Сфинкс

Все плохо бежать надо от них и от их производный ЧоПов расплавили разные компании а начинка также - гнилая,зарплату наедают и задержки большие .кругом на об"ектах пьяные нет контроля за охранками.кидаловка сплошная как заказчики с ними работают, терпят все выходки.

23.05.2023 | положительный отзыв
Сфинкс - положительный отзыв

Все работники дружелюбные и опытные в этом месте. Я осталась очень довольна результатом. Депиляция была эффективной, и волосы держались дольше, чем я ожидала. Я рекомендую этот салон всем, кто ищет надежное место для депиляции.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон перманентного макияжа/татуажа "Сфинкс" в Москве

Алина Соловьева очень хороший профессионал и отличный человек. Во время татуажа бровей, я не почувствовала сильных болевых ощущений. Процедура хоть длилась и долго, но результат то что надо. Мы с ней хорошо пообщались на различные темы, она не давала мне скучать. Именно этим она и понравилась - во время процедуры тебе не дают скучать и в то же время все делают качественно.

Россия, Москва, Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д. 16 Вход в студию с левого торца здания

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон перманентного макияжа/татуажа "Сфинкс" в Москве

Пару лет назад был печальный опыт с татуажем бровей, после этого очень боялась делать эту процедуру вновь, а очень хотелось. И тогда подруга посоветовала мне салон перманентного макияжа "Сфинкс", который она посещает довольно часто. Могу сказать, на собственном опыте, что работают в этом салон настоящие профессионалы. Я очень довольна результатом татуажа бровей, теперь хочу сделать татуаж губ.

19.10.2012 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - Жулики.

Отвратительная организация.

11.12.2013
Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - хочу пояснить как руководитель

Минус в одном. Руководство ЧОПов всегда ссылается на не платёж но спас общность заказчика. Это ложь.

26.04.2012 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Сфинкс" (Россия, Казань) - очень плохое я и не ожидал что у нас есть такой лохотрон

сплошной обман не заработал ничего, остался ещё и в минусе