Отзыв клиента Георгий о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Георгий:

Хорошие дома строят, у нас на улице несколько соседей строило дома через "ЛесДомстрой", внешний вид очень привлекательный. Соседи качеством постройки довольны. Мы тоже думаем весной построить возле дома небольшой коттедж. Территория позволяет. Будем обращаться в "ЛесДомстрой".

не найдены

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ЛесДомстрой

Развивал в компании определенное направление. Когда вся работа была выполнена мне сказали что всё не так и я ничего не понимаю. Это было поводом для увольнения, неделю переживал, было очень неприятно, меня раньше ниоткуда не увольняли за то, что я "ничего не понимаю в строительном деле". Через неделю я успокоился и неуверенность прошла потому что вся моя работа появилась на их сайте. Всё что я сделал и что со слов Рудого Игоря Федоровича (коммерческий директор) было полной ерундой и из-за чего о меня уволили - оказалось хорошей

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛесДомстрой

%удалено% директор все время улыбается и врет. Настоящий %удалено%. Он верная собака начальницы - Рудой Игорь Федорович. По этому она его обожает и верит. Кто не верит своей собаке когда она просит есть?

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lesdomstroy о компании ЛесДомстрой

Здравствуйте,уважаемые посетители форума.Хочу ответить сразу на все отзывы ,которые написаны.Хочу выразить благодарность за то,что администрация форума выкладывает IP-адреса ,которые повторяются.Тогда наглядно можно увидеть то,что эти люди никакого отношения к компании Лесдомстрой не имели,а лишь занимаются заказным антипиаром.Но есть здесь и правдивые отзывы.По ним хочется сказать следующее.Что бездельникам и интриганам,а так же тем кто хочет в процессе увести заказы на сторону, здесь не место.Мы и дальше будем с Вами расставаться!!!

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ЛесДомстрой

Пока меня мучили на собеседоваении не заметил

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника lesdomstroy о компании ЛесДомстрой

Здравствуйте,Уважаемые посетители сайта и страстные злопыхатели.Хочу посоветовать последним искать причины в себе и не переходить на личности.Если Вы такие ценные работники ,то Вы найдете хорошее,устраивающее Вас место работы,а не будете с одного IP-адреса писать целый год разный бред

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛесДомстрой

Бред, это десятки фальшивых отзыв "работающих" сотрудников на всевозможных сайтах. Никогда не видел, что бы люди писали о работе в компании, в которой в данный момент работают, да еще поголовно и в таком количестве.

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лесдомстрой о компании ЛесДомстрой

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. В последнее время участились случаи оскорбительных, отрицательных отзывов от не существующих клиентов, якобы обратившихся в нашу компанию, которых не устроило качество услуг или перечисляются какие-то другие причины. На все эти отзывы были поданы заявки на удаление, либо прокомментированы от лица компании с просьбой о подтверждении данных. На деле это или бывшие сотрудники компании, которые остались чем-то недовольны , или заказной черный пиар, или делаются ссылки с целью рекламы своего сайта (На данном портале ,для наглядного примера, имеется хорошая опция"все отзывы с этого компьютера)Так

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Polina о компании ЛесДомстрой

Сразу выбрала готовый проект Вильнюс-2 и думала его и строить, но потом появились идеи изменить планировку, сделать пристройку-бойлерную, и еще терраску буквой Г сделайте. Короче, архитектору пришлось практически полностью изменить проект) Единственное что я оставила - материал отделки стен по наруже. Спасибо за терпение и понимание дизайнера, а также за оперативную работу бригады строителей. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЛесДомстрой

В Лесдомстрой пришла работать практически сразу после университета помощником бухгалтера. В основном, занималась всякой бумажной волокитой и подносила кофе. Конечно, я рассчитывала, что сразу попаду на нормальную должность, но это тоже было в общем-то неплохо. К тому же, меня не обделили деньгами: для 23 лет я получала приличную зарплату. В начале прошлого года внутри компании начались изменения. Руководители пришли к выводу, что стратегия по которой предприятие функционировало раньше уже не подходит и надо все перевернуть с ног на голову… Увольняли всех без разбора… Боялась, что тоже попаду под сокращение.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛесДомстрой

Ездил от Лесдомстрой на курсы повышения квалификации. Считаю, что это очень хорошо, когда компания дает своим сотрудникам развиваться в профессиональном плане.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛесДомстрой

Приличный офис

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЛесДомстрой

Бухгалтер, даа, когда началось повальное сокращение все были на взводе. Хорошо, что все плохое уже позади и можно продолжать спокойно работать дальше;)

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ЛесДомстрой

Работал программистом-фрилансером долгое время.Пришел к выводу, что хочу какой-то стабильности – когда работаешь исключительно на себя, именно с этим пунктом могут возникнут проблемы. Бывали периоды, когда я сидел вообще без заказов, соответственно без работы и денег, а это совсем не весело. Меня привлекла вакансия от компании «ЛесДомстрой» - вебмастер Bitrix. Я, конечно, работал чуточку в другом направлении, но в целом перестроиться было реально. На собеседовании удалось произвести впечатление, так что меня пригласили на стажировку. Там я тоже проявил себя с лучшей стороны, да и вообще быстро вник в суть Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
ЛесДомстрой

Конечно, они трудоустраивают официально, больничные не сильно приветствуют, работы много, но то такое дело, со всяким может приключиться. Платят зарплату вовремя, начальство требовательное, но все по делу. Мне очень нравится наш коллектив, приятно работать с грамотными и трудолюбивыми людьми. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
ЛесДомстрой

Я бывший сотрудник компании ЛесДомстрой, проработал там совсем немного, с такими людьми работать невозможно!! Фирма лжецов и мошенников!!!! Впаривают гнилые и кривые дома с нарушениями и вечными проблемами. Самый главный лжец директор Рудой. Работникам обещает хорошую зарплату а потом кидает. Клиентам обещает хороший дом а потом и их кидает. В фирме огромная текучка. Рабочих используют и не платят им - потом они бомжуют. а клиены судятся а они только фирму переоформляют и все никому ничего не платят. не работайте тут и не покупайте дома. Подробнее>>

10.08.2017
ЛесДомстрой

Уровень оклада на собеседовании не озвучили. В период испытательного срока на работу не оформляют. Четких требований к кандидату не озвучено. Появилось ощущение, что собирают инфо для написания скриптов менеджерам. Офис далеко от метро. Игорь Федорович производит очень мерзкое впечатление, начиная от голоса и заканчивая запахом пота. Впустую потерянное время. Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
ЛесДомстрой

Я работаю с 2008 года. Текучки в нашей фирме нет, но за последний год сменили много сотрудников, не всех устраивала новая концепция работы, поэтому директор заменил многих и организовал прекрасную команду. Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
ЛесДомстрой

Надо привыкать к работе по новому. Без него стало скучно и неинтересно, как в любой другой фирме. Подробнее>>

30.11.2017 | отрицательный отзыв
ЛесДомстрой

Очень плохой стройматериал. Очень плохо строят. Строители алкаши. В офисе мошенники.ЗП задерживают и не белая!Не стал работать по этим причинам. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
ЛесДомстрой

Работал в компании менеджером по продажам домов,все в принципе нравилось.Ушел потому что понял,что могу зарабатывать больше. Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
ЛесДомстрой

Здравствуйте, уважаемые посетители форума. В последнее время участились случаи оскорбительных, отрицательных отзывов от не существующих клиентов, якобы обратившихся в нашу компанию, которых не устроило качество услуг или перечисляются какие-то другие причины. На все эти отзывы были поданы заявки на удаление, либо прокомментированы от лица компании с просьбой о подтверждении данных. На деле это или бывшие сотрудники компании, которые остались чем-то недовольны , или заказной черный пиар, или делаются ссылки с целью рекламы своего сайта. Так же имеет место быть откровенное вымогательство денежных средств за удаление этих отзывов. Эта услуга особенно стала популярна в последнее время. Форумы, которые действительно проверяют правдивость отзыва и удаляет не подтвержденные, очень мало. Мы не говорим, что мы белые и пушистые. Есть реальные отзывы, но мы с ними работаем, отвечаем на них и делаем все возможное, чтобы уладить неприятную ситуацию, а также просим данных заказчиков, чтобы они оставили комментарий об урегулировании взаимоотношений. Организаций с именем «Лесдомстрой» очень много и у кого, какая судьба нам не известно. Наша организация работает и находится в полном порядке. На нашем сайте Вы можете убедиться в этом, зайдя в раздел «галерея» и посмотреть фотографии и видео домов, построенных за полгода. Все Подробнее>>

25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

У меня огромная благодарность команде "Лесдомстрой" за наш ТЕПЛЫЙ и уютный дом. У меня особенным пожеланием было сделать теплые полы везде и продумать дополнительные источники отопления (сделали нам камин в итоге). Я постоянно мерзну и это было для меня главным критерием для будущего дома. Очень довольны всей семьей, спасибо!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Да, Лесдомстрой и правда молодцы, мне понравился их подход к клиенту. Дом строю для дочери и они выполняют все ее капризы, терпят ее "передумала". Надеюсь, что скоро они все же согласуют проект и уже начнут строительство))

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Долго обсуждали с инженерами Лесдомстрой будущий проект дома, что-то добавляли, что-то убирали… и после недели дискуссий, пришли общему знаменателю и стартанули стройку. Дом был готов через два месяца, все по чертежам.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Когда обговаривали нюансы будущего жилища с работниками "Лесдомстрой", сделали акцент именно на том, чтобы дом был тёплым. Строили из бруса. Брус 200х200, покрыт антисептиком, лаги были обработаны, в местах соединения коренного шипа без зазоров, все тютелька в тютельку, на крыше проклеили влагозащитную пленку, тоже щелей не видно. Доп. работы тоже у них заказывал. Теперь по всему жилью у нас теплые полы и рядом своя котельная. Спасибо, что учли наши пожелания!

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Честно говоря, когда обращался в Лесдомстрой за помощью в строительстве дачи, особо не рассчитывал, что проект будет полностью готов через 10 недель, как было указано в контракте. Заранее настроил себя, что придется подождать подольше. Но как же я был приятно удивлен, когда через два с половиной месяца мне позвонил прораб и сказал, что можно принимать работу. Отличная работа, парни!

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Знаете, что меня удивило в процессе сотрудничества с Лесдомстрой? То, что все рабочие – русские! Ожидал наемных работников из других стран, а тут оказалось, что все свои)) Мелочь, но приятно!

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

В ЛесДомстрой профессиональный подход к любой мелочи. Архитектор, который проектировал наш деревянный домик, грамотный. Все по делу, ничего лишнего, качественные материалы. Зиму провели уже в новом доме, никаких недостатков за этот период в постройке не заметил.

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Когда проектировщик «Лесдомстрой» озвучил мне сроки строительства – полтора месяца – я не поверила, что так скоро реально организовать двухэтажный дом. Однако, уже через месяц большая часть работ была произведена, так, что строители справились даже чуть раньше. Молодцы.