Каменный дои

Что я хочу сказать про Каменный дом? Лживые, жадные, ленивые руководители такие как: Женя, Антон, а теперь еще подтянули в руководство этого дебилоида Максима, который тупее кирпича. Слово свое не держат, обмануть как раз плюнуть. Людей кидают по зарплате, обещая одно, а на руки выдают меньше, мол этого хватит. Отношение скотское. Подумайте сто раз, прежде чем сюда устроиться. Оно того не стоит.

06.04.2020
Каменный дои

Что я хочу сказать про Каменный дом? Лживые, жадные, ленивые руководители такие как : Женя, Антон, а теперь еще подтянули в руководство этого дебилоида Максима, который тупее кирпича. Слово свое не держат, обмануть как раз плюнуть. Людей кидают по зарплате, обещая одно, а на руки выдают меньше, мол этого хватит. Отношение скотское. Подумайте сто раз, прежде чем сюда устроиться. Оно

Украина, Луганск