ООО Эль шарм

Внимание кидалово!!! ООО Эль шарм, м.кожуховская ул.южнопортоваяд. 5 стр.15, бизнес центр "Золотое кольцо". Берут деньги, 1 500 рублей якобы за форму, отправляют по адресу, а там продолжают аферу. +79685417511,+79687392804,+79853454552,+79651382257,+79651382135. +79685540116,+79651382336,+79853490354,+79646213297,+79165938246,+79852642786,+79646212517 Не Верьте!

Сергей 2014-03-28 11:23:45

Ребята спасибо большое, что предупредили я вчера у них был, почти подписал их бумажки но с собой не было 2500(за питание) договорились на понедельник. А Светлана Юрьевна действительно гладко стелит. Не слушайте этих выродков.

Валерий 2014-04-05 17:12:41

соберитесь все и пойдите розганите уродов

Виктор 22.03.2014 2014-03-22 15:59:23

Нашел по инету, вакансия водитель,тел 89164445132.Альбина Александровна.Сразу потребовали 2500р.Якобы за установленное оборудование на авто.Пока не заплатишь даже разговаривать не хотят.Попросил показать авто с оборудованием,сразу послали далеко и на долго.В общеп конкретный развод.Не ведитесь на этих уродов Южнопортовая д 5 стр 15. (Золотое кольцо).Полный ЛОХОТРОН.Честно сам на развод не попал.У

Ирина 2014-02-15 21:10:40

Вадим 2014-01-28 17:32:28

Развод красивый, но юредически правильный. Сегодня сам попал,но читаю договор, а там пункт2.2: КЛИЕНТ ОБЯЗАН - выплатить Агенству вознагрождение за рпедоставленную информацию о свободной вакансии-фиксированную сумму в размере - размер завист от нашей дурости, если читать не умеем или торопимся отдать бабло в хорошие руки. Потом они дают тебе телефоны, которые ты можеш найти сам в инете! Дешево и

Евгений 2014-01-21 21:07:14

Стоит их надо проучить,еслиб эти пидарасы не давали объявление то мы бы туда и не приехали,проехав столько километров,мы приедем обязательно будем кумарить их как следует

Евгений 2014-01-21 14:24:31

А давайте собиремся все, и [censored] их так чтобы они все поняли,в первую очередь,начнем с Андрея,и Алексея,и охраннику [censored] разворотим,встречаемся и идем туда,пока они еще там.......

Виктор 2014-01-21 16:56:12

Да не стоит из за это руки марать. И потом в этой жизни каждый крутится как может, а мы сами виноваты и обижаться теперь можно только на себя.

ДИМА 2013-12-20 20:17:17

правда говорят не верьте на эту фирму они гандоны суки уроды они позорят РОССИЮ в роди они русские но это позор для РОССИЮ люди едут в РОССИЮ не воровать что-то едут работать вот а вы мошенники суки гандоны я желаю вам жестокую сметь.

))) 2013-12-03 16:19:16

Я,пожалуй,не пойду.Хорошо,что решила вначале отзывы прочесть.Если уж так устроено,что нужно платить за предоставленную работу,то пусть бы вычитали из первой зарплаты эти 2000 руб,хоть какая-то гарантия для людей.

доброжелатель 2013-11-04 17:01:32

Ебучая фирма!!! Кидки [censored] вы там все сдохли .!.Народ не устраивайтесь в эту фирму они мошенники!!!

ВАЛЕРИЙ 2013-10-31 18:16:35

Не обращайтесь в эту фирму никогда! Кидалово!!! Я не знаю почему их полиция не посадила еще в тюрьму!!!!!!!

Sergey 2013-10-22 13:51:41

все хорошие отзывы пишут сотрудники этой ШАРАГИ, а наёбывают они конкретно спрятались за охрану, вам мразям из эЛЬ шАрМа не до жить до счастливой старости,за ваши [censored] поступки,от [censored] страдают массы,обоснованно, это ведь слёзы людей, вам деньги встанут поперек горла, когда подойдет к вам или к вашим близким беда, вспомните в один миг всех обманутых ЛЮДЕЙ

BLACK 2013-09-26 09:39:54

Приехали мы втроем в Москву(сами с Украины),пошли в Эль Шарм,поверили этой Ире,выложили 4500 рублей,дождались "распределения",и "распределили" нас на м.Юго-Западная,ну и поехали мы.И только выйдя из метро мы поняли,что нас КИНУЛИ!Позвонили им ,и нам сказали,что заплаченные деньги,это за информацию.Короче,не стали мы ехать на офис,нервы трепать,в этот вечер мы поехали домой в Украину.А ехать нам 12

сергей 2013-10-09 19:46:40

у нас с другом такая же сетуация сложилась

Sergey 2013-10-22 13:54:22

black вы там были 14 в понедельник?

Аноним 2013-09-23 20:43:45

лохотронщики ваши предки пусть подохнут нелюди

Аноним 2013-09-20 16:43:17

ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАЛСЯ С СОФЬЕЙ И ВИКТОРОМ, КОГДА ПРИЕХАЛ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ НА ОБЬЕКТЕ. ОФОРМИЛСЯ, ОТПРАВИЛИ НА БЕЛОРУССКУЮ, ТАМ ТОЛЬКО ПОНЯЛ ЧТО ЛОХОТРОН. ПРИЕХАЛ ДЕНЬГИ ЗАБРАТЬ, ОХРАНА УЖЕ НЕ ПУСКАЛА В КАБИНЕТ СТАЛИ РУКИ ВЫКРУЧИВАТЬ И НА УЛИЦУ ВЫТАЛКИВАТЬ. ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ

Аноним 2013-09-20 15:03:42

оформлялся сегодня муж отправили по адресу а там запросили еще 20 тысяч за лицензию, такое круговое разводилово

Аноним 2013-09-20 13:47:01

полное кидалово, нет таких зарплат как вам обещают.

Елена 2013-09-20 13:42:22

Генеральный директор ЯЛБАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 89645981577

Аноним 2013-09-20 16:38:16

по номеру я деньги свои не выбью, писать на нее надо если она и правда ген директор.

Аноним 2013-10-10 15:14:37

Елена а Вас за ложную информацию можно привлечь к уголовной ответственности!

сергей 2013-08-31 15:42:29

да это полный лохотрон люди остерегайтесь этой фирмы. козлы они вонючие.

санёк 2013-08-29 22:24:23

вы уёбки вонючие закрывайте свою лавку, и нечего народ дурить!ребята необращайтесь туда эти уроды наёбывают по чёрному!!!

Александр 2013-08-24 16:24:40

все, кто пострадал от рук мошенников Эль - Шарм, направляйте заявление в электронной форме в прокуратуру города Москвы вот сюда genproc.gov.ru/ipriem/ или сюда www.mosproc.ru/ipriem/ . Подробно опишите вашу ситуацию. Имена и фамилии работников данной организации можете уточнить у меня пишите мне tittt.@ bk.ru чем больше нас напишет туда тем большему количеству людей мы сможем

Александр 2013-08-24 15:11:14

слышите вы инги хуинги и разные там викторы пидоры и андреи евреи. идите нахуй отсюда!!!!!!! здесь комменты должны писать нормальные люди а не такие ублюдки как вы. черт с ними с моими деньгами а то что вы людей наебываете я запомнил очень хорошо. и впредь буду следить за вами. придет время - вы ответите по законы. и желаю вам и вашим близким быть обманутыми но только покруче. ублюдки!!!!!!!!!!!!

Ольга 2013-08-23 21:55:22

Я тоже была в офисе,по телефону обещали много:вахта на выбор(7/7,15/15...),жильё,питание,оплата 250-300руб.час,в офисе стало понятно что что-то не так,но деньги пришлось заплатить, т.к надо было дождаться распределения на "работу",но в итоге ,когда мы пришли за направлением,нам дали адрес работодателя(без телефона),на месте работодателя оказалась фирма газпромперсонал,которая каждый день принимает

Инга 2013-08-23 09:23:43

АВЕТ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОБИЖЕННЫЕ ЗАВИСТНИКИ!! УСПАКОЙТЕСЬ!!! ЗАЙМИТЕСЬ СВОМИ ДЕЛАМИ, КОТОРЫЕ У ВАС ВСЕ НИКАК НЕ ИДУТ!!! ЭЛЬ ШАРМ ХОРОШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ И ВАМ ДО НИХ ОЙ ОЙ ОЙ КАК ДАЛЕКО!!! ЯСНО!!!

Руслан 2013-09-19 12:03:54

Саси ты Хуй у дохлай обезьяны.

Аноним 2013-09-19 14:47:03

Саси пишется через О!!! так что дорогой саси ты сам

Аноним 2013-09-29 11:35:06

В отличие от некоторых нас по кругу не пускали, и еше вопрос кто из нас обиженные =))

Аноним 2013-10-10 15:17:04

Обидели вас еще в детстве а сейчас вами все пользуются!!! ха-ха-ха

Ольга 2013-10-26 18:56:46

А вы не задумывались, разве хорошие люди могут получить столько плохих слов в свой адрес! Весь интернет ими кишит! Задумайтесь над этим! Самое страшное- это проклятие людей в свой адрес! А потом люди удивляются, почему дети болеют, почему горе пришло в дом и идут просить в храмы за близких, ЗАДУМАЙТЕСЬ! Благодарю всех кто не смолчал, благодаря ВАМ мы сегодня не"помогли" этим нелюдям!

Ольга 2013-08-22 16:58:50

Компания отличная.Работу предоставили, а отзывы пишут только те кто работать не хочет.Мы с мужем ходили на Южнопортовую дом 5 строение 15 в компанию Эль Шарм и работаем.Мужа устроили в ресторан охранником, получает 2500 за сутки, правда график не много не устраивает но самое главное что зарплату платят, а со следующего месяца обещали 3000, так что люди не слушайте этих завистников. Меня устроили н

ТУРМЕН 2013-12-20 19:25:56

ПИШИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА Я ПОЗВОНЮ, НАДО БЫЛО ПИСАТЬ ГДЕ ТЫ РАБОТАЕШЬ ДОМОДЕДОВО

Борис 2014-04-14 17:28:24

это вы так думайте я охранник 6 разрядом приехал к ним устраиваться на работу и што в итоге получилось у меня взяли 2500 отправили в офис якобы на склад а там другое агенство по труду устройству и предстовляйте как я попал денег нет уехать не могу домой чесно вы просто кажеться не бывали в токой ситуации и защищайте шерлотанов пока я жив я буду писать людям в отзывах што б с такими ублюдками

юрий. 2013-08-02 19:11:43

да это полное кидалово. тоже с ними довелось встретиться.твари они.

альбина юлия ирина милена 2013-07-10 14:47:14

бедааааааааа(((((((((Да чтобы они трижды горели в аду(((они обманывают невинных людей которым нужны хоть малейшие деньги и готовы отдать последние деньги чтобы получить хоть малейшую копейку а потом охрана орет и не пропускает чтобы вернули деньги!

СНЕЖАНА 2013-06-21 23:35:23

ДА КИДАНУЛИ И НАС ТАМ А КОГДА ПРИЕХАЛИ К НИМ ОБРАТНО ТО ОНИ И ГОВОРИТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ НЕ ХОТЕЛИ ТВАРИ

Ирина 2013-06-17 19:43:12

Да! Это настоящий лохотрон! На себе проверено! Если вы хотите отдать просто так 1500 тыс. каким-то разгельдяям-мошенникам, то поезжайте по указанному адресу.

лаузия 2013-06-21 20:33:05

да ребят не попадайтесь. это просто лохотрон полнейший .. 1500 просто так берут якобы за рабочую форму. твари чтоб они там провалились.гореть им вживую в аду

Макс 2013-08-21 16:54:44

Ребята у них новая тема теперь они берут 2000 Рубчиков за навигатор и телефон да и еше верить чертям не нельзя они базарят про кидоловы а тут сами и кидают лучше не иди те к ним или сами проверти не довая денег уродам !!!

Инга 2013-08-23 12:08:39

Слышешь товарищ?? Ты сначала научись разговаривать, а только потом работу ищи! С таким лексиконом как у тебя, работать надо в поле, сорняки полоть!

зоро 2013-08-29 22:17:29

Мда... я смотрю интеллект не блещет, ну придумайте что-то новое уже, а.

Виктор 2013-08-23 12:11:44

Макс или как тебя там! Работать надо а не писать чушь всякую! Если ты там был то я могу дать 200% что тебе работу предоставили а ты как ленивый человек, работать не пошел

Аноним 2013-08-24 12:41:09

ДА ТЫ САМ ИЗ ТЕХ КОЗЛОВ КОТОРЫE ТАМ СИДЯТ.ТАК ЧТО НЕЧЕГО ПИЗДЕТЬ.ДА МОЖЕТ ТЫ ТОТ АНДРЕЙ

НГ 2013-08-30 18:23:56

Они продолжают обманывать людей и сейчас! Таких фирм в Москве очень много!

Аноним 2013-09-20 16:33:55

а ты предоставляй те условия о которых говоришь по телефону, предоставляешь ведь зп 15 тысяч, и то только направление даешь. а потом как с шавками по телефону общаешься

Вика 2013-10-03 10:05:24

А вы и есть шавки, приехали в Москву и думаете, что вам все бесплатно предоставят.

Василий 2013-10-16 14:24:44

Виктория. А вот это уже попахивает нацизмом. Так начинал Гитлер, дескать немцы-нация номер один. Чем все это кончилось, помнят все. А воевали против него все нации. Я также был в этой фирме. Что то мне там не понравилось. Назовем-интуиция не подвела. А ежели выгнать всех остальных, кроме москвичей, то кто будет строить ВАШУ столицу? Подметать улицы, развозить для вас по магазинам продукцию зав

Любовь 2013-10-18 22:47:33

Мы тоже попались на удочку этих лохотроншиков,повелись на разговор с Розой Алексеевной и пошли в золотое кольцо, отдали 2000 тысячи якобы за форму, какой то Андрей потом нам дал адрес якобы склад и общежитие, в итоге там ничего нет, мы остались без денег и живём в машине, собраться бы вместе и прийти туда, разнести эту шаражкину контору, а видимо нас много будет. Находится контора на Южнопортовой

Фима 2013-10-28 21:39:40

Я тоже сегодня попалась но я не знала куда иду устраиваться просто на склад думала!А потом меня направили на Ботанический сад проезд Серебрякова д 14 стр.15 но там я еще не была!

Татьяна 2013-10-30 15:33:24

Я сегодня туда ходила.Подруга заплатила 1500,а я вот думаю.Посмотрю,что у ней получиться.

петя погасян! 2013-11-01 20:01:59

Пишите ЗАЯВЛЕНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЕ МВД (ПЕТРОВКА 38)!!!так как скорей всего в этом округе куплиные Полицейские!!!

петя погасян! 2013-11-01 20:06:21

или звоните как больше людей в этот округ МВД,но лучше сразу обращатся в петровку,таким людям место в тюрьме!!!!

13.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм,Евентус

Нет,и не будет так как они об этом не задумываются!!!!
внимание обманщики!!!!!!Аферисты!!!!Кидают на деньги!!! ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм,Евентус

обманщики!!!!!!Как только не убил никто ещё!!!!у людей последние деньги обманом забираете!!!!!всё что вы сделали вам вернётся в десятикратном размере!!!!!Твари!!!!!
Положительные стороны отсутсвуют ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

отдал 2000р. якобы на регистратор и навигатор ,сказали позвонить и завтра выходить на работу. прочитал отзывы и ужаснулся...
нет ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

прочитал отзывы ах..л ..съездил на собеседование .давайте объединимся и вернем деньги
нет ... Подробнее>>

15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Люди!!! Не видитесь на эту фигню!!! Я иногородняя. Побыла у них в офисе. собеседование на упаковщицу. Обращение у них более чем холодное, мягко говоря хамское. Ну думаю это Москва тут люди все такие. И эта Ирина будто мысли мои прочитала и говорит " Тут с вами цацкаться никто не будет привыкайте!!!" Отвалила 2 тыс.рублей якобы за форму и проживание. Дали мне бумажку с адресом и телефоном какого-то Андрея, где якобы я должна была работать и жить. Этот "Андрей" трубку не брал. По этому адресу меня культурно слава Богу послали. А у меня даже денег на обратную дорогу не было! Хорошо на шее золотая была. Сдала таксистам в обмен на билет. Жуть!!! Куда власти смотрят!!!! Да их сажать нужно всех!!!!
Никаких!!!!!!! ... Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Шарашкина контора, которая кидает людей на деньги((((((((((( Сегодня отнес им 2000 рублей якобы на обеды. Дали направление на работу фиг знает куда - такой конторы не существует!! После пошел в милицию, там сказали, что ничем помочь не могут, т.к. деньги я отдал этим гадам ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!! Ну где справедливость? Скольких наивных соискателей еще надуют эти "работодатели"?? Позор и презрение ооо"эльшарм"!!!!!!!!!!!!!! Люди не ведитесь!!!!!!!! Всем обманутым стоит собраться и подать на них в суд!!!! А все, кто пишет положительные отзывы об этой шарашкиной конторе - их подельники!
нет ни одного положительного отзыва, зато отрицательные зашкаливают ... Подробнее>>

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

прочитали объявление в газете,позвонили по телефону,договорились встретиться с одной суч....ой,с кем договаривались ее не было....,нас пригласил в кабинет представительный мужчина,поросил наши поспорта и предложил нам работу на упаковку,(хотя мы пришли устраиваться в охрану видионаблюдения)....работа не сложная,оплата в 200-250р в час,работать вахтой какой сама захочешь,но сначала надо заплатить за 3-х разовое питание 2500 в месяц...мы отдали деньги сами не понимая что делаем как под гипнозом.Нас оформили по договору пока на1 месяц и отправили в другой кабинет к"АНРЮШЕНЬКЕ"Этот "андрюшенька" нам выписал направление на заселение нас в общежитие...когда мы приехали по адресу,то тупо поцеловали порог,никого общежития там и в помине не было...Стали звонить по 89685417511 Андрей,но номер был в не зоны действия..Вообщем нас кинули!!!!Ребята не верьте ЭЛЬ ШАРМУ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!и люди там которые сидят и мило улыбаються это сволочи,которые ради денег готовы продать даже родную мать!!!!!!а сколько таких людей пройдет за день,которые ... Подробнее>>

27.05.2014

НЕТ
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО ... Подробнее>>

03.07.2014

Хорошо ездеют по ушам
Полная ХЕРНЯ ДАЖЕ И НЕ ХОДИТЕ ТУДАААААААААА ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

все это обман. берут деньги типо за общагу и питание,а потом дают левый адрес.никаким трудоустройством они не занимаются. мы приехали метро Кожуховская.там бизнес центр Золотое Кольцо вход по пропускам.
отдали последние деньги ... Подробнее>>

18.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо эль шарм

Товарищи ОБМАНУТЫЕ - нам необходимы потерпевшие, чтобы вернуть нанесённый вам ущерб. Необходимы доказательства передачи им денежных средств. (договора/чеки) http://vk.com/redblackblock http://vk.com/naroborona
Не указаны ... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв

затрудняюсь назвать ... Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо эль шарм

внимание кидалово!м.кожуховская ул.южнопортовая дом.5 стр.15 будет вывеска по адресу ;бизнес центр золотое кольцо,что будут говорить не верьте все ложь,пишу их тел:+79651382257,+79685540116,+79651382336,+79651382135,+79685417511-якобы зовут Андрей дает направление на объект,но это афера,+79687392804,+79853454552,+79646212517. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо эль шарм»

затрудняюсь назвать
замечательное место, прекрасный коллектив, зарплата достойная. к тому же, мы помогаем людям оставаться красивыми в любом возрасте - и это воодушевляет. всем советую ... Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Позвонил в данное агенство,нашел их объявление на сайте http://9955599.ru/card.php?id=1771002,обещали предоставить работу водителем категории В,сразу же попросили 2000 за навигатор и телефон.Когда пришел в офис показали машину на которой буду работать дали подписать контракт,а после отправили домой и сказали позвонить по не коему номеру где мне должны были сказать адрес по которому надо было на следующий день уже выполнять доставку.Позвонив Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО Эль шарм

Полное на..[]..#$лово, если заплатили, то не подписывайте бумажки о том, что получили информацию о работе до тех пор, пока не подпишите трудовой договор с работодателем! Что эти х..[]..#ы сдохли, г..[]..#..[]..ы! Что б ваши дети в аду сгорели! И почаще оглядывайтесь, выродки! Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Да! Это обыкновенный развод на деньги! 1500 с вас заберут якобы за спецодежду, подсунут договор фальшивый и отправят устраиваться по несуществующим адресам!!! Ради всего святого не ведитесь на этих разгельдяев-мошенников! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо эль шарм

Что пишут про эль шарм это правда.будте осторожны это кидалово!они берут1500р.якобы за форму делают какой то пропуск как будто на склад а сами отправляют как оказывается в агенство персонала. Газпром персонал когда им звонишь и начинаешь рушатся с ними они говорят ни каких денег за форму не берут а за информацию.лохотрон полный Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Обманывают людей. Сказали что набирают людей на работу, потом говорят: "извините вакансия закрыта и за это они берут 2000 руб".   Короче я увидел обьявление в газете, что они набирают охранников гр. СНГ и РФ, подошел в офис, потом они отправили в ЧОП, они сказали: "извините, досвидания"! Я думаю надо оштрафовать их и закрыть! Обманщики и аферисты! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эль Шарм

Друзья спасибо Вам, те кто оставил отзывы и комментарии! Я тоже там был аналогичная ситуация так же как и с вами. Я был не только там, в нескольких таких агентств обошел в поисках работы. Они так смело и нагло обдирают людей среди белого дня, но все правохранительные органы закрывають на это глаза. Вместо этого эти же органы мучают беззащитных трудовых Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ООО Эль Шарм

Спасибо вам ребята большое за то, что вы создали такой сайт. Не попадайтесь на эту удочку и не верьте объявлениям в газете "Смена". За 2 500 такого никогда не бывает, очень назойливы, сами перезванивают и спрашивают, доехали ли вы до второго объекта. Куратор - Альбина Александровна не существует. Подробнее>>