ООО ВЕГА-МАШИНЕРИ

Дамша:

Работал в этой шараге месяц. Не заплатили ни копейки. Только в минус ушёл. Чистой воды обман. объект в Тверской области Кое как трудовую свою забрал, и то в трудовой не было записи. Также нет элементарного трудового договора. Начальство ужасное, особенно этот старый неадекватный механик, который считает себя всех умнее, ладно умный ты, есть опыт., но хоть научись с людьми по человечески разговаривать, речь ведёт как собака. Мужики нив коем случае не идите туда работать, вас обманут и никопейки не заплатят, одни только обещания. Генеральный директор с завышенной самооценкой, мол ты водитель, а я генеральный директор, и для него низко разговаривать с водителем. Они знали что я приехал с другого конца страны, даже на билет не отправили. Буду дальше писать во все возможные сайты отзывов, чтобы меньше людей попалось на их обман.

08.06.2019
ООО ВЕГА-МАШИНЕРИ

Все отрицательные отзывы не проходят ну не чего по другим сайтам будем писать .Пусть люди знают о такой шараге. Подробнее>>

06.06.2018
ООО Вега-машинери отзыв сотрудника

Валерий (Калуга, водитель):
Вот и поработал я в вега махинери и что рассказать вам народ про эту шарашку?Ну во-первых хочу сразу вам сказать бегите подальше от этих жлобов московских, это настоящие гопники. Тех денег что обещают вы хрен получите. При малейшей просьбе об авансе или зарплате вас могут выкинуть и хрен заплатят независимо от того. Сколько вы проработали. Коллектив в общем нормальный, но сидят на попе ровно, боятся руководству слово сказать. Терпилы в общем, можно сказать и так. Техника старая ежемесячные поломки, перебои с соляркой, а если привезут запчасть, то б/у да еще и не то могут привезти. Особенно тупорылый слесарь Леня который считает себя крутым механиком. При поломке если Димка на вахте тот еще вам поможет, но если Ленечка на заезде, то будете сами ковыряться с техникой Леня будет сидеть в ситроене и жрать энергетик ковыряясь в интернете периодически интересуясь как дела.Да, если с деньгами напряженка можете подойти к Лене и через него скинуть соляру из бака естественно за определенную плату это он даже сам может предложить. Так как и с маза сливает втихаря увозит налево. Ну вот впрочем все. Да еще на работу будете пешком ходить или на такси. И за

11.12.2018
ООО Вега-машинери отзыв сотрудника

Александр Неизвестный, страна Россия.:
Народ вот что я вам скажу, если хотите, чтобы у вас появилось ещё больше проблем то пожалуйста. А по сути, бегите от этой компании "гопников" и "стукачей" не чего вам тут не светит. Как и было раньше в отзывах написано, проблемы всё те же + стукачей как мухоморов, это шеф любит, в связи с этим я вам точно заявляю, работать вам там просто не дадут. Даже если вы суперпрофи!! Испытал лично на себе. Самый дерзкий пидрила и " стукачек" водила 106 VOLVO, "рыжий", он же Виталик Зайцев он вас скоро выживет, какой бы вы небыл"профи", испытали уже 5человек, в том числе и я. В Мурманске полная ж.., лучше туда не попадать. По зарплате кидалово полнейшее нечего вам там не светит.Как-то так, так или иначе, но решать вам…С уважением ко всем работягам!!!

13.12.2018 | положительный отзыв
ООО Вега-машинери отзывы о работодателе

Александр Владимирович. Волгоград, оператор:
Занимаю должность оператора, что хотелось бы сказать по зарплате. Сплошной негатив, не дай бог вам напомнить про аванс, велик шанс оказаться за воротами базы, без всяких разговоров. Вообще народ, совет, бегите!!!! Фирма ООО Вега Машинери находится в г. Троицк.И последнее, никаму до вас нет не какого дела, от директора "Н......вам" до"механиков"шанса у вас просто не будет. Испытал лично на себе и 6 человек за 4 дня до меня выгнали "не успев принять", за то что они не согласились лететь в Мурманск, там полная ж..а. Вывод делать вам. Всем добра...С уважением Александр.

15.01.2019
ООО Вега-машинери отзывы о компании

Николай Вологда:
Работаю в Веге уже 7 мес. На думпире. Нормальная контора. Работа есть всегдаВзяли без опыта обучили. Зарплату плотят вовремя. Слышал я про Сашу волгоградского профисиАнала))) после него его самосвал неделю на ремонте стоял. Таких шумахеров выгоняют сам не знает где и как мазать думпир.Был я в Мурманске. Нормальный бытовой городок. Тепло. Кормят хорошо. Баня есть хоть каждый день ходи. Ветер только сильный. Механики дежурят поломки устраняют быстроВ чем жопа так и не понял. Всяк лучше, чем дома сидеть. Как в ТСМ тут бардака нету.

01.02.2019
ООО Вега-машинери отзывы сотрудников

Александр Сергеевич:
Это просто жуткая шаражка, жлобов обманщиков и негодяев.... Вот думаю на днях пойти в трудовую инспекцию и написать на этих жуликов заявление... Таких ублюдков нужно наказывать.Не суйтесь туда!

05.02.2019
ООО Вега-машинери отзывы

Работодатель:
Дорогие читатели отзывов, потенциальные наши работники!Несколько слов о нашей компании.Мы маленькая компания. Открыли ее с нуля. Без чьей-либо помощи. В лотерею и в казино деньги не выигрывали. Сами из рабоче-крестьянской красной армии. Все заработанные деньги вкладываем в компанию. Не воруем. В распиле миллиардов не участвуем. Все деньги приходится зарабатывать пОтом и кровью, бессонными ночами. Мы жадные до наших денег, ибо слишком тяжело они нам достаются. Мы не можем позволить кидаться деньгами и оплачивать чей-то дибилизм.Мы понимаем, что все компании держатся на своих сотрудниках, которые жертвуют ради нее своими семьями, здоровьем. И поэтому всегда держимся за хороших и лояльных сотрудников, ценим их труд.Компания маленькая, коллектив небольшой, но дружный. Поэтому всё у всех на виду. У нас большая текучка кадров среди операторов. Объясню почему большая текучка и почему пишут негативные отзывы.Во-первых, у нас надо не просто работать, а вкалывать. Многие привыкли работать в больших госкорпорациях, где олигарх не ведает, что творится на низах. Там хорошо. Солярка рекой, прораб свояк не обидит, можно домой на неделю уехать - никто и не заметит, без ущерба зарплате.Во-вторых, у нас жесткая дисциплина. Людей с перегаром и подозрением на алкогольное опьянение выгоняем. Второго шанса не даем, как