Отзыв клиента Дмитрий о компании ЗОДЧИЕ

Дмитрий:

Мы в компанию "Зодчие" пришли за дачным домом, так как после покупки участка неожиданно выяснилось, что строительством заниматься никто из домашних особо и не горит. Решили, что уж лучше нанять под это дело профессионалов тогда. После недолгих поисков вышли на этот вариант, так как тут и материал собственного производства, и вообще за качеством следят. Для себя выбрали проект Комфорт Б-150 ЛК. Дом у нас 6х6, с мансардой, а строится он из клееного бруса. За его качество фирма отвечает, так как используется специальный материал зимней заготовки, само производство современное и материалы используют безопасные для здоровья. Дом брали в комплектации под круглогодичное проживание, то есть стены и крыша у нас как следует утеплены, а окна стоят добротные, которые тепло хорошо держат. Обошлось нам все удовольствие менее, чем в 700 тыс., считаю нормальной ценой за столь качественную работу.

не найдены

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ЗОДЧИЕ

Недавно были на площадке фирмы Зодчий, и уже есть определенные впечатления! Сами мы с мужем уже около года готовимся к загородному строительству деревянного дома и на данный момент все имеется, кроме застройщика, который будет соответствовать нашим требованиям. По поводу увиденного скажу, что в живую возведенные дома смотреть гораздо эффективнее чем по фото! Весьма вдохновили осмотренные каркасные дома, говорят они довольно легкие в сборке и могут повергаться полноценной отделке. А попали сюда мы по совету друзей, у которых построен проект Альпиец -3 именно Зодчего, и этот дом мне очень нравится!

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ЗОДЧИЕ

У нас в Тюмени климат конечно не «сахар», соответственно и будущий дом я себе представлял, какой-то каменный, с толстыми стенами. Начал перебирать проекты, и у "ЗОДЧЕГО", как ни странно, мне понравился не каменный, а деревянный дом из клееного бруса. Начал вникать, и обнаружил, что деревянный дом теплее каменного, и при этом на много дешевле. Да и дилеры Зодчего оказались прямо под боком. ООО «Корпорация Малоэтажного Домостроения» предложила несколько вариантов, и сошлись на проекте «ФЕНИКС» с некоторыми доработками к базовому проекту, которые касались в основном утеплительных работ. В результате он