Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эми - Прибор

Сотрудник:

Единственный плюс для меня - находится недалеко от дома. И это все, что могу сказать хорошего о компании ЭМИ-Прибор.

Даже не думайте сюда идти! Ужасная компания с неадекватным руководством. О повышении и карьерном росте можно не то что забыть, а даже не думать. Зарплаты мизерные, руководство бездарное. Чего стоит один Гончаров Михаил Николаевич - абсолютно нулевой руководитель и гнилой человек, мало того, что не понимает, что делать, так еще компенсирует комплекс низкого роста, отыгрываясь на сотрудниках. Не говорю уже о Литваке Александре Марковиче - до чего довел компанию, уже не говоря о том, как поступает со своими клиентами - не вздумайте заключать с ним никаких договоров. Ни в коем случае сюда не идите и с компанией ЭМИ-Прибор не сотрудничайте!!!

27.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Эми - Прибор

Я действующий сотрудник, поэтому предпочту имя своё не светить. Я не то чтобы опьянен головокружительной карьерой в ЭМИ, и меня сложно упрекнуть в излишней лояльности к работодателю, но видя отзывы типа того, что тут оставляли, молчать не могу. И кстати, судя по «синей печати», отзыв этот либо из под VPN, что уже наводит на мысли, либо от иногороднего, чего не может быть, в ЭМИ все питерские. Итак: 1. Повышение и карьерный рост - это не газпром с 40 тысячами сотрудников. Тут правда сложно расти по карьерной лестнице, особенно, если ты хуже

30.01.2020 | положительный отзыв
Эми - Прибор

Для желающих пойти работать на производство если молод, будешь в каждой ж...е затычка! Тягать тяжелые железки (разгрузка/погрузка), тягать пачки картона и создавать из него коробочки в душном ограниченном пространстве, нюхать испарения лака при покрытии плат (удобного места с вытяжкой нет, делается на столах), слушать долгие байки начальника пр ва твое в первую очередь! А во вторую сама сборка/настройка в которой

Россия, Санкт-Петербург