ооо"реком"

22.11.2011 я вместе с другом поехали в маскву по обьявлению в интернете по поводу трудоустройства на должноть охраника через агенство ооо"реком" где нам по телефону было обещаны и деальные условия. то есть мы приежаем к ним оформляемся и завтрешнего дня приступаем к работе. жильё питание все за счет работадателя. оплата по суточная 2800-2900 за смену. обращатся сказали по адресу ст.м повелецкая ул. дербеневская д.14 кор.2 0фис 3 Надежда Борисовна. придя туда мы спросили данную женщену, на провели в кабинет сказали ожидать, через минуту вошла женщина, мы побеседовали она спросила откуда мы на какую должность опыт работы и т.д. Затем сказала что сейчас принесет анкеты и договора чтобы заполнить, а нам сказала приготовить деньги. принесла анкеты в кеоторых мы заполнили свои данные паспортные, опыт работы место работы последнее и т.д. подрписали договор. она дала договара нам на ркуки а анкеты забрала сказала что скинет их работадателю.А нам на договорах написала номер телефона на который нужно позвонить в 17 00 и нам скажут куда подьехать. там нас заселят выдадут форму и завтрешнего дня приступим к работе. нпа вопрос что за обьект она ответила пансионат медицинский, осуществлять пропускной режим. в 1700 мы позвонили по номеру указаному нам ответила девушка сказала чтона нужно подьехать по адресу ст.м. курская, ул. вер. сыромятченская д.7 компания "гипард" спросить Алексея придя туда нам дали анкеты мы заполнили их и нам сказали пройти в кабинет к рукавудству данной компании на собеседование. там нам сказали что у них для нас никаких вакансий нет, а насчет жилья питания и формы они вобще сказали что как вы могли поверить агенству это полный лохатрон, тем более по поволу оплты. вот так ни счем мы и ушли от туда. кароче это агенство действительно полны лохотрон, и возможно что даже вот такие охраные компании с ним за одно. народ неверте таким агенствам это полный отстой!!!!!!!! на все 1000% будьте внимательней к таким обьялениям.

гость 2011-12-20 21:30:29

А нужно ли охранять чужое добро,за маленькие деньги и при этом преступать закон?Здоровый мужик должен делать своими руками что-либо,а не сторожем работать.

Аноним 2012-08-22 17:54:17

Какой ты,сука,умный!Без работы еще видать не сидел!

аноним 2013-02-27 23:26:44

В стране миллион бездельников- охранников....последователей САШКИ БОРОДАЧА....

гость 2013-03-09 00:39:42

Ну шакаль,шакаль.

Человек 2013-03-09 12:51:20

( Аноним 2012-08-22 17:54:17 Какой ты,сука,умный!Без работы еще видать не сидел!)_______То есть ты холоп, и без царского указа "быть человеком" ты никак им(человеком) не станешь?

19.07.2022 | отрицательный отзыв
РеКом + \"ДонРесурс\"- от слова Не Рекомендую.! ЗАЛИПУХА!

при трудоустройстве меня насторожило, что увольнялось сразу 3 человека за неделю. ВОт уже тогда надо было подумать почему.??? \r\nСобственницы фирмы две дамы. Елена Набак и Марина Кузнецова.Рассказывают коасиво, но по факту после стажировки и оформления начинаюстся чудема: ты становишья не... Подробнее>>

12.02.2022
Завод деталей трубопроводов Реком ООО

Морально и физически устаревшая контора «купи- продай». Производство бутафория. Руководство с изюминкой.
...

Москва, Санкт-Петербург

20.01.2022
Завод деталей трубопроводов Реком ООО

За год завод спустился ниже плинтуса, в договоре сдельная, работаешь выдаёшь объём по сделке зарплату закрывают как по часам примерно на 10 15 тысяч меньше, начальство относится к тебе как к скату, к подработкам относятся так как будто это твоя обязанность действительно отдыхать же не нужно, за каждую зарплату нужно воевать иначе так и будешь получать копейки, брак не по Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
ООО РЕКОМ

Обратилась к Роману, приехал вовремя. Исправил поломку при мне дома. Всем знакомым рекомендую его. Все довольны. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
ООО "РеКом"

Зарплата окладная часть раз месяц, 7% от продаж выплачивают раз в квартал, то есть раз в 4 месяца. Таких условий для продажников никогда в жизни не встречал для.
Не успел найти ...

Ростов-на-Дону

15.11.2020
Реком

Реком специализируется на ремонте пк так же вакансии по расклейке объявлений похожи на частного мастера на самом деле сё ь по России жадные что экономят на бумаги для печати. Говорят что можно ходить днем на самом деле ночью клеить на домофоноы визитки. Работа на грани закона подумайте. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
Завод деталей трубопроводов Реком ООО

Начиная с первого отзывы на этом сайте, а это 2014й год и до настоящего времени, ничего не поменялось. Кто хочет работать и развиваться, обходите этот "гараж" стороной.
Зарплата выплачивается вовремя. ...

Москва, Санкт-Петербург

18.05.2020 | положительный отзыв
000 Реком

_8 дней проработала удаленно не оплатили Подробнее>>

17.03.2020
ООО РЕКОМ

Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной организации. Мой отец пенсионер обратился туда, о чем большие сожаления. Молодой сотрудник осмотрел компьютер и сказал, что устранит поломку за 1500 рублей. Компьютер он сделал, но в конце предъявил счет на 7900 рублей. Воспользовался тем, что пожилые люди ошарашены, забрал последние деньги. Цены "шикарные", так за установку антивируса, установку операционной системы и установку офиса нарисовал по 1500 рублей. Завысил цену в раза 3-4, так что лучше обратиться в фирмы с реальными ценами. Переговоры с администрацией ни к чему ни привели, считают цены рыночными, ну и пускай считают дальше. Так что если не хотите попасться на обман, обращайтесь в другие фирмы или к частникам, где все сделают по реальным расценкам. Подробнее>>

10.03.2020
Реком, рекламно-производственная фирма

Официально не оформляют, только обещают. Зарплата 1 раз в месяц черная. Штрафы за все что можно оштрафовать, начиная с 2 х минут опоздания. Могут уволить в любой момент без объяснения причин. Хозяин мрачный упырь, не общается с сотрудниками. Второй директор ничего не решает, все решает его жена. Болеть нельзя, увольняют пока ты на больничном. Отпрашиваться тоже нельзя. Возмущаться чему либо,

Россия, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ