Анастасия:

Изначально планировали заказать только проект в компании, но после плодотворной работы с архитектором и интересного коммерческого предложения по строительству, решили начать строительство. Работа в компании ведется оперативно и после подписания договора, где-то в течение недели начали работы. Отдельного внимания требует работа прораба, сразу видно высшее строительное образование, всегда на связи, ответит на любые вопросы по стройке. Рабочие знают свое дело. На данном этапе довольны работой компании.

28.01.2021
Будьте бдительны

Ген. директор данной компании Кузин Михаил Андреевич имеет дурную репутацию среди поставщиков строй материалов, кинул на деньги нескольких знакомых поставщиков, не заплатив за поставки. Число обманутых людей десятки, а число украденных денег исчисляется миллионами. Такие характеристики как ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ... Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

В ВСК-Паритет заказали каркас 6х9. Построили быстро, качественно и красиво. Спасибо огромное за хорошую работу! Думаю, что ещё не раз обратимся в вашу компанию. Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

На какие сайты не заходила везде писали мол что кирпичные смотрятся лучше. Я с этим категорически не согласна. На мой вкус - из бруса самые красивые дома. И у меня дому уже 3 года., ни разу не конопатили потому что просто нет необходимости. И так все прекрасно, тепло, нигде ничего не покосилось, усадки практически не было. Я думаю надо просто хорошо выбирать подрядчика. Мне ВСК-Паритет строил, живу спокойно и радуюсь. Плюсы: Тепло, практично. Подробнее>>

07.05.2020
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Мы уже третий год живем в каркасном доме, слава богу все устраивает!! Сначала тоже сомневались, но решили что лучше дом, чем маленькая квартира. Строила фирма ВСК-Паритет, строителями остались довольны, и построили быстро. кого смущает звукоизоляция, нас предупредили что лучше внутрь стены обшить осб плитой а только потом гипсокартоном, и утепление они сделали в 200 мм хотя многие нам говорили в 150 достаточно, цена не намного больше, но решили на 200, звукоизоляция хорошая! пока окна не открываешь не слышно ничего, и стены крепкие, и гарнитур вешали и мебель, так что все зависит от строителей, кто то на совесть делает, а кто то на прибыль. мы не пожалели ни разу. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Наша семья от всей души хочет поблагодарить компанию «ВСК-Паритет». Вы помогли нам реализовать нашу мечту и построить дом, о котором мы так давно мечтали. Он стал для нас тем местом, где можно отдохнуть от городской суеты и прекрасно провести время с друзьями. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в нашем проекте. Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Я живу в каркасном доме построенным ВСК-Паритет. Комфортно и зимой, и летом. Отопление- электрический ТП, газ проводить не собиралась и не собираюсь, хоть и есть такая возможность. Утеплитель-базальтовая вата Парок, толщина стены-20см. Не скрипит, ощущения, что я живу в картонной коробке нет, зато есть ощущение комфортности и уверенности в том, что сделан правильный выбор. По поводу срока эксплуатации знаю точно, что на мой век хватит. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Летом прошлого года приняли с женой дом. В компании “ВСК-паритет” быстро смогли договориться по срокам и ценам. Отдельное спасибо хочется сказать архитектору, который , после некоторых уточнений, смог воплотить в проекте все мои пожелания и капризы. После сдачи объекта жить в доме одно удовольствие. Дом теплый, приезжаем каждые выходные. Проблем нет. Подробнее>>

17.03.2020
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Главное, без обмана работают. Проверил, на своем опыте так сказать :) Сумма, сроки, материалы - как договорились, так и сделали. Так еще и скидку сделали. Домом доволен. Всем уважение и чисто человеческое спасибо:) Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВСК-ПАРИТЕТ

Заказывали в ВСК-Паритете проект и строительство дома. В целом мы с женой довольны результатом, материалы отличные, фирма сильная, работу выполняют в срок, поэтому 5-ка. Подробнее>>