Отзыв : HOME TECHNOLOGY

Часто делаю покупки на китайских сайтах. Тут решила, что и на наших можно что-то прикупить. Давно забыла о том, когда ходила часами по магазинам. Заказала мультиварку на hometehnology.ru, все хорошо, приехала в том цвете, как и хотела. Конечно, упаковать могли бы понадежнее, а то, как увидела коробку удивилась, как все целое и невредимое попало ко мне в руки.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : HOME TECHNOLOGY

заказали на этом сайте 2 телевизора общей стоимостью 86000т,прислали договор,позвонил консультант,назначили дату доставки и через 10 дней этот сайт не открывается а телефоны такие не существуют.

15.05.2020
Отзыв : HOME TECHNOLOGY

HOME TECHNOLOGY лохотрон, не переводите им деньги, ничего не привезут. Друзья заказали технику, ничего не привезли и на связь не выходят. Просять отправить деньги сначала. Ничего не платите! Подключились юристы, сейчас решают этот вопрос

Отзыв : HOME TECHNOLOGY

Заказала на hometehnology.ru одновременно холодильник и стиральную машинку, привезли все вместе и достаточно быстро. Отдельно отмечу сервис — со мной поговорил консультант, помог выбрать оптимальные для моих нужд модели, поэтому покупкой я осталась довольна.

Отзыв : HOME TECHNOLOGY

Переехали в новую квартиру, а там телевизора нет. У нас и своего-то тоже нет, до этого жили на съемной, смотрели хозяйский. Было принято решение — купить телевизор. Подруга девушки прислала этот интернет-магазин hometehnology.ru, и мы быстро выбрали небольшой и недорогой, но, вроде, с хорошими характеристиками. И вот теперь смотрим его, заказывали давно — ни разу не сломался.

Отзыв : HOME TECHNOLOGY

Заказывала мясорубку полгода назад, о которой давно мечтала тут: https://www.hometehnology.ru/. Все магазины облазила и не нашла того, чего хотела. На свой страх и риск полезла в интернет искать место, где-бы купить модель, за которой гонялась. Хорошо, что у этого сайта большой обхват доставки, а то думала, что в захолустье мое ничего не доедет. Сроки прибытия товара не подкачали, хоть муж говорил, что надурят, но нет, в итоге, все отлично.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ