полиглотики - Для не имеющих опыта в бизнесе. Поддержка для людей, желающих работать с детьми.

Alina1970:

Я - руководитель языкового центра Полиглотики в Санкт-Петербурге не первый год. При старте работы с Полиглотиками никакого опыта в бизнесе не было. Очень внимательно рассматривала разные предложения на рынке франшиз. При этом сама я не являюсь педагогом и не владею английским как профессионал, знаю язык на любительском уровне. Открывать совое дело всегда сложно. И в любом, в том числе в детском образовании новичку необходима была поддержка. По франшизе Полиглотики 6 июля 2016 года я заключила с правообладателем ТЗ договор. Сразу же от сети мне провели вводное обучение, разъяснив мне тонкости образовательного бизнеса. Франчайзер оказал помощь в подборе и обучении педагогов. В октябре 2017 года языковой центр открылся. Также от франчайзера получила финансовый план на 3 года, с которым мы справляемся. Считаю, что надо работать, прикладывать усилия самостоятельно, при этом неоценима поддержка, которую тебе дают.

Надо саморазвиваться. И в этом вся суть работы на себя, своего дела. Без самообучения не будет и развития бизнеса.

03.10.2022 | положительный отзыв
Полиглотики

в первый день работы не предоставлен трудовой ДОГОВОР;не предоставлена должностная инструкция администратор диктует вам свои правила то есть вы должны четко следовать конспекту, который составлен ниже плинтуса: аудиорование не соответствует лексике урока, низкопробный.отсутствие дидактических пособий для детей 4 6 лет... в наличии только элементарных карточек, которые использовать со всеми детьми с 11 летними и 4 летними... смешно даже...нельзя ни Подробнее>>

15.02.2022

Гость:
Контора ещё та . Придя сюда работать будет готовы что вас обманут, обещают одну зарплату ,а по факту вы получаете со всем другое. Так как зарплату считают ,так как им хочется. Так же вам постоянно будут добавлять новые *дополнительные обязанности*. Который не имеет не какой ценности. Постоянно выдумывают какие то штрафы. Не уважают сотрудников. Руководство не сложит себе цены . Подробнее>>

18.02.2022

Гость:
Нечего хорошего здесь не увидела. Зря потраченное время. Ужасный руководитель,которая сама не знает чего хочет от сотрудников. Не советую тут работать. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Полиглотики

Абсолютное неуважение к соискателю. Интервью по зуму из машины (спасибо что не из туалета). Мимика в духе: а вы вообще кто? После двух вопросов работодатель полностью проверил психотип и сделал выводы. То есть свою ущербность можете почувствовать даже не устраиваясь в компанию, а просто поговорив с директором. Слава богу дальше собеседования дело не пошло.

Россия, Санкт-Петербург

03.03.2020
Ужасная франшиза Пололиглотики

Франшиза Пололиглотики. Ужасная франшиза, которая даёт только обещания. Несмотря на красивые слова, о большой прибыли, это не так. Владелеца Елена Иванова. Ужасный, злопамятный человек. Ни в коем случае не имейте с ней дело Подробнее>>

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя -- о компании Полиглотики

- Нет холодильника, нет кондиционера, летом очень душно, невозможно находиться в помещении - Руководитель обещал оклад 17,500 + премия каждый месяц по 3-5 тысяч, по факту - оплата почасовая 100 рублей час - 13 процентов. В месяц получается около 12 в месяц - Помимо административный дел, вы убираетесь в центре и вам доплачивают 100 рублей в день, то есть если вы не захотите убираться, то будете получать еще меньше - Вытирать попу детям, когда они покакали будете тоже вы - Придирчивый руководитель, за 12 тысяч она будет требовать с вас

Ногинск