Формула дивана отзыв Лика

Лика:

&nbsp&nbspУ меня все отлично сложилось в этой компании, поэтому негатив в комментариях удивляет. Приняли хорошо, обучение прошла, по зарплате да, сразу сказали, что оклад плюс проценты. Оклад небольшой, но проценты от продаж отлично капают, и ничего доказывать не надо, странно тут такое пишут. Я продаю, мне и проценты, за год никаких косяков не было подобного плана, поэтому позволю себе усомниться в правдивости предыдущих отзывов. Бренд солидный, кто хочет отсидеться, можно сразу мимо идти, а амбициозным, готовым работать на результат и трудолюбивым тут можно очень комфортно устроиться. Первое время всем трудно, но через пару месяцев как по накатанной работа пошла. И заработок, соответственно, тоже.

12.09.2022
МЦ5 групп(Формула дивана) - негативный отзыв

Друзья, если решите потратить время и нервы,то можете попробовать поработать с ними. Замануха гарантированными окладами для стажёра 3 месяца,по итогу будете писать бесконечно всякие служебки,чтобы вам их начислили эти стажерские. А если надумаете после 3х месяцев уйти,они решат что вы этих денег не заслужили,честно отработавши! Процент от продаж более менее начинается от 4%,при условии сделок на 1млн. Если вы ас Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Формула Дивана отзывы - Не соответствует цена качеству

Не соответствует цена качеству! Через год потрескалась ткань! Не разу о таком не слышала, пока не познакомилась с Формула Дивана!Это просто ужас какой то. И немалые деньги! Люди! Поберегите деньги и нервы! Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Формула дивана - положительный отзыв

Таня:
Хорошая команда, хорошая работа, официальное оформление. Есть понимание от начальства к тем, кто работает и не отлынивает. Заработок в основном на процентах с продаж, лояльные условия. С мебелью мне нравится, она разная, и вся высокого класса.

24.09.2020 | положительный отзыв
Формула дивана - положительный отзыв

Алекс:
Это не первая моя работа на рынке мебели, но однозначно лучшая. Работаю чуть больше года. За это время узнал о мебели больше, чем в других организациях за три. Руководство очень заинтересовано в кадрах: повышают квалификацию персонала, помогают понять принцип работы и достижения результатов. Неудивительно, что многие работают подолгу, растут профессионально и двигаются по карьерной лестнице.

02.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
купили диван селена прошёл год пружинный блок сломался торчали пружины через месяц блок поменяли от другого дивана даже другой модели . 4 месяца спали нормально . Сейчас опять блок провалился что делать

15.05.2014 | положительный отзыв

Яна:
В 2013г. приобрела диван Тодео -2 (выставочный образец, сейчас эта модель уже снята с производства). До этого пересидели с мужем на множестве диванах, остановились на ФД, очень удобные, и внешне симпатичные модели. Диван отличный, очень удобный. Специально выбирали диван с антивандальной тканью, тк дома кошка, диван Тодео был представлен во флоке Relax. Может кому- то пригодиться, ткань действительно устойчива к когтям кошки. Остаются маленькие выемки, но они почти не видны. Очень понравился сервис в компании, начиная от менеджеров и заканчивая службой доставки. Большое спасибо Семеновой Наталье, приветливая, знающая свое дело, терпеливо помогла определиться с моделью. Доставили точно в срок. Доставка бесплатная. Приятно удивили ребята из службы доставки, приветливые, сняли обувь, работали аккуратно (дома паркет), помыли руки (диван светлый). В общем, бригаде Алексея и Артема большое спасибо!!! Молодцы ребята. Теперь не самое приятное, к сожалению, у дивана сломались пружинодержатели и пружинки вывалились на дно. Сказали, что это известный брак моделей 2010г, обещали починить. Наш диван забрали, на временное пользование привезли новенький диван Чиара, модель и цвет похожи. В общем я очень довольна сервисом, не все компании могут этим похвастаться. Большое Вам спасибо! Пожелание компании: после поломки дивана пришлось ждать 2 мес, пока я догадалась позвонить

06.11.2014

Виталий:
Угораздило нас купить этот диван в магазине Формула дивана. Уже 2 раза был в ремонте и опять проблема, скоро обратимся. Разрекламированное качество не стоит своих денег, за такие деньги могли бы дорожить своими клиентами. А то как везде когда считают твои кровные лица довольные а когда приходиш к ним с их же косяками так уже крутят недовольные физиономии. Механизм который используют при изготовлении этих диванов самый дешевый. В скором времени появится не устраняемый скрип во всех местах дивана. Пластмассовые крепежи на которых стоят пружины пришли в негодность. Пружины которые использовали при изготовлении именно этой модели признаны заводским браком, и уже в 3 раз будем обращаться к устранению этой проблемы. Плотность подушек сидений оказалась разной, естественно как можно на этом диване спать?. Спать на диванах с такими механизмами УЖАСНО!!!. Запах не исчез за 2 года что говорит о вреде здоровью. Мною было предложено произвести замену дивана или вернуть деньги на что компания просто предпочла отремонтировать. Думаю буду долбать их до последнего дня этой конторы. Только в России можно купить товар самого низкого качества по самой высокой цене, такое Г больше чем за 100тыр, очень жалко денег потому что диван понравился и

12.11.2014

Оксана:
26.12.2011г. в филиале по адресу: г.Н.Новгород, ул.Ларина, дом 7, я приобрела диван «Дортмунд» В июне 2013г. на оттоманке деформировался наполнитель. С просьбой устранить данный дефект я обратилась по тел.220-94-77, который указан в договоре купли - продаже. На момент моего обращения мне было сообщено, что мастер находится в отпуске и как он появится, со мной свяжутся. В октябре 2013г. произошла деформация боковой и центральной сидушек. Неплотно натянутая ткань стала вытираться. Я вновь позвонила в организацию. Мне пояснили, что у мастера много заявок, и он свяжется со мной. В течении последующих месяцев меня продолжали обнадёживать, что проблема решится в скором времени. В сентябре 2014г. я дождалась мастера, к этому времени, у выкатной части провалился пружинный блок, посыпались скобы. Мастер обещал созвониться со мной и сообщить, когда появится возможность забрать диван в ремонт. В ноябре 2014г. я позвонила мастеру, который мне сообщил, что загружен заявками, что ему необходимо приехать ко мне ещё раз, для того, чтобы сделать снимки дефектов. Сто раз пожалели, что приобрели эту раскладушку за хорошие рублики в этой ненадёжной конторе.

18.02.2015 | положительный отзыв

Юрий Всеволодович:
В Нижнем Новгороде, в торговом центре"БУМ" в салоне "формула дивана" работает продавцом Галина Захарова.Несколько раз с интервалами в несколько месяцев мы с супругой обращались за консультациями к этому "продавцу". Всегда она была в состоянии глубочайшего похмелья. Роняла бумаги и ручки.Договорившись купить у неё и придя в другой день оказывалось что она не вышла на работу. Вот такое вот лицо у серьёзной фирмы! На месте руководства я бы разобрался, почему региональное руководство держит такого сотрудника. Из за таких"пьяных продавцов" фирма теряет клиентов и несёт убытки!

21.12.2016

Гость:
риобрели диванТуссон В салоне Формулы Дивана наЛарина в ТЦ Материк города Нижнего Новгорода Остановили свой выбор на обивке Шенил молочно бежевый цвета).Заказали с оформлением рассрочки 04.09.2014, менеджер сказала, что будет готов через 30 дней. После сих процедур прочитала отзывы, среди которых есть и негативные, стало страшно, тем более оформили покупку в рассрочку. Но сегодня, 05.10.2014диван привезли, оперативно собрали и ... вуаля! все как должно быть! диван ни капли не отличается по качеству и внешнему виду от своей копии, представленной в салоне образцом! Все швы ровные, ткань чистая, никаких перекосов, повреждений и т.п., так что мы очень и очень довольны и сервисом, оказанном менеджерами салона в РИО н(СПАСИБО ВАМ!) и представителями службы доставки-погрузки-сборки (ДВА ХОРОШИХ МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКА, БЕЗ ЛИШНЕЙ ВОЗНИ И АККУРАТНЫЕ, В БАХИЛАХ). Теперь будем пользовать сие произведение искусства мебельных мастеров, спать на нем будем каждый день, поэтому, думаю, что через месяц уже можно будет дать оценку его функциональности и удобству как спальному месту, а пока СПАСИБО!