Офисы по улице Рахова 187/213 и угол Посадского

Публикуют разные объявления о работе и того кто дозвонился, приглашают с паспортом и ручкой прийти на собеседование. На провокационные вопросы отвечают по-хамски или бросают трубки. Шарлатаны одним словом! Приходить к ним на так называемое собеседование не рекомендую!

Евгений 2014-01-28 14:39:18

На Московской 53 оф 405 такая же ерунда, не ходите !!!

агент 2014-01-23 14:15:37

развод жестокий 516 кабинет,просят 350 рублей заплатить за литературу,а потом чуть ли товар за свой счет не покупаешь!!! не ходите

Аноним 2014-01-21 18:44:52

и как вы сходили?

s.v. 2014-01-20 22:20:57

вот меня пригласили тоже с ручкой и паспортом. теперь и незнаю стоит ли идти?

eRC 2014-03-24 18:08:14

Не стоит. За день обзвонил 15 объявлений, и все просят придти к ним с ручкой и паспортом. На собеседовании в большом зале с кучей народу(это собеседование чтоли?)сотрудник очень быстро говорит какие-то общие фразы о компании, а потом предлагает пройти обучение и 350 руб залог за уч. материалы. Что там дальше не знаю, но видел множество отзывов в интернете что там вообще развод жуткий начинается да

29.12.2016 | отрицательный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя 123 213 о работе в компании

123 213:
-бардак и хаос -"вымаливание" зп -штрафы не пойми за что -произвол руководства - видимо люди про карму ничего не знают? или думают что они вечные... -дикие переработки -несогласованность действий руководства - сегодня надо одно, завтра другое и все "срочно, срочно и в нереальные сроки" -плохое качество продукта *думаю хуже компаний быть не может

04.03.2018
Стартпрофешн startprofession. Сайт http://www.startprofession.ru/ Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704 Эл.почта [email protected] и [email protected] IP 95.213.196.122

Сайт http: //www. Startprofession. Ru/ Телефоны +79263675436, +79067732443, +79629135704 Эл. Почта startprofessionru..[]..bk. Ru и television-studio..[]..mail. Ru IP 95. 213. 196. 122 МОШЕННИКИ! При отправке заявки на данный сайт о подработке на киноплощадке реагируют довольно быстро. Отправила 28. 01. 2018. Через неделю с небольшим мне прислали СМС с номера +79067732443: "Есть предложение работы на киноплощадке". Само собой, перезвонила. Девушка с Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 213

Гость:

Поликлиника г...но! Ближайшая запись к терапевту - через месяц, пока дождешься назначенного срока - сдохнешь или поправишься так. По живой очереди - тоже не вариант. Можно просидеть с 8.00 до 19.00 и не попасть даже по записи, не то что по живой. Особенно хочется поблагодорить гинеколога, которая нафиг тебя посылает, если ты не беременна, а если беременна, заставляет ходить и ждать в живой очереди не для того, чтобы осмотреть, а просто чтоы поставить галочку. Когда идешь к ней с проблемой - ответ один "нафиг пришла, вызывай скорую в следующий раз". В скорой же спрашивают почему к гинекологу не пошла. Два раза довела до угрозы, первый заставляла пить железо, когда в больнице сказали - этого делать было категорически нельзя, второй - ношпу на позднем сроке. В размерах 6 таблеток(это при том, что от сеами умирают), кроме того на позднем сроке ношпой ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 213

Гость:

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №213 - Поведение водителя

Добираясь до работы 14 июня 2014 В 23 20 на маршрутном такси 213 со ст.метро Московская до авиагородка столкнулась с хамским поведением водителя и не выполнением своих служебных обязанностей, а именно: по моей просьбе остановить у здания профилактория, услышав мою просьбу, проигнорировал и остановил через пятьдесят метров сказав что я ИНВАЛИД ПЕРВОЙ ГРУППЫ и дойду куда угодно сама.У меня имелся Подробнее>>

04.02.2023
ННИИРТ: Самый гнилой угол концерна Алмаз Антей

Гнилое начальство, которое изо дня в день думает как же ещё навредить работнику. Отработав 9 лет я понял что на ННИИРТе если не "целуешь начальнику ручки" и твоё мнение не сходится с его, то дела будут очень плохи. Постоянные издёвки и неуместные злые шутки в порядке вещей, полная неорганизованность раб.процесса: за пол часа могут прибежать мастер, сказать "делай одно" ,

Нижний Новгород

12.10.2022
Таежный угол

"таежный угол" Срам, срам, срам! Тетка руководитель, некто Нина мошенница , за копейку удавится, обязательно обманет. Любит собирать в коллектив кретинов и дезертиров они не требуют. Наглая, ка танк. С чего только взяла, что все ей сойдет с рук? Подробнее>>

16.02.2022
Таёжный угол - негативный отзыв

Зимой в доме для персонала очень холодно, обогревателей не хватает, вода перемерзает. Дом не достроенный и грязный. Продукты для приготовления себе еды привозят но всё категории "самая цена" и "плати меньше", да и то только каши, яйца и овощи. В доме тараканы, нормально их травить никто не спешит, привозят мелки и дихлофосы от которых нечем дышать. По поводу самой работы: Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Плохое качество товара

Купила в мае 2013 г кухонный гарнитур "Классика", через полгода эксплуатации не могу отмыть въевшуюся грязь на столешне, на мое заявление в магазине ответили, что это моя вина и посоветовали мыть столешню "Доместосом". Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Угол зрения отзывы - Просрочен срок доставки и отвратный разговор с покупателями

Заказали с мужем сразу за наличный расчёт стенку фирмы "Ника", прождали ровно 2 месяца, как по договору. Решили узнать её судьбу. ( ( ( На, что нам рассказали как пришли стенки этой фирмы, да не про нашу душу ( цвет не тот, что в договоре. Попросили подождать полторы недели и придет наша. Дали своё согласие. Теперь вот через полторы недели звоним, а нас просят подождать ещё 3 денька. Якобы все 100% придёт. Сегодня третий день, я звоню опять же сама! На, что мне сообщают Наверно Завтра придёт. Машина Подробнее>>