Информ- сервис

Предпрятие слишком высокого о себе мнения, сами верят в то, что организация имеет высший статус на рынке труда, на самом деле это глубокое заблуждение. На работу берут абсолютно всех: несовершеннолетних (которые работают полный рабочий день), иностранных граждан и т.д. при собеседовании обещают достойную зарплату, благоприятные условия труда и т.д. А на самом деле объем работы очень высок, ненормированный рабочий день, зарплата маленькая, за переработки доплат нет, вдобавок постоянные вычеты, штрафы, никакой корпоративной культуры. Постоянная текучка кадров, полное нарушение трудового законодательства. За рабочие праздничные дни также никаких доплат не производится, сотрудники работают полный рабочий день.

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Байт-сервис он же Информ-сервис

Ребята лохотрон придя туда вас швырнут на зарплату и на документы. Сам попал в такую историю.Кто хочет устроить им веселье пишите!!!История в том что с последнего клиента я не взял денег т.к не смог восстановить компьютер.При увольнении они не отдают трудовую книжку,диспетчер говорит,что я должен 1500р за выезд инженера. Сколько этой конторе можно накалывать?Лично я подаю в суд,заитересую налоговую Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
Информ-Сервис

не особо заметила
Отличные условия работы и достойная оплата труда, комфортный коллектив ...

Киев

11.11.2017 | положительный отзыв
Компания ИНФОРМ-СЕРВИС

Гость:
Постоянно зависал компьютер при работе. После обращения приехали к нам очень быстро и оперативно всё настроили. Через некоторое время мы заключили договор на обслуживание 1С. Сотрудничаем плодотворно, все наши вопросы решаются оперативно!

Ленинградская обл., Волхов г., Волховский просп., д. 7

05.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Информ-Сервис

Лохотрон!Сначала пригласили на собеседование,после позвонили и подтвердили что одобрен на должность!на второй встрече потребовали 350 рублей за какую то брашурку и тренинг по основам бизнеса!!!!!!посл решил отказать но деньги не вернули!!!!
нет ... Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Информ-сервис, Вологда

Разводят людей на деньги. Сетевой маркетинг, не ведитесь! Постоянно меняют названия.
___ ... Подробнее>>

01.12.2016
АНТ-Сервис (АНТ-Информ)

1. Условия работы в ноль. В жару вместо того чтобы дать заявку на починку кондиционеров нас дули вентиляторы. Огромная помощь. +обострение хронического бронхита. 2. Кухня на 8 человек и поляна Опен спеэйс на 40? Поздравить с днем рождения сотрудника? Да покушать в очередь строились! Вам это не видно, но это было так. Новый офис? Воду для того чтобы залить Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Информ-Сервис

Хотел уже было пойти на собеседование (вакансия помощник руководителя). Но набрал название фирмы и всё прочитал. Пригласили на ст. Басманную к Бакшановой Марии Сергеевне. Теперь конечно не поеду - время жалко. Cпасибо, что расскзали о такой мерзости. Ура. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Информ Сервис»

Друзья, будьте внимательны!! Не ходите на собеседования и не связывайтесь с этой компанией. Работает по разным адресам в Краснодаре. Названия своей организации указывают тоже различные, начиная от "Собственника", заканчивая - Юнион сервис, Информ Юнион сервис, Компаньон Юг - это только те, что откликнулась и посетила я. Мошенники. Вакансии заявляются разные. Указывается, что продаж нет, что работа офисная по месту работодателя, строго по заявленным должностных обязанностям. Оккупировали весь наш город. Объявления не только на Авито, Кубань.ру, но на всех остальных сайтах по работе. Отзывов, таких, как мой, в интернете уже достаточно, с более развернутой информацией. Читайте внимательно. Запрашивайте в инете, начиная от номера. на который вам сказали позвонить, фамилии руководителя (не всегда отклики по фамилии найдешь, фамилии разные), адреса, куда подъехать и т.п. Обыкновенный сетевой маркетинг. Не тратьте свое время и не портите свое настроение. Оценки все "1" (почему то на ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНФОРМ СЕРВИС отзыв сотрудника Владимир

Директор - При приеме на работу лжёт об условиях труда и о реальном уровне заработной платы. Применяет различные схемы ухода от налогов и при начислении з.п. Реально з.п. приемлемая только 3-4 чел. в фирме. Стиль управления в фирме - "Я начальник, ты дурак" Некомпетентен во многих вопросах. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ