чоп оп Единство

гадкое отношение к работникам.обещают одну зарплату -получаешь другую.творят что хотят.придумали какие-то штрафы и наказывают на деньги за что не понятно.

Хозяин 2014-01-18 20:24:32

Почитал я тут «манифест сайта» и диву дался, на сколько, народ отупел. Понял я, что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо, по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат, не зная языка

сторож 2011-09-01 21:28:15

Если вы не увольняетесь с такой работы - значит столько Вы и стоите!!! и незачем плакать!

Аноним 2013-02-26 23:08:17

Раньше, как-то без охранников обходились, а теперь холуи на каждом углу,барское добро сторожат.

токарь 2013-02-28 09:47:04

Охранника повсеместно считают за дармоеда и профессия эта не вызывает у людей ничего кроме принебрежения!! Я лично это уже лет десять назад заметил.

гость 2013-02-27 23:47:51

Охранник-тупое быд...ло.

Володя 2011-03-06 11:54:31

Согласен. Тем более, что когда выясняется об их некомпетентности в работе, еще и начинают предъявлять необоснованные претензии, а сами ничего из себя не представляют.

прохожий 2011-03-05 22:59:38

Наглядный пример охранника-Это человек под ником:"ЛЫСЫЙ". Скобарь- 'грубый, невоспитанный человек' (Большой толковый словарь русского языка / Под ред. С. А. Кузнецова. СПб., 2000).

прохожий 2011-03-05 22:40:07

А что вы хотите. Охрана это сторожа-не квалифицированный труд,туда идут люди не образованные,вся пьянь. Раньше эту работу выполняли пожилые люди,а теперь сидят молодые бездельники и хотя много получать,а мало чего делать-да и многие не умеют что-то делать.

Гоша 2013-02-26 21:08:16

специально для образованного:в твоем тексте слова неквалифицированный и необразованные следует писать слитно,тупица.

Аноним 2013-02-27 23:35:31

В стране миллион бездельников- охранников....последователей САШКИ БОРОДАЧА....

Рабочий 2013-03-01 18:00:24

Дармоед ты и трутень , а не охранник , такой шушары пол-миллиона в стране развелось , ни хрена не делают здоровые мордовороты сидят по углам типа охраняют.

777 2013-03-17 11:49:36

Е-банашки. Они хоть видели,какие дебилы порой в этой охрени работают?

Володя 2011-03-05 21:23:48

Вы не поверите, сколько идиотов приходит на работу в охрану, а потом еще и всякую гадость пишут, когда их выгоняют. Не читай все подряд.

Гоша 2013-02-26 21:13:01

Дубов,больше заняться нечем,как про свой чоп положительные отзывы стряпать,инспектор хренов.

Андрей 2011-03-03 15:26:22

Работаю в организации более пяти лет, и очень неприятно было прочитать что-то плохое о коллективе. Никто никого не обманывает, зарплату выплачивают вовремя, даже в кризисный год не было задержек. А тот, кто написал плохое о чопе, думаю сам человек не очень хороший, с гнильцой.

Гоша 2013-02-26 21:10:49

привет,Луговской.ты свой гингивит вылечил,вонючка?

игорь 2011-02-17 20:16:05

работаю в чопе единство четвертый год.о содержании наеза слышу впервые.либо человек упал со стула либо совсем запутался.

Человек 2011-01-30 00:55:49

Лысый, а ты очень глупый. И не воспитанный. Надо было в детстве мамку слушаться и хорошо в школе учиться.

лысый 2011-01-25 07:25:14

ты че мудила слишком умный?

охранник 2011-01-25 06:51:12

работал в чопе Единство с июня по декабрь 2010г где гендиректор Шитов И,А,по адресу ул.Черняховского д5 крп 2.хочу сказать.что при устройстве на работу обещают золотые горы.полный соцпакет-обман.оплатить форму-обман.про больничный и отпуска забудь.все за свой счет.отношение к работникам скотское.НЕ СУЙТЕСЬ!!!

Человек 2011-01-19 16:20:57

Если для Вас нормальным стало работать вне закона или быть прихвостнем у капиталиста, который выжимает из рабочих все соки - скатертью дорога, а если нет боритесь. Что написали ни фактов,ни данных чопа и директора,а только одни сопли. Вы люди или рабы?

вася 2014-01-18 19:14:27

на самом деле много лентяев и пьяниц поэтому их лишают премии вот и все . одного [censored] лишили он как баба здесь строчит жалобу

,братан 2014-01-18 19:22:12

да точно сам походу чморик наказали деньгами за плохую работу вот и сопли распустил . сам лох . договор читай когда подписываешь . лох по жизни

Аноним 2014-01-18 19:36:08

(вася 2014-01-18 19:14:27)-(,братан 2014-01-18 19:22:12)-----Крыса из кадров, хвалебное ..оно пишет.

вопрос 2014-01-18 20:59:16

А что ты решил поднять тему 2011 года, что лохи кончились? Сбрось скан трудового договора, тогда хоть как то твоя мазня будет соответсвовать теме этого форума о работе.

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аслан о компании ЧОП Оп Единство

Неимеет

23.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Оп Единство

Я работа тут все нормально на деньги не кидают зарплату не задерживают.Этот чоп находиться в Поварово.Тот про который пишут это Одинцовский район и лица которые указаны таких там Началтников нет Вы путаете .

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника охранник о компании ЧОП Оп Единство

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Evgeny о компании ЧОП Оп Единство

Люди,бегите из этой шарашки,,,официально не трудоустраивают,договор не составляют,обещают аж 3000₽,за смену.....все на словах,ни аванса,ни зарплаты,сначала прикормят,копейки кинут ,а потом все,чем больше смен,тем дальше посылают....приходишь в контору за деньгами,а там тебя знать не знают,досвидос на твоём месте уже другой лох,улыбаеться ......Классен у них всем все обещает а потом от слов своих отказ,а ген.дир склеротик ничего не помнит не знает,дураками прикидываються,все пишут в трудовую инспекцию ,может прикроют

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Evgen о компании ЧОП Оп Единство

Не суйтесь в этот ЧОП Единство,кинут на зарплату,сам 1.5месяца работал ,никого трудового договора,не составляют ,управляет всем ушлый Классен.С у них там,все на словах говорит ,а потом знать нечего не знает и тебя видит в первый раз,оскорбяет и ещё угрожает ,объект левый,охрана без лицензий...ребята там на долгах сидят....мне 20000₽,не отдали ,заявлений на них на них в Инспекция по труду ,уже народ написал

03.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП Оп Единство

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЧОП Оп Единство

Мы находимся в Солнечногорском районе и к этому ЧОПу отношения никакого не имеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе чоп оп единство

1.низкая,постоянно задержанная зарплата 2.при удобном случае всегда кидали на деньги.пример:при 5-ти дневном графике легко могли не заплатить охраннику за 2 недели новогодних праздников,когда сотрудники офиса отдыхали на каникулах(товарищ Устинов Александр Анатольевич) 3.есть такой Титман Г.В. и хочется ему выразить отделmye. признательность за его нечеловеческую порядочность и принципиальность,все,разумеется - в ковычках.
на некоторых объектах - приемлемые бытовые условия. ... Подробнее>>

05.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп оп единство

Не хватает бесплатных обедов:)
Честная зарплата! Сколько работаешь столько и получаешь, хорошие объекты, зарплата всегда вовремя, по сравнению с другими ОП Единство самое лучшее ... Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп оп единство

Работаю много лет, руководство всегда относилось к моим просьбам с пониманием! Зарплату не задерживали! Коллектив хороший! Те кто хотят зарабатывать работают и зарабатывают!!! ... Подробнее>>

09.07.2014

Пока их нет
Работаю в ЧОП "Оп Единство" почти два года и ни разу не задерживали зарплату, конечно если смен было меньше то и получал зарплату меньше! На деньги не кидают и руководители адекватные! Мой отзыв 5+ ... Подробнее>>

06.03.2019
чоп оп единство

Начальнику 1-го отдела Государственной инспекции труда в Московской области О. А. Ерохиной ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Щетинин Владлен Владимирович, 16.08.2016 года обратился в Вашу организацию с жалобой на действия моего работодателя ООО ЧОП «Единство», выразившиеся в невыплате причитающейся мне заработной платы. я 18.09.2016 года обратился к к ООО ЧОП «Единство», с целью расследования и пресечения факта грубых нарушений Трудового Законодательства со стороны ООО ЧОП «Единство». Полученный мной 21.10.16 года ответ меня категорически не устраивает. 1. Адрес 1. 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, стр. 1 2. Адрес 2. 143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Барвиха, тер. ДПК Новь, стр. 150 10. Руководитель: Генеральный директор Довольнов Алексей Павлович 11. Заместитель: Заместитель Генерального директора Класен Сергей Васильевич 12. Телефон Генерального директора: 8 (905) 515-02-22 13. Телефон заместителя Генерального директора: 8 (903) 744-03-23 14. Телефон оперативного дежурного: ...

Москва, в Московской области

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чоп оп единство»

зарплата черная в конвертах,белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую,уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными,но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните ,звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы никого не обманываем кто сколько заработал тот столько и получил...А так же его Зам Луговской А.М. это вообще ужас,перед заказчиками ходит на задних лапках,а когда приезжал к охранникам так постоянно орал по крайней мере на меня,и всегда виноват кто-то но не он.. .форму не выдавали с зарплатой вечные проблемы,почему то Луговской предпочитал сваливать все на оперативных дежурных,а те в недоумении ... Подробнее>>