УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] А всего-то оставили бы в покое ,а то залез в чужие склоки ,зачем?Пусть бы работали на тебя люди,дак нет скучно стало,надо свою голову иметь,а не слушать кого-то!

15.12.2020
Урупский гок

не пропорционально маленькая зарплата для того колличества работы, которое требуется выполнять. Инструменты? Покупай сам! Наработал на отгул? тебе надо его отвоевать! Большая часть работников знатные похуисты, не от того что они гении и смогут сделать нормально на отебись,... Подробнее>>

17.06.2020
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

ТБ отсутствует ПОЛНОСТЬЮ, ствол в аварийном состоянии, гнилое всё: деревянные ходовые трещат и ломаются( вместо них кидают тарзанку по типу верёвочной лестницы, или метров 5 как скалолаз по породе) те которые из металла могут остаться у вас в руке, на память, всё с СССР, всё в заколах, вентиляция не соответствует, все работы кто как смог, контроля нет, все проблемы с чем либо решай сам, всё на пупе. Если вы ищете где можно ВСЁ, то вам в Урупский ГОК. По телефону обещают всё красиво. Место для тех кому не куда деваться. Обходите эту контору за версту. Работают в основном местные, у вахтовиков текучка, многие не дорабатывают вахту, бегут отработав меньше месяца.
Тут можно спать и пить на смене, контроля нет, всем пох. Это для тех кто ищет ЭТО в работе. А так-то 0 ...

28.04.2020
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

Ну вот и закончилась эпоха правления [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3]. это было три года ада, все!!! Прощайте, очень хочется верить что вы больше сюда не вернетесь. Ваши амбиции, безграмотные распоряжения, развалили комбинат. Хочется верить, вам воздастся за презрительное отношение к местным, за то что вы притащили сюда полуграмотных друзей-алкоголиков, кумовьев и соседей по гаражам. Которые развалили и втоптали в грязь наш замечательный комбинат. Унижали рабочих и тех кто тут родился и вырос.
Назначили нового генерального директора. Пока ждем. Если до нового года не поменяет безграмотного технического, маркшейдера, [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] и еще с десяток привозных горе-специалистов, ожидать улучшений не стоит. Посмотрим! ...

05.07.2018 | положительный отзыв

Плюсы перемалывают минусы
Много плюсов, но авторитетном считаю зарплатой хорошей ...

03.07.2018 | положительный отзыв

есть
Наконец то сняли Калифатиди, гораздо лучше стало. ...

18.05.2018
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Калифатиди на столько хорош был,что после того как Котлярова уволил план перестал выполнять.За что и выпнуили их с угмк

13.05.2018 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Многие видели дом который купил Кальянов,там его жена тасует,вот и свалил он туда ,а рудник останется с заваленной рудой,которую не зять уж,а мы без работы!

23.11.2017 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ну чтож работа не ладиться,в чём проблема?да потому что тут опыт 3 года на нашем руднике нужен,ведь все знают рудник отличается от других,а вахтовики не могут,их не в чем обвинять.

11.04.2018 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Нет генератора на клети,если свет выключиться вентиляция не будет работать и шахту может залить в хороший дождь,каким образом будут людей выводить если к восточному выходу ,который тоже в плохом состоянии не пройдеш из за воды?Вот какая безопасность для шахтеров!

30.08.2017 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Урупский Гок е можно работать но тамначалства твари з участка Раис твар одманивает

24.09.2017 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ну вот ,фабрику остановили,руды нет,Томилин вам наработает вместе с Рамазановым.Молодые ,глупые,не прислушиваются старорабочих, им западло.В горном деле не понимают.

16.08.2017 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

В чем проблема то, у местных за месяц 15 смен, у вахтовиков 30, вот и разница в ЗП.Зарплату за вахту нужно на 2 месяца делить, головой подумай.

10.08.2017
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ты вахтовым, получает кучу денег, а местные должны выживать на копейки?

04.08.2017 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Хороший график работа вахта 1месяц, 15 дней в ночь 15 в день.

03.07.2015
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Если ты хорошо работаеш,не пьеш и не прогуливпеш,тебе унижаться не за что,тебя сьедят,т.к.ген.директор требует,чтоб становились на колени в полном смысле слова,иначе уволит,мы же кср,не кому не нужны,а работы нет тут.

05.11.2015 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

План по руде и по проходке спецыально дают огромный,чтоб платить маленькую зарплату,при всем этом мощности руды уже нет хорошейа платят только бригадирам и некоторым рабочим для рязряжения обстановки.

УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Я согласен с тем что доступ к взрывчатке имеет каждый шахтер,отношение к взрыватым вещам безответственное,куда смотрят наши органы,массовые заряды заряжают тоже шахтеры.

УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Если захотят поставить прогул ,чтоб лишить сто процентов зарпл или выгнать,пока ты на ваходном они переписывают график и ставят прогул,ты не докажеш,что был другой график.

УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Поле взрыва негобориов дучек смена шахтеров приходит на работу,видит не взорвавшуюся взрывчатку отвосьми кг и больше,эта взрывчатка уже не где не числится,а на смену часто ходят по одному человеку???

12.02.2016 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Зарплатные квитки дают лично в руки ,чтоб не знали кто сколько получает,авдруг мой напарник с моей бригады больше получил меня,и они хотят хорошей отдачи от людей в работе?

07.04.2016 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Новое начальство начало свою деятельность с семьи чеховых,мы все знаем теперь как они закончат,а мы надеялись на лучшее!

08.04.2016 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

На пожелых рабочих кричат и обращаются на ты,особенно тамилин,неуважение к карачоево черкесии,особенно к нерусским.

14.04.2016
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Новоеначальство следует строго приказам артема калифотиди,он этого не скрывает и находится постоянно на руднике,а не на больничном,самостотельно собирает собрание с рабочими,находясь на больничном,если рабочий отказывается работать не на своем рабочем месте,то новый техниеский деректор предлагает увольнятся.

07.05.2016 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Двоенос Петро , чем он лучше нас, почему его бригада всегда получает больше всех, значит и крепость руды и мощность учитывается, а другие бригады и так обойдутся, им не чего учитывать не надо не дальности блока ни чего, самое главное заплатить Двое носа бригаде, а остальные обойдуться?

11.07.2016 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

А секрет нашей бригады такой, улыбаться когда надо, делиться когда надо.работайте ребятки!!!

19.01.2017
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Ебанутые и безграмотные руководители это Урупский ГОК начиная от начальника 3 участка братан он еще Алик гондон полный со своими замами Женя которого за мужика вообще ни кто не считает ни какого снабжения нету куда что деют не понятно работай как хочешь,а выше его руководители и вовсе полные лохи в горном деле нужно хоть что то понимать не советую вам мужики туда ехать просто не советую и сам больше не поеду туда

24.01.2017
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Андрей, если ты такой смелый то приди и скажи мне это в лицо, а то писать ты можешь красиво, хоть и с ошибками, видно учился плохо

11.06.2017 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

На фабрике урупскпго гока моют золото, хотят установить Ещё оборудование для промыва золота, а платится ли шахтерам от продажи этого золота, вообще то это цех очень секретный , интересно?

10.07.2017 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"- Отзывы сотрудников

Работаю уже почти 2 года, плохого не чего не скажу. Зарплата достойная, главное план выполнять.