:14.03.2020 в 12:31 Апрелевка С2 из группы компаний «СИТ» аферисты и мошенники, занимаются обманом,ведут себя хозяевами всея Руси и на каждом углу кричат у них вся власть куплена. На неоднократные обращения в различные Государственные структуры по поводу достройки Кленового квартала, исправлений строительного брака и пр., властные структуры отвечают мол земля частная и мы ничего не можем сделать, странный ответ. А может и в самом деле у них все куплено, да и правят Новой Москвой они вместе с властями поделив уже всё. Ведь тут явно просматриваются мошеннические действия, всё что было обещано застройщиком к 31.12.2016г по сей день не выполнено, дома построили с грубым нарушением строительных норм и правил. Отсутствует инфраструктура, нет даже медпункта и аптеки, дороги неасфальтированы, школы нет, детский сад строители забросили. Большая часть домов отсутствует в базах более 2-лет, управляющая компания ООО «Дом-Сервис» собирает только деньги и делает вид что работает, финансовые отчёты не предоставляет. Над людьми издеваются и мне непонятно почему власть не хочет наводить порядок, почему прикрывает аферистов и мошенников??? Прокуратура и СКР России бездействуют.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Добрый день! Выкуплю право требования долга у ООО "Апрелевка С2", обращаться по электронному адресу: tolik_87_87..[]..mail.ru Подробнее>>