чоп "премьер"

в чоп премьер отвратительное руководство.при приеме на работу обещают золотые горы.как дело доходит до зарплаты руководство исчезает.зарплату не выплачивают месяцами.один плюс у них можно работать без лицензии без договора.принимают на работу всех.одно вранье денег не дождаться не когда.все начальство так и смотрит как обобрать своего сотрудника.как только наступает ситуация когда нужно выйти на объект они появляются опять,ласковые и пушистые.руководство чопа состоит из приезжих с дальних регионов.к людям относятся как к быдлу.условия работы невыносимые.будут предлогать работу бегите не оглядываясь.вас там ждут что бы обмануть

гость 2015-07-22 05:27:53

Действительно ЧОП отстой. Баланкин пидор полный.Обещанное только на словах.Хозяин Белоусов или даун или терпила?Полный лохотрон от помощника депутата.Присоединяюсь к выше написанному.На этот ЧОО ПРЕМЬЕР надо подать в прокуратуру.

гость 2011-12-06 18:04:57

Понятно , что охрана является отстойником для неудачников , лентяев , стариков и инвалидов. Так и в советское время было. И нынешние зарплаты сопоставимы с зарплатами тогдашних сторожей. А социальный статус сопоставим с прислугой в отеле, со швейцаром...

евгений 2011-11-11 15:25:15

нет не глупости мне до сих пор обещают отдать за апрель месяц но так и не до ждался ни я ни мои коллеги которые вместе со мной стояли они со Смоленска да и с брянска много народу кинули это ни ЧОП а дерьмо полное еще руководство говорит что нас путают якобы с другим похожим ЧОПом

аноним 2011-10-24 23:00:41

Чмошная работа. Надо здоровому молодому мужику не в сторожах сидеть.

Юрий! 2011-10-24 17:50:21

Я уволился осенью, но могу поддержать предыдущий комментарий! Зарплату в Премьере выплачивают вовремя! Просто гонево какоето на руководство Чоп!

Сидор! 2011-10-24 17:46:20

Не надо гнать на руководство Чоп-а! Я работаю со дня основания предприятия и могу Вас всех уверить что , руководство там вполне нормальное, а те кто оставляет эти отзывы просто были уволены и Чоп-а за пьянку или за прогулы!Этого руководство Чоп не терпит!И хватает же наглости у людей! Задержки с зарплатой бывают. но не более недели, а тут прямо не предприятие а , (Шарашкина контора) Глупости !

сторож 2011-07-17 23:47:52

Разве я занимаю место нормального человека выдав с утра десяток ключей и развесив их же на крючки вечером ? До возникновения ЧОПов на моем месте сидели бабушки.

майор спецназа 2011-07-17 20:19:03

дружище! ты на комсомольце?)))

Роман 2011-04-01 22:08:08

Согласен!

Красавчик 2011-03-21 04:44:06

Дмитрич, это хозяин ЧОПА, полный м....к, за ним надо бегать чтобы получить зарплату, или ловить его в тех местах где он бывает. Пацаны даже не думайте туда идти работать если себя уважаете, отпускные не платят,больничные не платят, при увольнение найдут кучу причин чтобы расчетные полностью не оплатить.

Аноним 2015-02-20 23:35:17

Да пошел этот чоп расчитать не могут завтраками кормят мудаки

лунтик 2011-01-31 17:21:33

я работал в чоп премьер раньше там было нормально а как пришол БАЛАНКИН сука ещё та так пипец зарплату хер дождёшся они со старыми работниками ещё разговаривают а на молодых как сквозь пальцы смотрят баланкин заёбывал подработками на крокусе а некоторым бойцам досихпор зарплату не отдали

НЕ РАБ 2011-01-20 19:10:57

дин плюс у них можно работать без договора. Вот этот плюс и встал вам боком. При трудоустройстве надо было думать головой. А ещё главная задача дателей состоит в том, как не платить своим работникам (или платить мизер, на существование, а не на жизнь), чтоб такое провернуть с труд. договорами или иными ГПД, чтоб уж точно сотрудник ушёл от них ни с чем и не смог бы подать на них в труд. и

РУСЛАН 2010-12-30 01:29:07

КОКОЙ РЕГИОН.ЩАС ТАКИХ ЧОПОВ КУЧА-У НАС В БРЯНСКЕ ТОЖЕ ТАКОЙЖЕ БЫЛ.

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто

Тюмень

22.04.2021 | положительный отзыв
Премьер автор, премьер групп

Эта шарага везде залезит , стоит как попало, все документы подделаны ,зп не выплачивается месяцами, Нагибин тюмень обманул, Тобольск обманул, сейчас в Питере строить будет что то, и так обманывать народ будет. Зп все рабочих он складывает себе в черный длинный ящик)))))) человек не понимающий в стройке, привлекает народ своим словом бла бла бла, не верьте На русское местонахождение не

Тюмень

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК ПРЕМЬЕР, ПРЕМЬЕР-Девелопмент

работают и правда в черную, "тетенька" вице-президент ГК ПРЕМЬЕР, она же и гендиректор ЗАО Премьер-Девелопмент, - это Кульбикова Е.В. шарахнутая на всю голову, ничего не боится, разговаривать не умеет, берет все горлом и окружение у нее такое же бестолковое, я бы сказал туповатенькое. то, что закончат плохо - это к гадалке не надо ходить, выдели мы таких героев и теперь Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Во время не выдают деньги. Мошенники во главе Кирилл Геннадьевича. Рассказывает красивую сказку лапшу на уши людям вешают конкретно. Вообще не советую сотрудничать с ними.
Нет дермо

04.09.2023 | отрицательный отзыв
БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице [К.] [Г.] т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Бегите от этой компании в диком ужасе. Выполняли для них покос травы, сначала небольшие объёмы и оплата сразу, затем объёмы побольше и оплата начинает задерживаться и следующая стадия - вы соглашаетесь на большой объем и вам отказывают в оплате. Обещают, рассказывают о разных сложностях, не берут по несколько дней трубку и так до бесконечности. Счастливый случай, ну или оплошность этих долбачей в лице Кирилла Геннадьевича Т. и мы смогли забрать свои деньги. Если вы выполняли им работы на заправках Роснефть и остались без оплаты, пишите на почту, подскажу что делать
Вначале красиво рассказывают, что они Роснефть, что у них большие объёмы работы

03.08.2023 | положительный отзыв
УК Премьер

Работаю уже год, по большей части езжу по объектам по заявкам. Получку выплачивают в срок, еще выдали форму, меня все устраивает.