Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чоп надежность и безопасность

Отрицательные стороны

Постоянное кидалово с зарплатой..учредители все деньги гребут под себя..новый гендиректор Кошелев СИ вообще полный неадекват..вводяться штрафные санкции.Зарплаты копеечные..не то что при увольнении а вообще сменившись с вахты есть все шансы уехать домой без копейки..работать в этом чопе вообще нереально.Одни проблемы от руководства..проворовались настолько что долги по зарплате превышают 2-3 месяца

Положительные стороны

нет

Комментарии:

бывший 2014-04-10 16:09:35

это вообще не ЧОП а какое-то сторожевое общество... а Кошелев С И одно сплошное недорозумение...умывальников начальник и мочалок командир...ему работу можно доверить только на свалке с бомжами!!! ХА-ХА-ХА

yy 2014-02-20 16:34:45

«Мы стали лучше одеваться и сеять больше овощей»… И по количеству придурков мы впереди планеты всей!

бывший 2014-02-22 21:35:27

А охранники не зависимо от названия их помойки-чопа - лишь средство для извлечения прибыли....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Пожарная безопасность» - Название «Пожарная безопасность», а на деле поджигатели и безответственные халтурщики

Отрицательные стороны:
Работаю у Арюны Жаргаловны уже давно, и то, что случилось в нашем бутике в «Гэлэкси», — это просто фильм ужасов наяву. Представьте: утро, приходишь открывать отдел, а там всё плавает! Весь товар, который мы с такой любовью выбирали и заказывали, превратился в мокрые, вонючие тряпки. А виной всему контора с издевательским названием ООО «Пожарная безопасность». Эти «специалисты» делали ремонт системы пожаротушения ночью. Видимо, набрали людей по объявлению, потому что их сварщик умудрился жарить металл прямо над нашим бутиком и даже не додумался закрыть дыру в полу! В итоге искры посыпались ...
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
33 0
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Отрицательные стороны:
Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.05.2019
3 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>

04.05.2019
0 0
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон


Отрицательные стороны:
 Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за

 Россия,  Волгоград

Подробнее>>

16.06.2026 | положительный отзыв
0 0
Надежность и стабильность

Положительные стороны:
Перешла сюда после того как устала от постоянных технических сбоев на другой платформе. Разница ощущается.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Надежность неплохая

Положительные стороны:
По рулевым рейкам и насосам ГУР Krauf, что ставили, процент брака минимальный. Для себя определил, что это нормальные рабочие детали, три года ни одной внезапной поломки. Если что и вылезало, тут либо дороги убили, либо руки кривые.
Отрицательные стороны:
Не прям идеал
Подробнее>>

03.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Надёжность, проверенная временем.

Положительные стороны:
Запчасти Крауф зарекомендовали себя как надёжные. Мы их часто устанавливаем на автомобили разных марок. Претензий от клиентов не поступает. Рекомендуем их, так как убедились в их надёжности, к тому же их цена приемлема, а модельный ряд достаточно широк.
Отрицательные стороны:
Их нет в наличии, просто в магазе, но доставка занимает немного времени.
Подробнее>>

28.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Есть надежность и уверенность

Положительные стороны:
Зарплата всегда вовремя, работа без простоев, сезонности почти нет. Нравится продукт, который продаем. Есть уверенность, что спрос на него будет.
Отрицательные стороны:
работа не самая легкая, нужно прям погрузиться в продукт, без технической подкованности может быть нелегко
Подробнее>>

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Компания Аспект» - Аспект - это не про надежность

Отрицательные стороны:
Работать в банке — это постоянно сталкиваться с недобросовестными клиентами, и вот ООО «Компания Аспект» — яркий тому пример. Мы им предоставили финансирование, а они в итоге оказались должны нам больше 13 миллионов руб. Понимаете? Мы пошли им навстречу, заключили договор факторинга, но они не выполнили свои обязательства. Это просто неуважение к партнерам. Постоянно находили причины, чтобы не платить. Сначала пытались затянуть дело, говорили, что хотят все решить миром. Но никаких реальных шагов с их стороны не было, просто пустые слова. Потом вдруг заявили, что суд вообще не имеет права ...
Подробнее>>

11.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Завод нефтегазовых систем" - Надежность на бумаге, а не на деле

Отрицательные стороны:
Работаю в цехе горячего остывания ЗАО «Завод Сибгазстройдеталь» — в 2005-м мы запустили производство фланцев и крышек, и с тех пор более 473 человек обеспечивают металлургические проекты по всей России. По договору № 01-05-10 от 05.10.2020 заказали у ООО «Завод нефтегазовых систем» 12 фланцев и 12 крышек суммарно на 3 812 444 руб. — всё согласно ГОСТу и с сертификатами качества. Но при испытаниях под 12 МПа фланцы трескались как сухари — материал оказался без термообработки, а сертификаты нарисованы задним числом. Суд первой инстанции взыскал с подрядчика 2 233 928 ...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>