Типография Люарт, Европолиграфия

Работали с подружкой в типографии Люарт (Европолиграфия) ул. Свободы 75 в ноябре-декабре. Обещали трудоустроить после испытательного срока. Но испытательный срок как то затянулся а вместе с ним и ЗП. Все кормили завтраками, что скоро устроят и дадут ЗП. В итоге дали только аванс 1 раз. А в январе перестали вызывать на работу, Мне задолжали ЗП 24 000р. Говорят, что я и подруга сделали брак, а какой сказать не могут толком. Хождение к ним и выяснение обстоятельств ни чем не заканчивается. В итоге получается мы работали там бесплатно, а эти мошенники наживаются когда работу им выполняют бесплатно. Хочу предупредить не работать там, или брать деньги наперед и не соглашаться работать в долг. Кстати в Январе они уволили 8 человек, выплатили им ЗП или нет не знаю. Но объявление о наборе новых работников висит. Видно схема у них такая.

Валентина 2015-04-16 04:14:29

РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОНТОРЕ МЕНЕДЖЕРОМ. ЗП задерживали на пол года. После увольнения они забыли что должны мне. Ни куда заявить не могу т.к официальная ЗП была минималка, а основную часть давали в конверте. Минималку они выплатили, а основную часть нет. Директор хитрит постоянно.

Работник 2015-04-09 16:37:10

В этой типографии заведено удерживать зарплату, во время не платить работникам, обещать выплатить и не платить, уволившимся выплатить только белую зарплату, которая минималка по России, и не платить черную зарплату, которая раза в 4-5 больше белой. Такой бардак был при Туровцеве, продолжается при Бондаренко. Работник данной типографии.

Артём Николаевич 2015-04-02 21:04:14

Юлия я очень прошу вас связаться со мной [email protected], хотелось бы прояснить вопрос связанный с вашими этикетками, в Боброве у нас один клиент, который объявил себя банкротом и должен нам около 40 тысяч рублей.

Вероника 2015-03-20 20:55:31

Студенцов Александр Владимирович был директором типографии в Харькове (Украина). Работал по той же схеме: сначала всё в срок и хорошего качества, затем стал задерживать заказы. А последний заказ - 1000 папок А4 так и не отправил, взяв 100% предоплату. Три месяца рассказывал, что у них проблемы с оборудованием, а потом и вовсе исчез - слинял в Россию. Знаю, что таких как я много. И сотрудникам тож

Николай 2015-04-18 03:00:41

Вероника, мне нужен адрес или телефон этого козла и адрес этой типографиии

Наталья 2015-05-05 13:38:27

г. Воронеж. 1905года,86(территория завода Калинин). 9601116628

Наталья 2015-06-24 11:47:19

Да он уже и там всех кинул.

Сергей 2015-06-24 15:05:08

Родина должна знать своих героев: Интернет-Магазин "Sborka36.ru" www.sborka36.ru +7 960 100 50 21 (Билайн Воронеж) +7 964 513 28 29 (Билайн Москва)

Wizardsl 2015-03-17 03:59:34

Этот Александр Студенцов теперь в Воронеже людей кидает. Я ему туда запчасть отправил, а денег не получил. Было это 30.04.2014. В Воронеже люди тоже жалуются, тут смотрите Вот о нем еще пишут. www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3652698 vk.com/club69809113 www.kharkov.info/place/1018 mapia.ua/ru/kharkov/pechat/fabrika-reklamnoy-poligrafii--920581 vk.c

Александр 2015-07-06 22:34:09

Добрый день, меня тоже зовут Александр Сергеевич Студенцов. И я имею несчастье заниматься реуламой и полиграфией рекламное агентство "Фигура". Из-за этого козла от меня начали отворачиваться заказчики. Теряю много денег!!!

Юля 2015-03-14 02:27:58

Работали мы с этой типографией. Типография Люарт. Искали мы где дешевле напечатать наши этикетки, большой тираж. Сами из Боброва. Обзвонили много типографий. В итоге они дали самую хорошую цену, но только за наличные деньги в руки без документов. Наш заказ курировал коммерческий директор Студенцов Александр. Деньги мы перевели на карту. Сначала мы получили не большую партию, все было вроде норма

Артём Николаевич 2015-04-02 21:11:05

Уважаемая Юлия, для решения вопросов связанных с работой нашей типографией прошу связаться со мной [email protected]. В Боброве у нас один клиент который нам должен 40 тысяч и он банкротится. Взаиморасчетов в наличных наша компания не ведет. В случае если действия описанные вами правдивы, я готов совместно с вами написать заявление в полицию на любого своего сотрудника, который таким образом обманывае

Инна 2015-06-26 16:13:36

Артем Николаевич, может быть, хотя бы здесь, при всех, ответите, по каким причинам вы систематически "кидаете" людей, которых нанимали на работу и давали обещания платить зарплату? Неужели вы не понимаете, что это не будет продолжаться бесконечно? У нас все-таки есть законы соответствующие.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Типография ЛюАрт

Директор Артём обманывает не только сотрудников, но и учредителя. Бухгалтерия абсолютно чёрная. Учредителю надо срочно провести полную проверку финансовой деятельности, иначе останется с большими долгами. Этот Артём мягко стелет, обещает з/п выше чем в среднем по отрасли, а на деле 3-х месячные долги. Вот так-то. Подробнее>>