Заказывали установку двух окон в квартиру. У нас окна от застройщика, качество не устраивало, поэтому решили не затягивать и сменить окна сразу еще перед началом ремонта. Монтаж выполняли Кирилл и Игорь. Сделали в срок. Качество профилей хорошее (фирма Мелке). Все хорошо! Уплотнитель качественный, прочные подоконники, отливы закреплены надежно. Работой компании остались довольны: квалифицированные сотрудники, клиенториентированные.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Я здесь с момента переезда в Москву, уже 5 лет. Компания стала для меня по-настоящему родной. Главный плюс стабильность. За все годы не было ни задержек по зарплате, ни каких-то непонятных ситуаций. Всё четко и прозрачно. Очень ценю, что компания...
Отрицательные стороны:
Работа физически тяжелая, окна не легкий товар, к концу смены чувствуешь усталость.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть настоящий коллектив, начальство не %удалено%, а люди. 4 года проработал, всякое было, но людей в компании уважаю и ценю. В феврале была очень сложная ситуация в семье, всем коллективом собрались и помогли, руководство только это простимулировало. Благодарен каждому коллеге за помощь и небезразличие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2020 года. Руководство справедливое, но строгое. Хороших ребят рукастых замечают и переводят на более сложную работу с зарплатой повыше. Лентяи долго не работают, их тоже сразу видно. Сам начинал просто с монтажа, постепенно двигался вверх. С марта работаю начальником строительного участка. Все обучения были за счет компании. Тут главное чтобы желание было, а развиваться даже на монтаже окон есть куда.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
грузчикам хорошо платят, точки выгрузки в основном мо и ближайшие регионы, далеко не гоняют, руководство адекватно относится, можно в случае чего на отгул договориться
Отрицательные стороны:
график 5/2, но выходные плавающие, неудобно свободное время планировать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Живу не в МО, работаю вахтами в Пластике окон. Установщикам платят хорошо, график 21/7 тоже так скажем не драконовский. На северах было хуже, з/пл в пересчете практически такая же, только условия получше и погода
Отрицательные стороны:
Да только один. Что в родном регионе таких з/пл нет и не понятно будут ли
Подробнее>>
Положительные стороны:
я на производстве тут работаю, давно уже.в целом считаю удачей то что в Пластику окон устроился.никаких сокращений, со всеми этими санкциями нам только в плюс работы, а занчит и доход растет
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
У программистов 1С работа тут не пыльная. Ну само собой для тех, кто с продуктами этими на ты. Мне повезло, в свое время просто для интереса прошел спецкурсы, и вот они знатно помогли, когда сюда устраивался. Сейчас я уже на уровне экспертный эксперт)
Отрицательные стороны:
Ну бывает, что люди любят по мелочи дергать, но я смирился с такими издержками.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо работаешь – хорошо платят. Нужны деньги сверху, бери допсмены, никто тебе не запрещает. В итоге можно солидно накашлять за месяц, особенно в горячий летний сезон.
Отрицательные стороны:
Ну если жить на работе, можно свалиться где-нить от усталости, так что тут надо свои силы грамотно рассчитывать, а не рвать на себе тельняшку.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подьем в 5 утра по графику 6/1, чтобы застраховать себя от опозданий. Можно не покупать сигареты, т.к. есть территории. где курилки в цехах. З.п. 4 раза в месяц, можно забыть об отсутствии денег и крупных покупок. Материальная ответственность в компании на 1м месте, ведь это основной повод забрать у Вас деньги. По этому, гарантийный обязательства за продукцию длятся для Вас всё время работы. (На 5й год работы, может прилететь рекламация тысяч на 10. за то что отдали 4 года назад) Перерыв на обед с 12 до 13 Корпоративный транспорт Большой ...
Отрицательные стороны:
90% снг почти черная зп руководство интересует только выпуск продукции. за вас выберут вакансию при оформлении, потому что той которую хотите Вы - может не быть. Выучите все ругательства на таджицких и киргизких языках. Отсутствие отпуска летом - он весь занят руководящим составом, а Вы - тряпка, которую надо выжать за год. Права курильщиков выше, чем людей со здоровым образом жизни. За время работы в компании - умерло 2 человека, которых знал лично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если бы у меня в прошлом спросили, кем себя видите лет эдак через пять, я бы вряд ли сказал, что резчиком стекла на зводе окон. А вон оно как обернулось. Подучился, освоился, наработал опыт, теперь вот сам новичков в курс дела ввожу. Зарплата адекватная, люди тоже, заказы стабильно идут потоком. Есть уверенность в завтрашнем дне и что не останешься на улице или совсем без денег.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>