Отзыв клиента Алексей о компании ИНФОКОМ

Алексей:

Добрый день! Хуже компании не видел, открываем филиал в Хабаровске и нам нужно сделать ремонт в офисе, позвонил в компанию и представился, на, что клиент отреагировал кинув трубку. Я позвонил еще раз подумав, что наверное какая-то ошибка на, что получил не цензурный ответ, что "замучили со свои спамом", надеюсь руководство компании увидит мой отзыв, потому что только, что Вы потеряли прямого клиента.

не найдены

Хабаровск

26.04.2021 | положительный отзыв
Инфоком

Если вам говорят, что не стоит сюда идти, потому что текучка и так далее. Поверьте им, они правы. Я не поверила. Говорили текучка, к людям относятся как... Не поверила. Объявление они дают через другую фирму на хх.ру. Не смутило. В объявлении пишут от 26, а на деле до 26 даже не доходит. Не смутило. В итоге: обучение (я шла в Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ИНФОКОМ, Группа компаний

Хороший, отзывчивый коллектив, в руководстве адекватные люди. Официальное трудоустройство даже на испытательном сроке, корпоративы, обучение, иногда даже премии. Удобный офис, обустроенные рабочие места, хотя немного тесновато.

Волгоград