TeraProfit - ТераПрофит лицом к клиентам

bebik:

На Tera Profit мне нравится высокая степень исполнения любых ордеров и минимальные комиссии. С капиталом в 200 тысяч рублей другие брокеры тебя за мясо не считают, а здесь сразу открыли счет Professional с самыми выгодными условиями торговли. Любые вопросы поддержка решает в течение нескольких минут. Супер, просто супер!

Когда открывал на teraprofit.com личный кабинет немного муторно все было и долго проверяли документы.

Отличный, надежный брокер.

Небольшие спреды, быстрые выводы. Подробнее>>

Стабильная компания

Компания очень лояльно относятся к сотрудникам и платят вовремя! Рекомендую! Подробнее>>

Хорошие условия

У данной компании хорошая мотивация и условия работы для сотрудников. Лояльное руководство, грамотные специалисты. Подробнее>>

Руби бабло пока дают

Самое главное вывод проходит оперативно, инструментов валом, счет премиум это нечто-работаешь на бабках которые дает брокер, свои лежат. Подробнее>>

Хороший брокер

Брокер хороший. Могу сказать только положительное. Рахваливать не буду. Всем рекомендую. Самое главное - быстрый ввод-вывод и исполнение сделок. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Доволен сотрудничеством.

Без Терапрофит не представляю как бы сейчас жил. Сначала прошел здесь обучающий курс, начал понемногу торговать, имел небольшой заработок. Не миллионы, но на все самое основное можно было не брать... Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
TeraProfit - отличная компания

TeraProfit порекомендовали мне наши партнеры, на первом этапе конечно были определенные сомнения, но хорошая рекомендация в результате сделала сое дело, т.к. я действительно привык доверять советам людей в надежности... Подробнее>>