Отзыв сотрудника Аноним о компании Энерпром

Не хватит текста тут

Очень спрятаны далеко. Энерстоп. enerstop.ru сайт об Энерпром

20.11.2015
Отзыв сотрудника Андрей о компании Энерпром

-Ежедневные "планерки" (совещания,которые бывают каждый день СТРОГО по два раза,и отнимают по 2-3 часа рабочего времени); 2.Во время этих совещаний идет прилюдное унижение конкретных "не угодивших" людей; 3.В компании безумная текучка кадров; 4.Руководство без тактичное; 5.Постоянно одни и те же вопросы от руководства:Почему ушел в 6 вечера????почему не задержался до 9????Почему не вышел на выходных поработать???? 6.У компании огромные долги перед поставщиками; 7.По зарплате отдельная история ее задерживают ОЧЕНЬ долго (нам задерживают ее уже более двух месяцев)!!!!!!! 8.На вопрос когда будут деньги у генерального директора есть любимый ответ:"За деньги любой дурак сможет, а вы попробуйте бесплатно")))) Никому Подробнее>>

08.06.2016
Отзыв сотрудника Николай о компании Энерпром

Типичная преступная организация мошенников. Миллионер-барин обманывает и государство, и клиентов, и свой же персонал на крупные суммы. Кому надо платят в карман, меняют название и дальше обманывают.

Иркутск

16.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе энерпром

Оклад до 2012 был 5000, сейчас насколько я знаю, 10 000. Это в отличие от филиала в Москве, там оклад 24 000. Все остальное, только от процента продаж. Никаких премий и поощрений. З/п платят кусками и с задержкой. Зарабатываешь, только благодаря своим усилиям, никакой поддержки от руководства не получаешь. Средний заработок "старичков" 35 000-40 000. Остальные продавцы получают 15 000-25 000.
Хороший коллектив-продавцов. Работая в Энерпроме, повышаешь свой профессиональный уровень. ... Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
Энерпром (enerprom)

Игорь Генадьевич:

Перевелся я из ростовского филиала в Москву,а Энерпром оказал помощь с переездом. Хотя я по природе интроверт, все-таки довольно быстро освоился в новом офисе, нашел друзей, сейчас вместе с одним коллегой снимаем квартиру. Радует, что офис находится близко к метро, всего 5 минут ходьбы, можно подольше поспать, да и в пробках стоять нет нужды. ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Энерпром

ЭНЕРСТОП - правда об Энерпром Посмотрите.решать самим...... обратилось в Арбитражный суд с исковым заявлением о расторжении годового договора поставки ...... от 04.10.2012, взыскании денежных средств в виде оплаты за не поставленный товар в сумме 6 100 000 руб. ..............................оплата продукции производится покупателем путем проведения 100% предоплаты, срок поставки определен 31.05.2013...................В указанные сроки продукция не поставлена, сумма аванса не возвращена.27 августа 2015 года: Исковые требования удовлетворить. ................... Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Энерпром отзыв сотрудника Nilson

Друзья! В период кризиса нам всем очень сложно найти работу,но как бы вам не было тяжело-не устраивайтесь в компанию ЗАО Энерпром или ЗАО НПО Энерпром, что находятся на м. Тимирязевская, ул. Костякова, дом 12! Там обещают приличную для Москвы заработную плату, которую в последствии не выплачивают! Даже при увольнении вы не увидите своих денег длительное время, а может и никогда. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "НПО "Энерпром" отзыв сотрудника Мартина

Ужасная компания! Бело-серые выплаты, зарплата по меркам Москвы не большая (в среднем 30 тыс. -половина белая, половина серая). Генеральный Фоменко Л,М. постоянно поёт деферамбы и каждый день с утра полощит мозги своим работникам, при этом забывая о своевременных выплатах зарплаты. Зарплаты задерживают на длительное время и месяц и два (словно в эпоху Ельцина). Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
ЗАО "НПО "Энерпром" отзыв сотрудника qvak

Обращаюсь ко всем, кто еще не работает с нами)) Если вы трудолюбивы и компетентны – идите работать к нам!)) Я здесь уже год работаю, все нравиться, особенно зарплата!) Фирма крупная и плюс набирает обороты, нужны свежие силы) Подробнее>>