Security SF

Ст.менеджер Службы Безопасности по объекту ТЦ Метрополис от организации Security SF,ООО ЧОП "Тамплиер+"...-Юсупов Гаджи Гамзатович(дагестанец) оскорбление личности,унижение чести и достоинства сотрудников,выраженной в неприличной форме,клевета....незаконное увольнение....харасмент..? Ведёт себя,простите,как быдло ...угрожая....запугивая..Он-ХОЗЯИН!ОТ СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ УЖЕ НЕ ВЕДАЕТ,ЧТО ТВОРИТ!!НЕ СТЕСНЯЯСЬ НИ ВЫРАЖЕНИЙ,НИ ДЕЙСТВИЙ!Требует беспрекословного подчинения и чаще не исполнения обязанностей по работе,а своих личных прихотей...необоснованные претензии....нарушение прав человека с использованием служебного положения...свой неоправданный гнев срывает на сотрудниках....люди понимают,хоть из кожи вон вылези...!У людей подрывается вера в себя!Он умело манипулирует людьми....особенно теми,кто его плохо знает!Ксенофоб-ему непонятно непостижимое,и оно для него опасно,здесь принцип и национального и социального!Управляющий по собственному произволу!Деспотичный самодур!Руководствуется предрассудками!К женщинам настолько неуважительное отношение---это чёрная рабочая сила!Люди-рабочий скот!Революционеров и тех,кто с ними,жёстко прессует!....и...за борт.. ...........................русские женщины,к нам присоединились мужчины.....мы знаем этого человека!!!

Бывший сотрудник 2015-09-02 16:25:14

А еще приходят такие пидоры как Рома Шерстнев сука последняя

Markel 2015-07-03 13:05:42

Этот чоп полнейший лохотрон,нарушение трудового кодекса налицо,невыплаты денег тянут по 2.5 месяца,греют уши сучьими прогонами,что скоро заплатят,задумано так,что ты в любом случае останешься в полной [censored] увольнении-белая зарплата-копейки для поддержания штанов.Жалко людей кто попал в это разводилово и управы на руководсто нет так как за все заплачено,нашими деньгами.Не устраивайтесь люди туд

верка 2015-06-23 21:03:48

Уроды,такой чоп развалили! когда был Илюшин всё было супер, а пришел Аладин и всё развалил

я 2015-05-20 12:36:14

Пидоры последние 20 мая денег за март еще не давали,работа на износ,штрафы огромные!!!! Не когда не устраивайтесь туда!!!!

Игорь 2015-05-06 22:42:33

Не под каким соусом не устраивайтесь в эту"КОМПАНИЮ".Я устраивался.Заполнил док.ты,получил форму.Договор почему то мне не дали.Хотя я должен иметь на руках второй экземпляр.В договоре не прописан,ни отпуск(он не оплачивается),ни зарплата.Ещё не работая там,я почувствовал хамское отношение.Отношение как к быдлу.Если вам всё равно-вперёд и с песней!Решил подумать и не спешить с выходом на работу.Съе

Лара 2014-03-28 04:05:23

Люди это шарашкина контора,зарплату задерживают,обманывают,честным добросовестным людям работать не дают,либо молча стоишь как баран,либо уволен без объяснения причин,руководство ,особенно менеджеры объекта воры!!!!

не важно 2015-05-06 03:39:19

полностью поддерживаю,не то что задерживают,вообще не платят,нае.алово

Бывший сотрудник 2014-03-28 03:58:05

Руководство чоп задумайтесь кого вы ставите на руководящие должности в т.ц"метрополис" Юсупова,который с воров дань берет,Симагина ,малолетку,который вынес Ашан в Сокольниках или Коваленко,который,чтоб до строить дачу в Подмосковье готов вынести все бутики,включая "Перекресток"

Ризван №433 2014-03-21 15:13:29

Я работал в этой компании 5 лет,и я знаю всех руководителей этой компании лично каждого, не могу сказать плохое о компании, серьезная компания и руководители очень опытные люди, я сам там получил опыт и очень хороший.

N 2015-07-09 17:34:19

Так оно и было когда-то, а сейчас это просто ж... Зарплату по несколько месяцев не платят,за апрель на большенстве объектах только в конце июня отдали, а на каких то, например в ашан ах и по сей пор нет...

балу 2014-01-22 06:32:12

Увожаемые руководители снимите вы этого пацана с обьекта ашан сокольники менеджера симагина он вообще не держит не обьект не сотрудников кто же у него нормальный будет работать если ему еще соску сосать а не людьми руководить у негос подноса на милионы товар вывозят а он даже не знает об этом или не хочет знать потому что боиться.спосите обьект и сотрудников туда нужен изюмов в. С. Но не как не с

Ризван № 433 2014-03-21 15:04:51

Кулов Марат еще в компании работает, то его нужно туда, хороший сотрудник

Аноним 2014-03-28 03:44:39

Теперь эта малолетка хочет развалить т.ц.'' Метрополис'' он выживает сильных охранников,набирает дагестанцев,чтобы устроить для них зеленый коридор! Руководство чоп вы благодаря таким сотрудникам как Симагин ,потеряете объекты !!!! Задумайтесь о вашем чоп и так дурная слава!!!!

Иван Васильевич 2012-09-14 03:44:44

Гаджи знаю с 2008 года,настоящий мужчина и требует реальные вещи от сотрудников.Бездельникам тут не платят,алкашам кстати тоже.Тот факт что он горой за каждого сотрудника это знают все и когда случаются ЧП ,он не раздумывая впрегается.Тут я смотрю много таких каторые не хотят ничего делать,а зарплату им подавай.Зарплату нужно заработать,а не проспать или просидеть.

евгения 2014-02-13 14:35:01

я тоже работала оператором в капитолий ашан сити ! мне менеджер Гаджи очень нравится. это правда он от людей требует работы и исполнения обязанностей. был один у нас ...выпил ,закрылся в комнате ,так от Гаджи по морде получил ! и за дело. не умеете работать правильно, не лезте.это компания серьезная

Кому надо тот знает. 2012-08-04 11:01:43

Да, действительно, это организация...Шарашкина контора Рога да Копыта. Она не оплачивает не только больничные и отпуска своим сотрудникам но и так же не платит налоги в пенсионный фонд, все работают за идею. Вернее по документам там всё оплачивается но только в карман организации.Сотрудники озлобленные и не удивительно, что в скором времени в трудовую инспекцию придёт очень интересное письмо, в ко

Евгения 2014-02-13 14:37:38

не правда! с меня не снимали ни одного налога якобы в пенсионный. да то что типа офицыально вранье ,но и не берут они лишнего с вас.

Андрей Валентинович 2012-06-20 15:21:16

Не зная Гаджи, могу только сказать, что на объекте АШАН например у него работают приезжие ублюдки инородцы,оскорбляющие достоинство коренных москвичей. Его работники конкретно нарушают закон,прибегая к насилию!

зорро 2013-11-19 19:43:18

КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ ЭТО ВИДИМО КАКАЯ ТО ВЫСШАЯ КАСТА?И КАК ИНТЕРЕСНО ПРИЕЗЖИЕ УБЛЮДКИ ОСКОРБИЛИ ВАШЕ ТРИЖДЫ НЕСРАВНЕННОЕ МАТЬ ВАШУ ДОСТОИНСТВО?

Нацист 2014-01-05 18:20:43

все приезжие,чернокожие кавказцы и чуристанцы ублюдки,которые ни во что не ставят ни законы ни традиции той страны куда они приехали!!!!

Аноним 2012-04-05 21:04:50

Очень много сатрудников были бы рады работать в метрополисе но когда куча догистанцов диктуют свои правела все разбегаются когда будут чеовеческие отношения тогда там задержутся сатрудники.

Аноним 2012-03-06 17:41:50

он его [censored]

zonder-commander 2011-08-24 03:25:50

я - сторонний русский наблюдатель, и прекрасно знаю Гаджи Гамзатовича. могу сказать, что он вежлив и корректен с теми сотрудниками, кто добросовестно исполняет свои обязанности. а вот этот "обличительный" бред от лица "Русских женщин" написан не русской женщиной, а девушкой - стажеркой, не прошедшей испытательный срок, вспыльчивой и агрессивной, уволенной за "косяки" на работе, а конкретно - за н

ТОТ САМЫЙ 2013-10-26 13:40:55

А они наверно подзабыли что они не дома,вы у нас в РОССИИ.И после всех трагедий осталось не много что бы вас погнать туда откуда пришли вы не забывайти.А так что вы творите вам не стыдно перед вашим народом и тем болей старейшинами,поэтому о них такое мнение и не хороший настрои.Но есть же среди них и хорошие люди правдо в моей жизнь встречался всего один человек.А мы русские среди нас мало тех

Евгения 2014-02-13 14:42:09

уважаемый ,не надо забывать что дагестан к Рф относится. только верой мы разные

Я 2014-01-05 18:24:16

Все положительные отзыввы написаны как под копирку одним слогом и стилем,если это черномазые жалкое создание не всилах людей удержать то он хоть тут пытается что то исправить!!! Правильно сказали,черножопикам не долго осталось,скоро вспыхнет русский бунт и обагрится земля их кровушкой...сколько они тут безчинствовали ,все,баста!!!!!!

Бывший сотрудник 2011-08-02 18:40:03

Наверное с этого и нужно было начинать , а не брать одного Гаджи в роль пешки...

бывший сотрудник 2011-08-02 17:41:45

Да , бог с Вами со всеми ! Да что Вы такое пишите ??? Почему Вы всю черноту и грязь спихнули на Гаджи ??? какое имеет значение прилежание к национальности ??? посему Вы не пишете о ЧОПе и организации в целом ?! ведь все недомолвки и чернота , она оттуда ! я давно работаю с Гаджи , но уволилась не от его ,как Вы говорите "скотского отношения"... В эти Ваши слова , Я НЕ ВЕРЮ!отчасти возможно , где-т

30.12.2021 | положительный отзыв
Security SF, ЧОП, ООО - положительный отзыв

Чоп реорганизовался и переехал. Сейчас это чоп секьюрити центр . Собственник аладьин а.г. Все вопросы туда.

Воронеж

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Security SF

кидают с зарплатой-задерживают,постоянно на 1 мес.контора гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опыт,плохой но опыт!!! ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Security SF»

Опыт,плохой но опыт!!! ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Security SF

Эта данная фирма просто ужас люди работают на износ заходишь в т ц Метрополис и видишь спящего стоя охранника. Отношение руководства к сотрудникам скотское и ужасное. Заработную плату во время не платят.Про Симагина и Юсупова и всю верхушку даже не хочется писать в ранее написанных отзывах всё правда Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Security SF

В Метрополис прислали нового и о менеджера Гарбоневич Д.А. Ни стыда ни совести разговаривать не умеет,ругается матом,все разговоры с охранниками ведёт на повышенном тоне. При сотрудниках охраны может пукнуть громко и пойдти дальше напевая песни.Интересно где берут таких дебилов на руководящие должности рядовые сотрудники в шоке. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Security SF

Не платят заработную плату, обманывают. Черная бухгалтерия, работаем на износ, незаконные штрафы в размере заработной платы за день, а если заболел и не вышел 3 тысячи рублей и при увольнении грозят, что вводим по белой зарплате. Я не знаю как забрать свои деньги. Где справедливость?? Прошу разобраться. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Security sf

Отработал 3-е суток, обещали хорошую зп, 2700 за сутки, а оказалось что совсем не платят, людей манят хорошей зп, но на самом деле это не так, обман, пришел в коллектив - ни одного старого сотрудника, все новые, в надежде получать хорошие деньги, но это не так, это не ваша работа, ни в коем случае не ведитесь!!! ОБМАН!!! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Security sf

Компания полный отстой мало того что задерживают зарплату, увольняют по белой, не оплачивают больничные и отпуска, так ещё и если ты сам увольняешься то всё равно по белой, а вся остальная зарплата идёт Аладину в карман. И даже есть случаи когда специально подстовляют сотрудников под увольнение чтоб их заработанные деньги положить себе в кармашек. Подробнее>>