБОТНИКАМ; - ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ -ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ
Полный соц пакет, зарплата вовремя ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «укрпошта»

Очень, ОЧЕНЬ низкая зарплата - уже за неделю до следующей получки сидишь без денег. Сокращения. Отсутствие возможности пробиться по карьерной лестнице: нет "хороших плеч" - нет перспектив (и неважно, какой у тебя стаж и сколько дипломов о в/о). На отделениях - каторжный труд за копейки.
Аванс и зарплата выдаются вовремя. Оплачиваемый ежегодный отпуск. Набираешься опыта. ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Укрпошта - Неприходять газети

Доброго дня . На відділенні Укрпошти я виписала газету Факт , яка має мені приходити кожного тижня . Газети мали приходити з 1 червня . Вже пройшов цілий місяць і прийшов тільки один випуск газети . Де всі решта газет , ми запитувались у своєму відділенні ,на що нам відповідали шо ще газети не поступали . За що я заплатила Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Вечная очередь

постоянные очереди, пришла платить ком услуги, а меня выставили за дверь! с ног до головы окатили грязью, в графике указано, что работает отделение до 17, 00, а закрываються в 16, 30! возмущена! оператор медлительная, хамоватая! найдите ей замену или пойду еще выше. причем везде так, а до главпочтампа далеко. только там девочки работают быстро! примите меры Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Тупые, некомпетентные работники

Сегодня ходила на почту отправлять посылки, мне почтальон не мог ответить на вопрос, какая стоимость пересылки по Украине, назвала очень приблизительную цену, потом долго пришлось стоять и выслушивать разговор между работниками почты, про личные их взаимоотношения, на меня просто не обращали внимания, вроде меня нет. И вообще тёти с почты были не очень в курсе, как отправлять посылку с наложным Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - На киевском главпочтамте персонал явно проходит предварительный кастинг на жлобство и тренинги по хамству

На Киевском Главпочтамте персонал явно проходит предварительный кастинг на жлобство и тренинги по хамству. А теперь там еще и новая дебильная система введена: чтобы купить конверты и марки надо предварительно зарегистрироваться. Столкнулась с этим маразмом, когда хотела купить конверт с маркой. Но узнала об этом, выстояв поочередно две очереди в два окошка. В одном мне сообщили, что у них нет международных Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Укрпошта - Бесполезное заведение

Почтовое отделение в поселке Кулиничи Харьковской обл. (62404) режим работы просто впечатляет - до 16:00! Как обычному жителю с шестидневным графиком работы можно воспользоваться их услугами? Да и выражение лица работников отделения такое, словно клиент им чем-то обязан! Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Укрпошта - У вас там не люди работают, а имбицилы

У вас там не люди работают, а имбицилы - мне постоянно переводы задерживают, а ещё обласной центр-Чернигов.вы, пардон, сами там идиоты.объясните, как электронный перевод может идти 2 дня, а было однажды 2 недели.а по поводу зарплат-так вас за руку на роботу не тянет никто, у меня зарплата тоже не ахти.так что соизвольте делать свою работу так как это положено, а Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Об укрпочте не могу даже думать спокойно

Об Укрпочте не могу даже думать спокойно. И о местном отделенни 87556 г.Мариуполя и о всй службе в целом. В местном отделении на начальницу достаточно посмотреть чтобы понять, кто здесь работает. Я снимаю а/я много лет и работники исправно ложат газеты в него. Но стоит прийти письму или чему-то важному - оно оказывается на полу в подъезде, но ни как Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Заказал в инет магазине товар, прошел месяц и извещений не было

Заказал в инет магазине товар, прошел месяц и извещений не было (до этого часто заказывал там же и извещения приходили) но в этот раз после месяца ожидания пришло не даже вторичное а третичное извещение со штрафом, на вопрос а где первичное извещение? Почтальонка просто отвернулась и ушла. Далее послал посылку в Северодонецк, через сайт выяснилось что она дошла за 4 дня, Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Укрпошта - Для того, чтобы получить необходимую услугу надо выстоять несколько часов

Почтовое отделение 02092 1) Вместо 2-х кассиров работает 1. 2) Одна очередь для того, чтобы получить пенсию, денежный перевод, отправить денежный перевод, отправить посылку, получить посылку, оплатить коммунальные счета, купить прессу, конверты и т.д. Это все делает один человек, а толпа народа ждет. Это нормально? А еще куча бездельников, которые работают на почте ходят толпой друг за другом и неизвестно чем занимаются Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Лучше ими не пользоваться

Не пользовался услугами Укрпочты около 5-6 лет. Отправил бандероль в г. Калуш (Ивано-Франковская обл.) еще 02.03.08. На почте уверили, что через 3 дня она будет доставлена. Поверил. До сих пор адресат ее не получил. По сайту определил местонахождение - еще 06.03.08 бандероль была в Ивано-Франковске. Вопрос->> Где ж она до сих пор болтаеться?!? Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Такого скотского отношения к людям я еще не видела

У меня слов нет! Всех увольнять НАФИГ надо! Такого скотского отношения к людям я еще не видела!:( Фу вам, склочные тетки... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Пришлось платить дважды - человеку, отсылающему и мне

За отправку послки из Одессы в Киев пришлось платить дважды-человеку, отсылающему и мне!!! Что за наглость, мля, иначе отдавать не хотели, разве так можно?! На ЙУХ их всех этих старых тупых жадных наглых некомпетентный совковых баб!!! Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Очень хреновая организация работы

Постоянно работаю с укрпоштой - в основном музыку на CD получаю. Хотя получал и несколько крупных вещей. Очень хреновая организация работы - виноваты не почтальоны (у них своя зона ответственности) а начальство. За осень потеряно три бандероли - из Франции, Испании и Автралии. Причем из Испании утеряна заказная! Я сам хожу на почту раз в неделю забрать свою корреспонденцию - почтальоны просто забывают даже сообщить, Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Укрпошта - Пропавшая посылка

27.06.2012г.из Львова в Красный Луч была отправленна посылка под №7905205800776. 6.06.2012.проверила нахождения посылки она находилась в г. Днепропетровске, а 7.06 и по сегоднешний день она находится в г.Виннеце ЦОПП индекс 21930.по какой причине посылка отправленна в другой конец странны.и каким образом я могу получить по месту получения.Просьба принять меры в скором времени. Подробнее>>