Магазин/шоурум/бутик,тьфу,находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию: vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c При устройстве на работу,"директор" озвучил мне мои обязанности,но никто мне не говорил о том,что придется убирать рабочее место за малолетним братиком директора,его платки с соплями,жеваные жвачки в стаканчике и делать СИЛОВУЮ РАБОТУ! Таскать грязнющие сумки,чинить вешалки (для персонала,на секундочку) ,приклеивать плинтуса,никому не было дела до состояния магазина,кроме продавцов. Помощи никогда никакой не было,даже при огромном потоке людей,и в принципе всегда было свинское отношение. Были так же недовольные покупатели,они везде есть,конечно,но если у начальства работа неорганизованна,все через одно место,какой спрос с продавцов? Также на собеседовании говорилось о ежемесячной премии,которую мы,конечно же,не каждый месяц получали,независимо от выручек,а они были не маленькие. Говорилось и об официальном трудоустройстве через 2-3 месяца (всем продавцам по разному) ,чего через полгода работы так и не свершилось. Работников могли уволить ни за что:передвинули столы - уволены,парню стало плохо и он держался за живот-уволен,медленно ходишь-уволен,девушка забеременела-уволена,над причинами увольнения особо не запаривались,если человек не нравился. В связи с эпид. обстановкой в стране,многие люди остались временно без работы,когда я обратилась к начальству с вопросом:" а какая нам полагается компенсация,ведь карантин с сохранением заработной платы?" ,мне ответили ,что магазин не работал и работать больше не будет,прекрасно,но почему нельзя было сказать об этом,я уже не говорю о не выплаченной премии за отработанный месяц. Я оказалась в черном списке и без ответа. В общем,очень не советую данную "организацию",у начальства явно беды с бошкой и никакого воспитания.
нет
Игорь Киселёв 2020-04-06 21:01:03
Роман 2020-04-05 10:43:42
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о магазине/шоуруме/который находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/ Ссылка на вакансию : https://vk.com/wall-29046529_536381?hash=87b7a044763b11ee9c. Когда я устраивалась на должность продавца-администратора, мне буквально вкратце рассказали, что я должна делать. НО после начала работы в данном заведении, в мои обязанности стало входить то, о чем даже не упоминалось ранее. Доделывать работу за управляющим, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
asdasds 2020-04-09 23:43:13