Границы Мира

Получил отказ в визе Англии. Мне конечно на фирме говорили что шансы малы, но решил пробовать. И теперь не знаю что делать подавать документы заново или нет. Мне казалось если фирма заполняет анкету и бронирует тур, то визу дадут.

Телефон: +38(067)496-97-97

Сайт: granitsy-mira.com.ua

14.08.2018 | положительный отзыв

ЖЕНЕЧКА:
Заказали тур в Турцию, рейс задержали, на два часа, из агентства нам позвонили ночью и говорят ваш рейс задерживается, можете выехать позже.... И еще говорят что это небольшая задержка.... Ну как это так, я думала что в обед буду в отеле. А теперь получается не факт. Вот сижу и пишу в аэропорту....мы решили вдруг его назад поставят и приехали раньше... но нет.... Подробнее>>

01.11.2017

Катерина:
отказ в визе в Канаду Я не довольна работой фирмы. Получила отказ в визе в Канаду. Консульский сбор не отдали. За свои услуги взяли 100 долларов, тоже сказали что за заполнение анкеты.... Подписала договор в офисе, но я его даже не читала. Потом мне говорят что в договоре написано, что фирма не несет ответственности за решение в выдаче визы. А кто несет? В консульстве вообще мне ничего не объяснили. Просто поставили отказ и все. Подробнее>>

05.11.2019

Надежда Семеновна:
не заинтересованность в работе Позвонила на фирму, сказали не работают и что бы я перезвонила в рабочее время. что это за хамство? я же звоню, значит я хочу что-то узнать. вам что клиенты не нужны?! Подробнее>>

03.02.2019

Василий:
прийшов на подачу, спитали тільки куди їдете, я дав ті листки, що мені дали в агенстві, і все мені дали бумажку і я пішов з відказом. більше нічого не питали. навіщо в агентстві писали кучу того, про що мене не питали. Візу в Америку мені не дали. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв

Юрій:
- Я не знаю що це за така компанія.. Офіс в Києві знаходиться на кулічках, працбє лише одна людина.. Дуже підозрілим є те, що до офісу підходить лише на час зустрічі.. Ніякого договору не пропонує підписувати, просто бере гроші за консультацію, але при цьому говорить, що нічого не обіцяє.. Поки що з вересня місяця 2018 року до сьогодні (січень 2019) я не отримав запрошення ні на яку роботу.. Постійно каже: Ждите, а не хочете, то ваше право Подробнее>>

03.02.2019

Геннадий:
- Попросили предоплату до подписания договора; - отмороженное наглухо руководство; - Ирина - двуличная сука; - Лохотрон Ирина - очень нечестная сволочь. Никому не рекомендую обращаться за услугами в границы мира. Уж лучше потратить деньги на что-угодно, только не за услуги границ хуйни. Берут предоплату и досвидания! Мрази и отмарозки. Слышите словосочетание границы мира (читай границы залупы) - прощайтесь и тактично уходите! Одним словом - жулики! Осторожно! Подробнее>>

04.01.2019

Елена:
Занимайтесь туризмом Предложили:"Улететь в США на работу по туристической визе"???? Да ещё и нахамили... Задаю вопросы, а в ответ:" Таких , как вы,у меня 50...." Ирина!!!, вы, наверное, начальник...упс...но не для меня... Подробнее>>