Отзыв сотрудника Zorro о компании Эллада

Zorro:

З.п. не платят!!!!! люди годами ждут что им перечислят хоть что-то. Были случаи смерти на производстве!!!

18.08.2022
Эллада( ИНН 732801111106) - негативный отзыв

ИП Эпикуров Юрий Вячеславович не заключил со мной трудовой договор и кинул меня с заработной платой. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
ЭЛЛАДА отзывы

vdolmova:
Ни когда не имейте дел с этой организацией !! Это не агентство. Ни чего толком не знают и не умеют. Общалась с двумя " специалистами" . Это просто нечто особенное. Ни малейшего понятия о работе не имеют. Агентша двух слов связать не может, но когда пришёл директор стало все ясно, в этой фирме нормальных просто нет. Когда директор начал нести тот же бред что и агент мы поняли, что ребята ни то что законов РФ не знают, они ещё и в базовых понятиях путаются как дети. Во всем агентстве 3 человека, а адекватных ноль. Протянули время , ни чего не сделали. Очень плохое впечатление. Не рекомендую! Не тратьте и минуты на непрофессионалов и просто не порядочных людей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3А

02.09.2019 | отрицательный отзыв
ЭЛЛАДА отзывы

Lotkova.irina:
Отвратительное агентство! На сайтах недвижимости выставлено от них множество квартир-приманок по низким ценам, которые либо уже проданы, либо и не существовали никогда! Будут вас несколько дней водить за нос, а потом ещё и нахамят! Никому не желаю связываться с этим агентством!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Мира, д 3А

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЭЛЛАДА

Доброе время суток. Хочется написать теплые слова благодарности в адрес коллектива центра "Эллада". Всегда чувствуешь себя там комфортно, уютно и получаешь удовольствие от посещения. Отдельная огромная благодарность косметологу Евгении Наильевне, за индивидуальный подход, за трепетное внимательное отношение. Спасибо Вам девочки, так держать. Благодарных Вам клиентов и профессиональных успехов и развития.

30.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Николаевна о компании ЭЛЛАДА

Хочу поблагодарить Марину Юрьевну за ее высокий профессионализм и всегда внимательное отношение к своим пациентам. Результат ее работы заметен сразу после первых сеансов. Это услуги всегда на высоком уровне. А еще это всегда положительные эмоции и отличное настроение. С огромным удовольствием прихожу на термолифтинг и фотоомоложение. После процедур чувствую себя обновленной и красивой.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катюша о компании ЭЛЛАДА

Центр просто замечательный, я просто пришла без записи, администратор - милая девушка красивая с приятным голосом, проконсультировала причем подробно, я захотела сделать фотоэпиляцию попробовать как это, она быстро договорились с. Врачом и меня без очереди приняли. Косметолог Марина быстро все рассказала об аппаратах их целых два, две минуты и процедура безболезненно закончилась и всего 1500 заплатила, круто. Рекомендую всем.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Хуже не видела

Ничего хуже и непрофессиональнее не встречала. Отсутствуют одноразовые простыни, шапочку при процедуре чистки лица мне одели только после того, как я об этом сказала. Косметолог при этом была не очень довольная замечанием. Ненужные комментарии во время процедуры (а пользуеШЬСя ли ты тоником для подсушивания?) при том, что кожа у меня сухая. Абсолютное неуважение к пациенту, сразу на "ты", делала де макияж, как будто огород вскапывала. При этом косметолог позволяла себе работать без маски и кашлять на меня. На мое замечание сказала, что это уже остаточный кашель и совсем

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Эллада - Отвратительная работа администраторши

Записалась на микро операцию на ушко, предварительно сходив на прием и заплатив 500,00 руб., придя в назначенную дату и время администраторша удивленно прохлопала глазами: "А вы не записаны!". Я говорю и что, я сюда ехала из другого города, чтоб от вас услышать вот это? После моих возмущений мне сказали пройти к хирургу, и операцию сделают просто в палате. Ребят, просто в палате на стуле! После манипуляций, сидя на этом стуле, я начала терять сознание, давление упало, мне предложили нашатырь. Хотя я должна была лежать с поднятыми ногами на

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Эллада - Отношение в послеоперационный период

Делала септопластику, через сутки отпустили домой. Сказали придти через неделю. Спустя 2 дня пошел воспалительный процесс, так просто выписали Ингаверин и Полидекса. В итоге температура поднялась до 38, обратилась в 9 городскую. Там сразу сделали туалет носа, прописали антибиотики и убрали спайки, которые, к сожалению, сформировались. Очень жалею, что обратилась в данный Медцентр.

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Эллада - Выкинутые деньги

В апреле 2018 г. увеличивала губы гиалуронкой и колола в лоб и межбровье Ксеомин. В итоге - результат нулевой. Лоб ходит ходуном, немного обездвижено межбровье, но в общем, результата практически нет. Увеличение губ делала в 2 подхода. В итоге после того, как спал отек, примерно через 2 недели после процедуры "губы сдулись", никакого эффекта совсем! 20000 рублей потрачены в пустую! На мои обращения косметолог ответила: "Да, согласна, эффект нулёвый. Приходи, доколем ещё!" Про вопрос предоставления скидки, ответ отрицательный. Звонила девочкам на ресепшн, узнать, неужели нет никаких гарантий и

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Эллада - Никому не советую

Ни кому НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ. Убирал ребенку шипицу с ноги, оговоривали по телефону одну сумму по итогу взяли 2600 руб, в два раза больше оговоренной. Ни кому не советую эту клинику. Перед осмотром ребенка даже не предупредили какая будет стоимость. Пошел туда только потому, что приняли в этот же день, теперь понимаю почему все свободно.

10.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Программа о гимназии

Программа о гимназии "Эллада" на телеканале "СПАС".Постоянно смотрю православный телеканал "СПАС", выгодно отличающийся от развлекательного и уныло однообразного контента большинства телеканалов. На этот раз (в субботу 4 марта) в рубрике "Россия и мир" гендиректор канала. Известный тележурналист Борис Костенко в течение часа беседовал с директором гимназии "Эллада" Владимиром Сидоровым и православным священником, духовником этой гимназии (если не ошибаюсь, отцом Константином). Отношение в обществе к православному образованию неоднозначно. Много мифов, откровенной лжи тех, кто ненавидит Россию и православие.Было интересно узнать "из первых рук", от педагогов-практиков, что же это такое

16.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Я очень благодарна директору гимназии Эллада

Я очень благодарна директору гимназии Эллада за предоставленную возможность учиться у замечательных учителей! Если Вы хотите дать качественное образование в начальных классах, очень рекомендую Решетову Елену Анатольевну. Сразу скажу, что обучаться у нее не просто, эта учительница очень требовательная. Елена Анатольевна профессионал своего дела. Качественно дает знания, с полной самоотдачей в преподавании. Если ребенок ориентирован на успешную учебу и не ленив, то он получит отличную базу для средней школы. Лучшую учительницу начальных классов, чем Елена Анатольевна, я себе не представляю. Если ребенок учится из-под палки, то выбирайте другого

21.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Об учителях гимназии Эллада

Прочитал последний отзыв и захотелось тоже написать. Знаю гимназию не по наслышке. Преподаватели в абсолютном большинстве - профессионалы, трудяги. Но педагогика - процесс двусторонний, результат зависит от Вашего ребёнка. Очевидная вещь, но про неё частенько забывают.И результат, которого все мы ждём, это не только оценки, баллы по ЕГЭ и т. п. Это тот научный, духовный, культурный капитал, который не сразу проявляется, а со временем. Если вложения сделаны учителем верно, если он сам личность, то обязательно в качестве дивидендов на выходе получим ЧЕЛОВЕКА - умного, порядочного, благородного, трудолюбивого. На

21.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Гимназия Эллада на большом экране

Абсолютно солидарен с Анной, которая пишет о том, что телепрограмма на канале "СПАС" с участием директора гимназии Владимира Алексеевича Сидорова и духовника гимназии о. Константина открыла для неё гимназию "Эллада" и расширила её представления о православном образовании как наиболее правильном пути в духовном становлении детей и подростков.Это не означает, разумеется, что светское образование бездуховно. Это не антипод религиозному образованию и православной культуре. Наоборот, они дополняют друг друга. Высокие образцы русской культуры, искусства, классической музыки воспитывают в душе человека те же чувства, поднимают над суетой. Мы же неслучайно говорим

22.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Где посмотреть телепередачу о гимназии Эллада

В отзывах уже говорилось о программе "Россия и мир" на телеканале "СПАС-ТВ", которая была посвящена гимназии "Эллада". Но чем пересказывать содержание этой передачи и интервью директора гимназии, лучше посмотреть самим. Привожу ссылку на архив телеканала.https://www.youtube.com/watch?v=uM-NpSkScOc&list=PL0Q1LmeGp-Htg4CYL0HnNZVEH8DcmxNtK&index=3.Советую посмотреть всю программу и внимательно послушать умную и содержательную беседу ведущего с гостями о том, чем же непохожа эта гимназия на другие. Уверена, что не разочаруетесь и захотите узнать ещё больше.

22.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Конференция Славянский мир

15 марта в гимназии "Эллада" прошла Седьмая открытая региональная конференция проектно-исследовательских работ учащихся «Славянский мир». Конференция имеет международный статус и проходит при поддержке и участии образовательных организаций из Сербии, и Болгарии. Как научный руководитель нескольких исследовательских работ, представленных на конференции, хочу отметить не только высокий уровень организации и профессионализм жюри, но и тот бесценный опыт, который дает общение со сверстниками - единомышленниками, вдохновение и желание воплощать творческие идеи, заниматься разработкой инновационных подходов, видеть перспективу своей работы и реализовывать проекты на ином качественном уровне в следующем учебном году. Успешное

28.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Снимать конференцию Славянский мир интересно

Как профессиональный фотограф я довольно часто бываю в гимназии «Эллада» на крупных значимых мероприятиях, когда требуется репортажная съёмка. 15 марта 2017 в гимназии для школьников была организована проходящая каждую весну региональная конференция. с международным участием «Славянский мир». На фасаде здания, обращённого на улицу Кошкина, вас встречает бегущая строка с приветствием участникам конференции. Обстановка всегда праздничная, много гостей, детей и взрослых, известных учёных, профессоров, журналистов. Перед конференцией в зале с концертными номерами выступают ученики гимназии, гостей угощают чаем, по –русски, за самоваром.А потом ребята защищают свои научные проекты, выступают

30.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Это интересно

Конференция «Славянский мир».Как профессиональный фотограф, я довольно часто бываю в гимназии «Эллада» на крупных значимых мероприятиях, когда требуется репортажная съёмка. 15 марта 2017 в гимназии для школьников была организована проходящая каждую весну региональная конференция с международным участием «Славянский мир». На фасаде здания, обращённого на улицу Кошкина, вас встречает бегущая строка с приветствием участникам конференции. Обстановка всегда праздничная, много гостей, детей и взрослых, известных учёных, профессоров, журналистов. Перед конференцией в зале с концертными номерами выступают ученики гимназии, гостей угощают чаем, по–русски, за самоваром.А потом ребята защищают свои научные проекты,

03.10.2017 | положительный отзыв
Эллада - Поздравительный отзыв

Приветствую всех, кто уже знаком или только хочет познакомиться с гимназией "Эллада". Я, Татьяна Малышева, вместе с дочкой - пятиклассницей Ульяной Мылышевой - уже пятый год подряд, каждый сентябрь входим в приветливо распахнутые двери нашей родной гимназии, которая стала для нас поистине вторым родным домом. А педагогический коллектив - семьей. Наш замечательный директор Сидоров Владимир Алексеевич своим примером, своим организаторским талантом и беззаветным служением школьному делу сумел сплотить учителей и воспитать дружный, работоспособный коллектив. Нашим детям необыкновенно повезло. Самый яркий, энергичный; самый профессиональный и харизматичный преподаватель стал нашим

14.02.2019 | положительный отзыв
Эллада - Замечательный родительский комитет

Давно уже хочется выразить благодарные слова родителям своего 3 "Б" класса. Очень внимательные, отзывчивые, "выдумщики" в самом лучшем смысле этого слова. А главное их качество: они заинтересованы в хорошем, качественном обучении своих детей. Наши ребята постоянно участвуют в Олимпиадах и Конкурсах по предметам на разных уровнях. Сочиняют сказки, иллюстрируют их. Занимаются спортом, отправляются в паломнические поездки, ходят на экскурсии, участвуют в праздничных мероприятиях. Родители не бывают от наших дел в стороне. Они придумывают к праздникам разные удивительные "украшения", создающие праздничное настроение, угощения. Оказывают оперативную помощь в печатных материалах

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Пытаемся понять

Пришли в Гимназию в этом году. Выбирали по принципу "ближе к дому". Пытаемся понять верный ли сделали выбор.1. Территория большая, но детская площадка не в лучшем виде.2. Большое здание (5 этажей и всё принадлежит Гимназии), но новые окна ещё не во всех помещениях.3. Количество детей в классах от 6-ти до 13-ти - это позволяет подходить к каждому ребёнку индивидуально, но достаточно ли это для общения и развития ребёнка.4. Много праздников, но не отвлекает ли это от учёбы. Пока не пришли к точному мнению, будем смотреть.

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Территория

Пришли в гимназию совсем недавно. Живем в соседнем доме. Прочитав предыдущий отзыв, хочу согласиться с тем, что детская площадка не в лучшем состоянии. Но давайте будем справедливы. Территория гимназии открыта для всех, несколько раз сама видела, как жители района собственноручно разрушали постройки детской площадки. Нельзя же все время вбухивать деньги только в ремонт площадки. Есть и другие неотложные нужды. Просто надо обратиться к жителям близлежащих домов с просьбой не разорять то, что создается в том числе и для тех детей, которые не учатся в гимназии.

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Слишком много английских слов

Как же любят в «Элладе» английские слова и названия. Вот, например, узнаём, что пять гимназистов стали победителями и призёрами международной викторины по английскому языку «The Spirit of the Christmas». И картинка такая на их сайте вывешена. Почему я в словарь должен лезть, чтобы понять, что это дух Рождества. Так бы и написали. Я в своей школе вообще немецкий учил (как наш президент, между прочим!).

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Охрана

Недавно слышал историю, что двое не совсем трезвых молодых людей распивали алкоголь на территории. Это не есть хорошо! Радует только быстрая реакция охраны и заместителя по безопасности.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Внимание невнимательной администрации

Подбирая школу ребенку, как и все озабоченные родители, кинулась в сеть читать отзывы о частных школах нашего округа. Являясь директором PR-отдела журнала "(название скрыто, в связи с Законом о рекламе, который мы свято чтим)" не понаслышке знаю, что такое имиджевая статья. Отзывы об "Элладе" читала с увлечением, четко улавливая общую плавность и стратегическую правильность использованных слов как в "отрицательных", так и в "положительных" отзывах. Даже орфографические ошибки любовно расставлены рукой профессионального пиарщика. Не скажу, что данная уловка противозаконна, просто масштабы поражают воображение, так как некоторые сообщения повторяются на

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Эллада - Равнодушие к детям

Это равнодушие к ученикам видно даже в интернете. На сайте школы и в интернете на 80% фотографий можно увидеть лишь директора, замов и кучу каких-то их совместных попоек. А на остальных 20% приходятся стайки сбившихся в кучки растерявшихся учеников. Люди, будьте бдительны, внимательно анализируйте визуальную информацию. Она много несет в себе!

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Эллада - Странно

Странная православная школа с не православными учителями.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Эллада - Это не православная школа

Администрация заставляет учителей писать положительные отзывы. 90% - это фиктивные отзывы! Да, т. к. пришлось однажды там работать. Директор и его жена-бухгалтер по совместительству обманывают сотрудников. Думайте прежде, чем идти туда работать! Все лето и все каникулы будете брать за свой счет! Никаким православием не пахнет, одни деньги на уме. Главное не то как ведешь урок, а чтобы нравилось родителям. Все разговоры только про финансы и пиар.