ООО "Холдинг" Вик-Медиа"

Не советую работать в данной компании. Когда проходишь собеседование много чего обещают, когда работаешь там в итоге все обещанное оказывается ложью. К сотрудникам относятся по хамски, как к рабской силе. Не вовремя платят зарплату, когда просишь выплатить свои же заработанные деньги, спрашивают про планы, хотя ты просишь выплатить оклад. Увольняют недобросовестно: заставляют писать объяснительные, находят или создают причины для штрафов, списаний с зарплаты, при этом угрожая напортачить в трудовой. Жалею что не ушла оттуда раньше. Никакого развития вы в этой компании не получите, ни карьерного роста, не личностного. Больничный платят не вовремя и отпускные тоже, нарушают кучу статей. В правке 2ндфл тоже указывают сумму в два раза ниже договора, якобы вы работаете на пол ставки, даже не предупреждают вас об этом. Одни депремирования. Не советую работать в данной компании.

бывший руководитель филиала 2015-08-20 23:14:03

С хамским обращением согласна. Зарплату выплачивали вовремя,и остальные выплаты тоже, но обещанного не дождёшься,это верно. Ишачишь за 3 копейки,делаешь и отвечаешь буквально за всё, от работы уборщицы,до распространения. Да ещё и продавать заставляют.Роста нет. Да и не успеешь вырости, всё делается для того чтобы ты работать не смог,да ещё и обвинят во всём.Вплоть до воровства. Работать и правда

Аноним 2015-08-21 09:07:48

по этой компании плачет трудовая инспекция. нужно было туда обращаться! в этой компании во всех городах ситуация аналогична, все руководители жалуются

14.10.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вик (Группа компаний ВИК)

Хочу предостеречь соискателей от трудоустройства на должность "менеджер по качеству" офис с. Софьино, сейчас на ННру висит эта вакансия и будет висеть ещё долго т.к. работать под руководством ведущего менеджера по качеству Юрковой Дарьи, ни один вменяемый человек не сможет. Она предыдущего манагера выдавила своим поведением, просто взвалила на неё свою работу, а сама приезжала к обеду и целый день прохлаждалась, гуляла, ездила по магазинам, болтала с подружками, фоткалась и выкладывала сторисы. Юркова позволяет себе крайне неуважительное общение с коллегами, оскорбления, наезды, крики, причём в офисе опенспейс и все ...

02.10.2020 | положительный отзыв

не увидела
Я работаю в компании 5 лет. Это отличное место работы, если хотите развить в себе многозадачность и активные навыки продаж. Будьте готовы к неожиданностям, но опытные коллеги всегда будут рады помочь, если что-то не получается. ...

Санкт-Петербург, Саратов, Волгоград

02.10.2020

Не увидел
В Холдинге работал не долго, примерно 4 месяца, уволился по причине переезда в другой город. Много читал разных не лестных отзывов, я же плохого ничего сказать не могу. Коллектив хороший, при возникновении вопросов всегда помогут и подскажут. Тут можно узнать много нового, т.к. компания регулярно расширяет профиль деятельности. Что касаемо заработной платы, претензий то же нет, ...

Санкт-Петербург, Саратов, Волгоград

05.03.2020
Холдинг ВИК-Медиа

Абсолютно неадекватное руководство (погуглите о Выборнове а.н., всю правда о том, что истерики устраивает на ровном месте). Ниже рынка зп по Москве. В объявлениях по найму пишут привлекательную оплату труда, по факту ее не платят, или в 3 раза меньше. Текучка кадров очень большая. Все предыдущие отзывы "положительные" написаны по указке гендира, так как стараются в глазах общества выглядеть приличной

Россия, Москва

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании ВИК-Медиа,издательство

Серая зарплата. Неоплачиваемый отпуск. Неоплачиваемый больничный. Вызывают на работу в выходные и во время отпуска. В офисе очень душно, слишком много людей на маленькой площади. Кухня грязная и рядом с туалетом. Увольняют, если просишь повышения зарплаты на 2 тысячи. Не рекомендую.

Екатеринбург

23.06.2017
Издательство ВИК-Медиа

Работала там полтора года. Зарплата полностью неофициальная, отпуск и больничный никак не оплачиваются. Перед Новым годом заставили всех сотрудников написать заявление о неоплачиваемом отпуске - за новогодние праздники не заплатили. На собеседовании спрашивают: "Сколько вы хотите получать? " и в зависимости от ответа уже рассчитывают зарплату. У всех сотрудников она разная. Бардак полный в бухгалтерии, все время теряют документы и Подробнее>>

12.05.2017
РИА ЗИМА холдинг ВИК-медиа газета "Есть работа"

Отзыв о работе в РИА Зима менеджером по продажам. При трудоустройстве обещали стабильный оклад 20 тысяч, потом проценты, оплачиваемая стажировка и тд и тп. На период стажировки предложили заключить срочный трудовой договор. Поскольку текст договора был достаточно невнятный, сумма оклада не указана, просто ссылка на внутреннее положение о стажерах и все, о я заключил его на две недели. Оригиналы договора Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холдинг Вик Медиа"

Работала в компании почти полгода руководителем представительства в Челябинске. Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Вик-медиа отзыв сотрудника Аноним

Абсолютный бардак в конторе. Пытаются обмануть на всем. Меняют сисадминов каждые 2 недели - 2 месяца. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Холдинг Вик Медиа"

Никому не советую откликаться на вакансии этой компании. А менеджеры им нужны всегда, потому что текучка и кадров дикая. В компании ООО "Холдинг Вик Медиа" я проработала с марта 2013 года, с того момента, как был запущен в Петербурге проект журнал "Мебель&Интерьер". В этой компании принят очень специфический стиль делового общения. Как мне сказала руководитель - руководителю можно все. Выкручивают как Подробнее>>