Группа компаний "Ритейл Сервис"

Вакансия Менеджер по сопровождению клиентов. Проводят три собеседования проверят. На вопросы о заработной плате отвечают, что все официально 12 тысяч рублей + премии. Оплату на время стажировки обещают 18-20 тысяч. На самом деле оказывается, Стажировка 1-3 месяцев оплата в конверте 12 тысяч. Договор на время стажировки не подписывают. Действует система штрафов, за опоздание (поминутное) , за ошибки при заказе и прочее. Когда начинаешь спрашивать почему обманули при первом собеседовании, оказывается ты все не так понял. Обещают выплачивать и больничный и отпускные в полном размере. Но опять же на 2 части. Одна на карту друга я в конверте

Все об том же... 2015-08-26 10:43:27

Много собеседований - это обычная практика при отборе кандидата, что тут удивительного?... А насчет обмана... чтобы не чувствовать себя обманутым - надо задавать максимум вопросов и не хлопать ушами...

28.12.2020
Группа компаний "Ритейл Сервис"

Знатное кидалово. Сначала позвонила некая Наталья, пригласила на собеседование где расписывала какая дружная компания и социально ответственный работодатель. После второго этапа позвала на стажировку. Сказали что меня полностью одобрили. Надо сказать стажировка ни о чем, у меня 12 лет опыт работы но решил посмотреть что там да как. По факту эта руководитель по работе с персоналом вместе с непосредственным руководителем Подробнее>>