ЧОП Оптион

в Чопе поменялось руководство(Коровин Вячеслав Александрович - бывший завхоз в Московском жировом комбинате и его друг дважды контуженный Антыгин Владимир Иванович) и началось притеснение сотрудников Чопа: неисполняют трудовое законодательство, вводят нелепые штрафы, отсутствует лицензия на охранную деятельность то есть фактически работаем по старому договору заключённому с бывшим руководителем у которого имеется лиценция.

охранник5разряд 2014-06-25 03:02:30

Два мудака откомментировавшие пост пользы от меня побольше чем от вас я охраняю ввереный мне обьект от таких уродов как вы!А от вас какая польза?Офисный планктон и быдло-работяги пьянь подзаборная!Сами мимо турникета ходите так подобострастно улыбаетесь а то ведь нам разрешили вас теперь дубинками колошматить если что!И вы все через одного ворюги вот попадётесь мне на вахте так просто озолотите ме

Гражданин 2014-06-25 15:14:07

Тебя приподнимут только не в глазах начальства а по закону. Дополнение к 272 Ф.З.-----два административных правонарушения и твоя лицензия аннулирована. Да и люди к тебе с презрением относятся шакал.

охреннику 5разряда 2014-06-25 15:35:09

Охранник это не профессия а разновидность паразитов как клопы! И у населения к ним отношение соответствующее!

Галина 2014-06-25 20:04:45

У нас в офисе сидит мордатый здоровый парень и работа его заключается в нажатии одним пальцем одной кнопки "открыть". Да еще чтобы имущество фирмы сохранить есть кнопка на полицию. Лучше бы дедушку или бабушку посадили на вахту.

грузчик 2014-06-25 22:01:58

Работать в охране , по моему мнению , действительно смешно. И я бы добавил , что еще и унизительно.Быть псом хозяйским за копейки.

Валерий 2015-05-20 11:05:24

После развала СССР все люди на хозяев работать стали, сами себе выбрали псиную долю!

сторожу с 5 разрядом 2014-06-26 00:14:54

Такие презервативы как ты сейчас и всегда очень нужны хозяевам. Такие как ты при Берии доносы на своих соседей и сослуживцев писали. Когда нибудь тебе все вернется.

простой человек 2014-06-26 13:16:32

Врачи, учителя, спасатели, уборщики,продавцы - знаю, в большинстве случаев очень хорошие люди, хорошие спецы и представители действительно необходимых профессий. Кроме того, многие из них в хреново налаженной государством системе умудряются оставаться людьми и хранить верность профессии. А когда сторож сетует на низкую оплату труда, обусловливающую вот такое вот качество работы (дескать, "а чего

вахтеру 2014-06-30 00:10:26

Сами мимо турникета ходите так подобострастно улыбаетесь а то ведь нам разрешили вас теперь дубинками колошматить если что!---------Напиши на какой ты проходной стоишь,я подъеду Пес смердящий.

Рабочий 2014-07-03 20:07:10

Вы серьезно думаете что этот дрищ сторожевой даст вам координаты где он работает? Этот вахтер только за клавой рембо.

гуру 2013-11-27 23:14:14

Каждому сверчку свой шесток! удачи на интересном поприще вечно кинутых и покинутых!

Аноним 2013-10-15 22:48:40

Пес хозяйский,а какую пользу ты приносишь простым людям?

Бывалый 2014-06-25 19:09:39

Чем злорадствовать над охранниками лучше бы своей долей озаботились! Сейчас везде хорошо! Или у вас в конторе все гладко? А дресс-код, регламент, начальство прям белое и пушистое? Кому вы трете! А до 20.00 задерживаться не велят? А зарплата вчерную? Просто над собой смеетесь, тупни!

Аноним 2014-06-26 00:55:02

Достаточно набрать в Яндексе словосочетание "дармоеды - охранники" и просмотреть ссылки. Отношение общества к охране станет понятнее.

бывалому 2014-06-26 03:36:58

Ты нас с собой не сравнивай псина мы совершенно разные ну с твоим мозгом охранника всё равно тебе обьяснять бесполезно только время терять!

гость 2014-06-25 20:15:32

Гопота в форме. Давить таких прыщей надо!

Бывалый 2014-06-26 08:50:20

Ну ты смотри, прямо Боги тут с небес сошли все в белом! Черти долбаные! Уж не директора ли вы ЧОПов? Голова в небо уперлась?

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Оптион, обслуживающий Московский жировой комбинат

Вводят полувоенную систему организации, что тешит самолюбие контуженных руководителей. Обходите стороной этот ЧОП!!! Вся их деятельность направлена на то, чтобы следить за охранниками, а что касается элементарных условий труда, они на это не обращают никакого внимания заманили повышением зарплаты, теперь же не только речь не идёт о повышении, а всеми силами стремятся урезать!!! Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Оптион

Мне ЧОП Оптион не понравился, всех москвичей друзей буду отговаривать чтоб в этот чоп не устраивались. Очень много ребят с этого чопа уволилось, у начальства нет взаимопонимания с сотрудниками, в общем чоп этот и начальство мне не понравилось. Спасибо за внимание. Подробнее>>