Янис"> Янис">

Янис из города Москва о компании ООО Прогресив

все понравилось

Телефон: 89687697227

Сайт: www.rusprofile.ru/id/11454799

Заказал мебельный гарнитур по индивидуальным размерам на заказ, с гарантией на год. Заказ выполнили быстро и оперативно. Мебель доставили, подписал договор о доставке мебели. Но по истечению времени обнаружились недостатки и недоделки. Обратился к юристам из этой компании. Составили претензию руководителю мебельной компании. В результате бракованный товар заменили. Большое спасибо за помощь! Большое спасибо за помощь!

25.12.2020
Отзыв : ООО Прогресив

Много буков писать не буду))))) Скажу коротко: ООО Прогресив - то, что надо! Советую всем! Если бы не они, то думал бы до конца жизни, что жизнь не справедлива! Пишу на радостях, сорри за эмоции. Но эта компания реально меня спасла! Уверенно буду отправлять всех своих друзей (если они куда ни будь влипнут) за консультацией и помощью именно сюда!

20.11.2020
Отзыв : ООО Прогресив

Работаю продавцом в магазине косметики. Ко мне пришла покупательница с возвратом по ее мнению некачественного товара. Но по правам потребителей косметика не подлежит возврату. Покупательница поскандалила, и обвинила лично меня в продаже подделки. Написала жалобу лично на меня. Я не знала, что делать, могла потерять работу. Юристы этой фирмы помогли мне отстоять свои права! Спасибо!

03.07.2020
Отзыв : ООО Прогресив

С работой компании Прогресив познакомился недавно, опираясь на отзывы. И не зря. Адвокат помог мне взыскать долг с соседа. Хотя, никакой бумаги о том, что деньги одолжил не было. Адвокат сумел доказать на суде. что сосед постоянно одалживает деньги, но не отдает. Мой иск удовлетворили.

20.03.2019
София из города Белгород о компании ООО Прогресив

София:
Недавно приставы наложили арест на ипотечный счет, за недоимку по налогам в несчастных 8 копеек, при том что я налогов плачу по 30 тысяч. Бегала недели две по инстанциям да по кабинетам. Безрезультатно. Обратилась в ООО Прогресив и за буквально символическую оплату мой вопрос решили в течение всего пары часов. Ребята, вы просто волшебники! Спасибо большое

19.03.2019
Яна из города Москва о компании ООО Прогресив

Яна:
Хочу поблагодарить юридическую компанию ООО Прогресив в помощи списания долга по кредитам через процедуру банкротства. Подруга мне порекомендовала эту компанию. Записалась к ним на консультацию, объяснила ситуацию и получила профессиональную помощь. Избавили меня от долгов и кредитов.

27.02.2019
Никита из города Москва о компании ООО Прогресив

Никита:
Через ООО Прогресив я судился с тренажерным залом. Из-за плохого состояния тренажера я порвал связки. Клуб достаточно солидный, и они могли обеспечить должное состояние оборудование. Вместе с юристом мы смогли оценить сумму, которую я потратил на лечение. Администрация тренажерного зала решила не доводить дело до суда, решив оплатить компенсацию. Администрация тренажерного зала решила не доводить дело до суда, решив оплатить компенсацию.

20.02.2019
Лара из города Москва о компании ООО Прогресив

Лара:
Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании! Я попала в аварию, ДТП, а страховая компания (ОСАГО) выплатила мне сущие копейки. После обращения к юристам, всё взыскали сполна - расходы на экспертизу, нагоревшие проценты и ущерб. При этом очень и очень оперативно. Осталась очень довольна.

15.02.2019
Анжела Бритовская из города Москва о компании ООО Прогресив

Анжела Бритовская:
Обратилась в эту юридическую фирму перед покупкой недвижимости. Были вопросы и некоторые опасения, связанные с покупкой. Юрист мне все объяснил, помог грамотно составить договор и обезопасить себя. Он внимательно все изучил и так же вел на протяжении всей сделки. Теперь я живу в своем доме и очень рада этому! Юрист мне все объяснил, помог грамотно составить договор и обезопасить себя

13.02.2019
Анастасия из города Москва о компании ООО Прогресив

Анастасия:
В юридическую компанию я пришла с вопросом по возмещению вреда после ДТП. Юрист мне все объяснил, помог понять как поступить в этой ситуации. Мы выиграли суд и сумма компенсации превышала ожидаемую в 2 раза, что меня очень обрадовало. Благодарю за качество, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту! Юрист мне все объяснил

28.01.2019
Кристина из города Москва о компании ООО Прогресив

Кристина:
Я в фирму Прогресив обращалась, когда соседи сверху залили нас водой. Вроде могли все решить мирно, однако соседи стали уходить в несознанку, мотивируя все тем, что все произошло случайно. В ООО Прогресив мне помогли сделать экспертизу пострадавшей собственности, а после я смогла полностью отсудить сумму ущерба. маленький офис

21.01.2019
Евгений из города Москва о компании ООО Прогресив

Евгений:
Уже достаточно давно сотрудничаю с этой юридической компанией, и негативного опыта не встречалось вообще. Помогали с несколькими разными проблемами, типа оспаривание наследства, кредита на автомобиль, и к счастью, суд всегда заканчивался в мою пользу. В юр сфере лично не очень хорош, но команда специалистов компании знает свое дело, и было предложено несколько путей решения каждой ситуации. Оплаченный гонорар явно будет стоить услуг компании.

18.01.2019
Светлана из города Москва о компании ООО Прогресив

Светлана:
Со мной в квартире проживал сын с кучей кредитов, разумеется, со временем приставы, а потом и коллекторы стали досаждать и нам с мужем, угрожали забрать наше имущество в счёт долга. Обратились в первую попавшуюся юридическую фирму и не прогадали. Нам помогли обезопасить нашу собственность и составить жалобу в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов. Спасибо! Все понравилось

16.01.2019
Николай из города Санкт-Петербург о компании ООО Прогресив

Николай:
Хочу выразить огромную благодарность работе компании ООО Прогресив и их адвокату, в частности. Помогали мне оформить банкротство. Видна работа профессионалов.

10.01.2019
Заур из города Москва о компании ООО Прогресив

Заур:
У меня были проблемы с законным трудоустройством, потому что сам я приезжий, но юристы из компании Прогресив помогли мне, защитили мои права и проконсультировали о том, как правильно оформить все нужные документы. Я могу спокойно работать и жить дальше, всё благодаря им. дружелюбные юристы

21.12.2018
Милана из города Москва о компании ООО Прогресив

Милана:
Хочу оценить работу компании Прогресив. Довелось нанимать адвоката. И мои выводы: работают оперативно, консультации дают по полной программе, отвечают на все вопросы. выигрывают суды, качественно составляют документы. Вывод: 5 звезд.

19.12.2018
Юлия из города Москва о компании ООО Прогресив

Юлия:
Заказала себе пластиковые окна. В оговоренный срок ко мне приехали строители, начали установку. Однако, окно не подошло по размеру. Вместо того, чтобы его заменить на качественное, мне его просто-напросто запенили. Внешний вид отвратительный. Так как никаких результатов после беседы с руководителем компании я не добилась, пришлось составить заявление в суд. Меня защищал адвокат компании Прогресив на Маркситской 3,стр.2. Естественно, мой иск был удовлетворен, все затраченные средства мне вернули. Окно демонтированое и уже поставили за свой счёт нормальное. мой иск был удовлетворен

14.12.2018
Айрин из города Москва о компании ООО Прогресив

Айрин:
Около месяца назад обращалась в эту компанию на Маркситской 3 строение 2, нужна была помощь по вопросам незаконного оформления наследственных прав. Страшно подумать, сколько сил и времени понадобилось бы для того, чтобы проделать все самостоятельно. Сделано качественно и быстро. Огромное спасибо за работу! Сделано качественно и быстро