ЧОП Оптион, обслуживающий Московский жировой комбинат

Вводят полувоенную систему организации, что тешит самолюбие контуженных руководителей. Обходите стороной этот ЧОП!!! Вся их деятельность направлена на то, чтобы следить за охранниками, а что касается элементарных условий труда, они на это не обращают никакого внимания заманили повышением зарплаты, теперь же не только речь не идёт о повышении, а всеми силами стремятся урезать!!!

Аноним 2013-11-12 15:27:44

oxrn.ru/viewtopic.php?f=7&p=14162#p14162 Очередная глава- ДЕМАГОГИЯ & РАЗВОДИЛОВО. На всем протяжении карьеры охранника ему нагло и бессовестно врут . Врут когда устраиваешься , врут когда работаешь , врут когда увольняешься. Итак 1-приход . Тебя встречают , вежливо беседуют,стараются произвести впечатление , сильно набивают цену себе и тебе ! ( да - да , типа - ты хороший и пригожий , и

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Оптион

в Чопе поменялось руководство(Коровин Вячеслав Александрович - бывший завхоз в Московском жировом комбинате и его друг дважды контуженный Антыгин Владимир Иванович) и началось притеснение сотрудников Чопа: неисполняют трудовое законодательство, вводят нелепые штрафы, отсутствует лицензия на охранную деятельность то есть фактически работаем по старому договору заключённому с бывшим руководителем у которого имеется лиценция. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Оптион

Мне ЧОП Оптион не понравился, всех москвичей друзей буду отговаривать чтоб в этот чоп не устраивались. Очень много ребят с этого чопа уволилось, у начальства нет взаимопонимания с сотрудниками, в общем чоп этот и начальство мне не понравилось. Спасибо за внимание. Подробнее>>